px

Отзывы к фильму "Грань будущего" (2014)

Грань будущего
Год выхода:2014
Жанр:боевик, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.71

Если вы посмотрели фильм "Грань будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 398

Hasanov (Критик), постов: 13885
11 июня 2014, 19:52
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 19:49
Да ладно. На мужчин сейчас не на что положиться. Мол у них есть "План Б" если что посмотреть экранку:))) А вот ...
Да ужж.....откуда такое инфо...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
11 июня 2014, 19:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 19:48
Это благодаря "остаткам" с 2007 года:)))) Мол ждали сиквелы на уровне первого фильма - надежда благодаря которому ...
Сиквелы собрали миллиарды не благодаря каким-то надеждам, а благодаря экшену. И "Эпоха истребления" соберет кассу именно из-за него

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 июня 2014, 19:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 19:49
Да ладно. На мужчин сейчас не на что положиться. Мол у них есть "План Б" если что посмотреть экранку:))) А вот ...
Правильно. Нечего впустую деньги тратить))))

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 19:49
Аватарка пользователя ЭпикКино
Hasanov писал(а) 11 июня 2014, 19:43
Ну и чушь ты ляпнул.
Да ладно. На мужчин сейчас не на что положиться. Мол у них есть "План Б" если что посмотреть экранку:))) А вот как раз сидел я на сеансе Людей Икс ДМБ - полтора зала наполнена женской аудиторией

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 июня 2014, 19:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 19:42
Хоббит Пустошь Смауга - мужской фильм
Холодное сердце - женский фильм

... победил тот кто богаче
Чушь


ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 19:48
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 19:44
Как тогда Трансформеры гребут миллиарды ?) Они же тоже МУЖСКИЕ фильмы))
Это благодаря "остаткам" с 2007 года:)))) Мол ждали сиквелы на уровне первого фильма - надежда благодаря которому франшиза заработала миллиарды:) А самое смешное будет с четвертой частью :))) Эпический провал

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
11 июня 2014, 19:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 19:42
Хоббит Пустошь Смауга - мужской фильм
Холодное сердце - женский фильм

... победил тот кто богаче
Как тогда Трансформеры гребут миллиарды ?) Они же тоже МУЖСКИЕ фильмы))

Hasanov (Критик), постов: 13885
11 июня 2014, 19:43
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 19:42
Хоббит Пустошь Смауга - мужской фильм
Холодное сердце - женский фильм

... победил тот кто богаче
Ну и чушь ты ляпнул.

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 19:42
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 19:07
Как ни странно, в лидерах идут именно женские фильмы))
Хоббит Пустошь Смауга - мужской фильм
Холодное сердце - женский фильм

... победил тот кто богаче

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
11 июня 2014, 19:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 5:52
Малефисента продолжает издеваться над Граней Будущего

1) Виноваты звезды - 5 млн
2) Малефисента - 4 млн
3) ...
Как ни странно, в лидерах идут именно женские фильмы))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 июня 2014, 19:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как летний развлекательный блокбастер - кино отрабатывает на все 100%

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 5:52
Аватарка пользователя ЭпикКино
Малефисента продолжает издеваться над Граней Будущего

1) Виноваты звезды - 5 млн
2) Малефисента - 4 млн
3) Грань будущего - 3,1 млн
4) Люди Икс ДМБ - 1,7 млн
5) Миллион бла бла бла - 917 тысяч
6) Годзилла - 752 тысяч (за копию - 242 долларов)
7) Соседи - 736 тысяч (за копию - 275 долларов)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
10 июня 2014, 21:20
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм бомба!Юмор, сюжет, картинка, Том Круз... Мне очень понравился!После Inception - это второй фильм-блокбастер, который меня впечатлил!

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
9 июня 2014, 16:28
Аватарка пользователя ЭпикКино
Зэпп писал(а) 9 июня 2014, 16:23
элизиум был неплох) прометей претенциозен... а утратили интерес гораздо раньше. еще в начале 2000х, может даже ранее. ...
Интерес к сериалам и комиксам тоже пропали в те годы:)) Только вот с 2011 ... хотя нет с 2012 года начался популизация комиксов. У Сериалов в 2011 году тоже:) И они буквально были воскрешены, проблема в том что НФ как раз профукал этот момент.. Создатели мол хотели воскресить жанр но наоборот похоронили без права на воскрешения:) Из за этого страдает новые фильмы того жанра, в том числе и Грань Будущего:))

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 июня 2014, 16:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЭпикКино писал(а) 9 июня 2014, 16:13
Один аналитик сказал вот что "Американцы уже утратили интерес к данному жанру. Причиной того были Игра Эндера, ...
элизиум был неплох) прометей претенциозен... а утратили интерес гораздо раньше. еще в начале 2000х, может даже ранее. последние 15 лет нет нормальных НФ-блокбастеров. одни комиксы, фентези и девчачьи книги.

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
9 июня 2014, 16:13
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 9 июня 2014, 16:10
Наверное они приберегли деньжат для похода на Трансформеров 4)
Один аналитик сказал вот что "Американцы уже утратили интерес к данному жанру. Причиной того были Игра Эндера, Элизиум, Прометей, После нашей эры которые все единогласно вышли в итоге не то что ниже среднего, а ниже нижнего, и я это не про сборы"

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 июня 2014, 16:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 9 июня 2014, 10:52
Общие сборы - 140,1 млн:) То есть сборы в США всего 29 млн, остальное добыто в мировом прокате ровно в таком же уровне ...
Наверное они приберегли деньжат для похода на Трансформеров 4)

OII (Критик), постов: 1709
9 июня 2014, 15:54
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
шикарный фильм, определенно смотреть в кино

123456789 (Критик), постов: 13928
9 июня 2014, 11:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
все заметили в начале ленты где демонстрировалась документальная хроника кадры с прошлогоднего падения метеорита, т.е пришествия инопланетян:)

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
9 июня 2014, 10:52
Аватарка пользователя ЭпикКино
Общие сборы - 140,1 млн:) То есть сборы в США всего 29 млн, остальное добыто в мировом прокате ровно в таком же уровне как и Люди Икс ДМБ, Годзилла, Малефисента и НЧП2:) Единственное отличие - американцы не приняли фильм - вот и все

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Грань будущего - новости к фильму


Грань будущего - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Грань будущего". Круз в петле
Рецензия к фильму "Грань будущего". Круз в петле
"Грань будущего" - это настоящее событие для поклонников фантастических фильмов

Грань будущего - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ЭпикКино, 10.06.2014, оценка: 7.55, голосов: 20
Вы слышали о слово "манга"? "Манга" с японского переводится как "комикс". Самое удивительное в мангах лишь то, что на нем буквально держится японская аниме индустрия. Впрочем...
Автор: Guest, 08.06.2014, оценка: 6.81, голосов: 36
Я, конечно, и раньше не отличался объективностью, но знаете что? В этот раз я окончательно пошлю ее к черту. Да, к нему самому, и никаких поблажек с моей придирчивой стороны....
Автор: Viktor_Niko, 08.06.2014, оценка: 5.25, голосов: 8
Замечательный актер, Том Круз, в прошлом году уже спасал весь мир от злобных инопланетян, захвативших планету в фильме Джозефа Косински «Обливион». Не став менять это,...

Грань будущего - статьи к фильму

Роль музыки в кино
Роль музыки в кино
Примеры удачного использования музыкального сопровождения в фильмах
Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Голливуд успешно эксплуатирует тему столкновения землян с пришельцами

Грань будущего - постеры к фильму

Превью постера #85626 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84900 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84811 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84812 к фильму "Грань будущего" (2014)

Грань будущего - кадры к фильму

Превью кадра #85706 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85705 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85704 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85703 к фильму "Грань будущего" (2014)

Грань будущего - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн