px

Отзывы к фильму "Грань будущего" (2014)

Грань будущего
Год выхода:2014
Жанр:боевик, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.71

Если вы посмотрели фильм "Грань будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 398

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
8 июня 2014, 11:35
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 8 июня 2014, 11:32
А чем их Трансформеры 4 не устраивают ?)))
А что они тут забыли?:) Во первых ужасная постановка экшна из чего ничего не видно, кто с кем сражается и т.п. Во вторых на удивлению некоторые девушки шли на Трансформеров именно из за Лабафа:)) Ну и после двух фильмов с 18+ и пустой болтовни не вижу смысла им туда идти:) А насчет парней... если они отказываются от Граней Будущего, то чего они ждут от Трансформеров?:)) Ну и кстати парни отказались и от Тихоокеанского рубежа с Живой Сталью

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
8 июня 2014, 11:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 8 июня 2014, 11:30
Ну Женский пол не против пойти на тот же Планету Обезьян и Стражей Галактики, под худой конец на Мачо и ботана 2:) ...
А чем их Трансформеры 4 не устраивают ?)))

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
8 июня 2014, 11:30
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 8 июня 2014, 11:28
А какие у нас летом "женские" фильмы ?
Ну Женский пол не против пойти на тот же Планету Обезьян и Стражей Галактики, под худой конец на Мачо и ботана 2:) На самом деле это лето было в руках именно у Форсажей. Такой момент упустили

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
8 июня 2014, 11:29
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 8 июня 2014, 11:23
Ну лично для меня Грань будущего - это главная премьера июня. И меня действительно ОЧЕНЬ удивляют маленькие сборы. ...
Самое смешное что это лето настолько вялое что собирают кассу именно скучные фильмы в жанре мелодрамы:))) Жанр Комедия хотя б держит свою планку, а вот мужчин на сеансах становятся ужасно мало

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
8 июня 2014, 11:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 8 июня 2014, 11:27
Трансы провалятся тут даже сомнении нету. В отличии от Трансов Стражи Галактики будут успешнее. Не понимаю я Диснея ...
А какие у нас летом "женские" фильмы ?


ЭпикКино (Зритель), постов: 441
8 июня 2014, 11:27
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 8 июня 2014, 11:23
Ну лично для меня Грань будущего - это главная премьера июня. И меня действительно ОЧЕНЬ удивляют маленькие сборы. ...
Трансы провалятся тут даже сомнении нету. В отличии от Трансов Стражи Галактики будут успешнее. Не понимаю я Диснея зачем боятся ставить свой дорогой проект аж за 270 млн с чем то на июль:)) Во-первых на Трансформеров не пойдет ни одна женщина это факт.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
8 июня 2014, 11:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 8 июня 2014, 11:16
Еще раз говорю "не надо вести себя так как будто через неделю выйдет Аватар 2 или Хоббит 3 и типа не идти в Грань ...
Ну лично для меня Грань будущего - это главная премьера июня. И меня действительно ОЧЕНЬ удивляют маленькие сборы. Относительно Трансформеров и Неудержимых - трансы не провалятся, т.к. это главная премьера лета. Неудержимые могут и провалиться

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
8 июня 2014, 11:16
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 8 июня 2014, 11:10
Мне норм было
Еще раз говорю "не надо вести себя так как будто через неделю выйдет Аватар 2 или Хоббит 3 и типа не идти в Грань будущего мол скоро фильмы и получше выйдут:))" Самое смешное что на глазах всего мира женский фильм уделывает мужской фильм и это после того как критики прямым контекстом сказали "Это настоящий летний блокбастер"... а летом что люди идут на мелодраму?:)) На самом деле из вышедшего результата можно сделать вывод что и Трансформеры 4 провалятся. Во первых на сеансе девочкам делать нечего:) Во вторых глядя на то что сейчас на данный момент девчачий фильм "Малефисента" и "Во всем виноваты звезды" уделывают мужские фильмы, то можно смело сказать что "Трансформеры 4", Неудержимые 3 и кто еще там провалятся с треском

drakula (Критик), постов: 31103
8 июня 2014, 11:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 8 июня 2014, 10:39
Ну, провалился фильм в прокате, что с того? Это что-то меняет? Даже хорошо, что провалился, очередной франшизы не ...
И чему радоваться? К тому что некоторые люди столько времени работали в убыток?

drakula (Критик), постов: 31103
8 июня 2014, 11:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЭпикКино писал(а) 8 июня 2014, 11:07
Титаник стартанул с 22 млн
Кинг Конг стартанул с 40 млн

.... рассказывай рассказывай
Идиотия продолжается. Ты хотя бы найди те фильмы которые достойны для сравнении

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
8 июня 2014, 11:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Продюсеров это никогда не останавливало. Вспомните Эффект Бабочки, Универсальный солдат, Белый шум,Чужой 4 и т.д

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
8 июня 2014, 11:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 8 июня 2014, 11:08
А я вот как раз выразил недовольства к трейлеру в кинотеатре когда сходил на НЧП2
Мне норм было

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
8 июня 2014, 11:08
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 8 июня 2014, 11:07
Да
А я вот как раз выразил недовольства к трейлеру в кинотеатре когда сходил на НЧП2

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
8 июня 2014, 11:07
Аватарка пользователя ЭпикКино
drakula писал(а) 8 июня 2014, 11:03
Ха, а сколько людей пошли в первый уик-энд? Отвечу, в лучшем случае 3 млн. И сколько из них будут агитаторами? Отвечу ...
Титаник стартанул с 22 млн
Кинг Конг стартанул с 40 млн

.... рассказывай рассказывай

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
8 июня 2014, 11:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 8 июня 2014, 11:05
Ты смотрел этот трейлер "в кинотеатре"?:)
Да

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
8 июня 2014, 11:05
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 8 июня 2014, 11:04
Ну не знаю. Меня трейлер, наоборот, вдохновил на поход в кино
Ты смотрел этот трейлер "в кинотеатре"?:)

drakula (Критик), постов: 31103
8 июня 2014, 11:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЭпикКино писал(а) 8 июня 2014, 10:56
- Малефисенту идут, Фильм же шлак
- И один из зрителей ты
- Я не ходил на фильм. Я смотрел экранку
- Значит ты ...
И где здесь я его хвалил?

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
8 июня 2014, 11:05
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 8 июня 2014, 11:03
1) Даже если фильм принес небольшую прибыль, то продолжение все равно не было бы. Фильм основан на какой-то там манге ...
Кстати манга классная:) После победы герою дали звание "Киллер Кэйдж"

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
8 июня 2014, 11:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 8 июня 2014, 11:00
И не один из причин не является адекватной:)) Мои примеры получше. Я сразу сказал что трейлер ужасный - еще ужаснее ...
Ну не знаю. Меня трейлер, наоборот, вдохновил на поход в кино

drakula (Критик), постов: 31103
8 июня 2014, 11:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TAG писал(а) 8 июня 2014, 10:32
Настоящий сарафан может быть только после первого уик-энда.
Ха, а сколько людей пошли в первый уик-энд? Отвечу, в лучшем случае 3 млн. И сколько из них будут агитаторами? Отвечу примером. Последние мутанты, стартуя взял 10 млн зрителей. И на следующей же неделе обвалился на 63%. А ведь у него сарафан хорош. И результат опроса дал "А". А в случае у Грани "В+".

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Грань будущего". Круз в петле
Рецензия к фильму "Грань будущего". Круз в петле
"Грань будущего" - это настоящее событие для поклонников фантастических фильмов

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ЭпикКино, 10.06.2014, оценка: 7.55, голосов: 20
Вы слышали о слово "манга"? "Манга" с японского переводится как "комикс". Самое удивительное в мангах лишь то, что на нем буквально держится японская аниме индустрия. Впрочем...
Автор: Guest, 08.06.2014, оценка: 6.81, голосов: 36
Я, конечно, и раньше не отличался объективностью, но знаете что? В этот раз я окончательно пошлю ее к черту. Да, к нему самому, и никаких поблажек с моей придирчивой стороны....
Автор: Viktor_Niko, 08.06.2014, оценка: 5.25, голосов: 8
Замечательный актер, Том Круз, в прошлом году уже спасал весь мир от злобных инопланетян, захвативших планету в фильме Джозефа Косински «Обливион». Не став менять это,...

Статьи к фильму

Роль музыки в кино
Роль музыки в кино
Примеры удачного использования музыкального сопровождения в фильмах
Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Голливуд успешно эксплуатирует тему столкновения землян с пришельцами

Постеры к фильму

Превью постера #85626 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84900 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84811 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84812 к фильму "Грань будущего" (2014)

Кадры к фильму

Превью кадра #85706 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85705 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85704 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85703 к фильму "Грань будущего" (2014)

Награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран