px

Отзывы к фильму "Грань будущего" (2014)

Грань будущего
Год выхода:2014
Жанр:боевик, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.71

Если вы посмотрели фильм "Грань будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 398

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23498
8 июня 2014, 11:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 8 июня 2014, 10:39
Ну, провалился фильм в прокате, что с того? Это что-то меняет? Даже хорошо, что провалился, очередной франшизы не ...
1) Даже если фильм принес небольшую прибыль, то продолжение все равно не было бы. Фильм основан на какой-то там манге и рассказал всю историю в одном фильме
2) Ты серьезно радуешься от того, что отличный фильм провалился ?
3) С каких это пор ты возненавидел франшизы ? Трансформеры же тебе очень нравятся, а в Грани будущего кстати твой любимый экшен лучше

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
8 июня 2014, 11:00
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 8 июня 2014, 10:19
Так Дракула о качестве самого фильма ничего не говорил, он просто назвал несколько возможных причин, из-за которых ...
И не один из причин не является адекватной:)) Мои примеры получше. Я сразу сказал что трейлер ужасный - еще ужаснее он выглядит именно в кинотеатре, а то что этот фильм еще и будет в 3-Д меня ужасно напугало:) Естественно результат во время просмотра был положителен, но это положение не меняет:) Трейлер и был толчком не идти в кино... ну и плюс ... какого черта выпускать фильм после Людей Икс где главная тема тоже "путешествие во времени"???

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 июня 2014, 10:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 8 июня 2014, 10:39
Ну, провалился фильм в прокате, что с того? Это что-то меняет? Даже хорошо, что провалился, очередной франшизы не ...
Провал будет означать, что в какой-то мере создатели старались зря. Для постановщика Лаймана наверняка недешевой экранизации Сплинтер Селла будет плохой сигнал

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
8 июня 2014, 10:57
Аватарка пользователя ЭпикКино
TRAKSTOUN писал(а) 8 июня 2014, 10:39
Ну, провалился фильм в прокате, что с того? Это что-то меняет? Даже хорошо, что провалился, очередной франшизы не ...
... какая франшиза?:)) Фильм закончился

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
8 июня 2014, 10:56
Аватарка пользователя ЭпикКино
drakula писал(а) 8 июня 2014, 10:20
Вот это память!!!! Даже помнит то чего не было!! Хвалю.

Даю тебе час, найди тот комент. Если не найдешь, то никогда ...
- Малефисенту идут, Фильм же шлак
- И один из зрителей ты
- Я не ходил на фильм. Я смотрел экранку
- Значит ты не смотрел в качестве, вот за это тебе не понравилось


TREADSTONE (Критик), постов: 23476
8 июня 2014, 10:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, провалился фильм в прокате, что с того? Это что-то меняет? Даже хорошо, что провалился, очередной франшизы не будет. А то сейчас мода такая из каждого успешного фильма делать трилогии и франшизы.

TAG (Киноман), постов: 181
8 июня 2014, 10:32
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 8 июня 2014, 10:13
Агитатор вы наш. Я говоря о результатах опроса имел ввиду именно сарафан фильма. Она откровенно плох. А не о своём ...
Настоящий сарафан может быть только после первого уик-энда.

THX (Критик), постов: 13980
8 июня 2014, 10:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарный фильм, тут и добавить нечего) Том Круз лучший!

drakula (Критик), постов: 31103
8 июня 2014, 10:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
vincent. 05 писал(а) 8 июня 2014, 1:22
Посмотри фильм, для начало. Потом поговоришь Про "стиль", "рекламу" И.Т.Д.
Прими факт: Новый Фильм С Томом Крузом провалился в кассе. И из за этого не нужно бросаться на людей, которые между прочим пытаются объяснить "почему это случилось"

drakula (Критик), постов: 31103
8 июня 2014, 10:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЭпикКино писал(а) 8 июня 2014, 7:13
Включил режим "Не смотрел, но осуждаю"?:))
Увы, этой функции у меня нету

drakula (Критик), постов: 31103
8 июня 2014, 10:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЭпикКино писал(а) 8 июня 2014, 9:03
Чувак уже сошел с ума от сборов:) Считает деньги не посмотрев фильмы:)) Помню как он хвалил Малефисенту... которую ...
Вот это память!!!! Даже помнит то чего не было!! Хвалю.

Даю тебе час, найди тот комент. Если не найдешь, то никогда не будешь вмешиваться в кассовые сборы

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23498
8 июня 2014, 10:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так Дракула о качестве самого фильма ничего не говорил, он просто назвал несколько возможных причин, из-за которых фильм и провалился

drakula (Критик), постов: 31103
8 июня 2014, 10:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TAG писал(а) 8 июня 2014, 8:54
Так ты ещё не смотрел? Тогда давай, прекращай тут разглагольствовать о жанре, стиле, актерах. Есть ещё надежда на ...
Агитатор вы наш. Я говоря о результатах опроса имел ввиду именно сарафан фильма. Она откровенно плох. А не о своём мнении о фильме. С радостью бы хоть сейчас пошел бы в кино, но не нахожу времени

drakula (Критик), постов: 31103
8 июня 2014, 10:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ха, без меня вы мне какую то ярлыки навешали. Ну, ну. Ща вам отвечу

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
8 июня 2014, 9:03
Аватарка пользователя ЭпикКино
TAG писал(а) 8 июня 2014, 8:54
Так ты ещё не смотрел? Тогда давай, прекращай тут разглагольствовать о жанре, стиле, актерах. Есть ещё надежда на ...
Чувак уже сошел с ума от сборов:) Считает деньги не посмотрев фильмы:)) Помню как он хвалил Малефисенту... которую не смотрел:)))

TAG (Киноман), постов: 181
8 июня 2014, 8:54
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 7 июня 2014, 22:46
В жанре, в рекламе, в стиле, в актерах, в именах тех кто создавал.... Таких причин очень много.

Ещё опрос дал ...
Так ты ещё не смотрел? Тогда давай, прекращай тут разглагольствовать о жанре, стиле, актерах. Есть ещё надежда на сарафан. Даже взять наш портал. Давно я не видел такого единодушия и оценок. Большинство шли на сеанс со скепсисом. Я сам пошёл только потому, что больше не на что было. Теперь агитирую друзей. Двое сегодня пойдут.

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
8 июня 2014, 7:13
Аватарка пользователя ЭпикКино
drakula писал(а) 7 июня 2014, 22:46
В жанре, в рекламе, в стиле, в актерах, в именах тех кто создавал.... Таких причин очень много.

Ещё опрос дал ...
Включил режим "Не смотрел, но осуждаю"?:))

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
8 июня 2014, 1:22
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 7 июня 2014, 22:46
В жанре, в рекламе, в стиле, в актерах, в именах тех кто создавал.... Таких причин очень много.

Ещё опрос дал ...
Посмотри фильм, для начало. Потом поговоришь Про "стиль", "рекламу" И.Т.Д.

drakula (Критик), постов: 31103
7 июня 2014, 22:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
vincent. 05 писал(а) 7 июня 2014, 22:42
В чем тогда причина?
В жанре, в рекламе, в стиле, в актерах, в именах тех кто создавал.... Таких причин очень много.

Ещё опрос дал оценку В+. Это говорит что, даже тем малочисленным зрителям показался фильм уровня "так себе":)

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
7 июня 2014, 22:42
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 7 июня 2014, 22:37
Ну да, во всех случаях где результат не устраивает сразу во всем будет виноват зритель
В чем тогда причина?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Грань будущего". Круз в петле
Рецензия к фильму "Грань будущего". Круз в петле
"Грань будущего" - это настоящее событие для поклонников фантастических фильмов

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ЭпикКино, 10.06.2014, оценка: 7.55, голосов: 20
Вы слышали о слово "манга"? "Манга" с японского переводится как "комикс". Самое удивительное в мангах лишь то, что на нем буквально держится японская аниме индустрия. Впрочем...
Автор: Guest, 08.06.2014, оценка: 6.81, голосов: 36
Я, конечно, и раньше не отличался объективностью, но знаете что? В этот раз я окончательно пошлю ее к черту. Да, к нему самому, и никаких поблажек с моей придирчивой стороны....
Автор: Viktor_Niko, 08.06.2014, оценка: 5.25, голосов: 8
Замечательный актер, Том Круз, в прошлом году уже спасал весь мир от злобных инопланетян, захвативших планету в фильме Джозефа Косински «Обливион». Не став менять это,...

Статьи к фильму

Роль музыки в кино
Роль музыки в кино
Примеры удачного использования музыкального сопровождения в фильмах
Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Голливуд успешно эксплуатирует тему столкновения землян с пришельцами

Постеры к фильму

Превью постера #85626 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84900 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84811 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84812 к фильму "Грань будущего" (2014)

Кадры к фильму

Превью кадра #85706 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85705 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85704 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85703 к фильму "Грань будущего" (2014)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса