px

Отзывы к фильму "Грань будущего" (2014)

Грань будущего
Год выхода:2014
Жанр:боевик, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.71

Если вы посмотрели фильм "Грань будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 398

drakula (Критик), постов: 31103
7 июня 2014, 22:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
vincent. 05 писал(а) 7 июня 2014, 22:36
Нет, просто зритель ........
Ну да, во всех случаях где результат не устраивает сразу во всем будет виноват зритель

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
7 июня 2014, 22:36
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 7 июня 2014, 22:31
С рекламой, наверное, накосячили
Нет, просто зритель ........

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
7 июня 2014, 22:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 7 июня 2014, 22:30
В этом виноваты сами создатели Грани.
С рекламой, наверное, накосячили

drakula (Критик), постов: 31103
7 июня 2014, 22:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 7 июня 2014, 22:27
Конкуренция в прокате. Даже сегодня, когда в кино ходил, видел, что на Малефисенту народа много идет, а на сеансе ...
В этом виноваты сами создатели Грани.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
7 июня 2014, 22:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 7 июня 2014, 22:18
И каким боком Малефисенте виноват? И брось ты такие глупые троллинги
Конкуренция в прокате. Даже сегодня, когда в кино ходил, видел, что на Малефисенту народа много идет, а на сеансе Грани будущего я сидел почти в пустом зале


drakula (Критик), постов: 31103
7 июня 2014, 22:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 7 июня 2014, 22:05
Вот черт. Во всем виноваты ужасная Малефисента и та чертова мелодрама
И каким боком Малефисенте виноват? И брось ты такие глупые троллинги

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
7 июня 2014, 22:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 7 июня 2014, 19:32
Малефисенту и Мутантов ты совсем не корректно сравнил.
Грань вообще плохо стартонул. Элизиум стартонул 11 млн ...
Вот черт. Во всем виноваты ужасная Малефисента и та чертова мелодрама

drakula (Критик), постов: 31103
7 июня 2014, 19:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЭпикКино писал(а) 7 июня 2014, 19:28
Сборы за пятницу
Виноваты звезды - 26 млн (будет явно 70 млн и выше)
Грань будущего - 10,6 млн
Малефисента - 10,1 ...
Малефисенту и Мутантов ты совсем не корректно сравнил.
Грань вообще плохо стартонул. Элизиум стартонул 11 млн с хвостом. А Обливион 13 млн с хвостом. А ведь обе эти фильмы имея куда меньше бюджет окупились с трудом

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
7 июня 2014, 19:28
Аватарка пользователя ЭпикКино
Сборы за пятницу
Виноваты звезды - 26 млн (будет явно 70 млн и выше)
Грань будущего - 10,6 млн
Малефисента - 10,1 млн (у ти боти мой а Люди Икс за тот день заработал 32 млн)
Люди Икс ДМБ - 4,2 млн
Миллион бла бла бла - 2,2 млн
Годзилла - 1,7 млн
Соседи - 1,6 млн (Позор Годзилла а ведь у тебя на 500 копии больше)

TAG (Киноман), постов: 181
7 июня 2014, 19:17
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 7 июня 2014, 19:12
много понаписали.
Как фильм ?
Думаю, оценки говорят сами за себя))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
7 июня 2014, 19:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
много понаписали.
Как фильм ?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
7 июня 2014, 16:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 7 июня 2014, 16:34
Побольше бы таких женских персонажей
Сложно из такой размазни сделать великого война)

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
7 июня 2014, 16:34
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 7 июня 2014, 16:31
+++
Побольше бы таких женских персонажей

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
7 июня 2014, 16:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 7 июня 2014, 16:19
Юмор в фильме профессиональный - давно так не смеялся
+++

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
7 июня 2014, 16:27
Аватарка пользователя ЭпикКино
Сравните Российский слоган и Казахстанский
Российский "Живи, Умри и Снова"
Казахстанский "Жизнь, Смерть, Перезапуск"

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
7 июня 2014, 16:19
Аватарка пользователя ЭпикКино
Юмор в фильме профессиональный - давно так не смеялся

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
7 июня 2014, 16:04
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 7 июня 2014, 16:00
Самый обидный кассовый провал в этом году((((
Нечего грустить - главное посмотрел:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
7 июня 2014, 16:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Годзилушка писал(а) 7 июня 2014, 15:55
Про то что зрители не вовремя сказали "Иди ты к черту Уорнер?":)) Ну да, конечно жаль - такой фильм пропустили ...
Самый обидный кассовый провал в этом году((((

Годзилушка (Зритель), постов: 66
7 июня 2014, 15:55
Аватарка пользователя Годзилушка
Andrey253 писал(а) 7 июня 2014, 15:53
Ирония судьбы)))
Про то что зрители не вовремя сказали "Иди ты к черту Уорнер?":)) Ну да, конечно жаль - такой фильм пропустили из за Уорнерских шлаков. Рад что Режиссеру дали новые проекты. Уже жду

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
7 июня 2014, 15:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Годзилушка писал(а) 7 июня 2014, 15:50
Дело в Уорнере - доверие к этой компании уже иссякло:) Битва Титанов - шлак, Гнев Титанов - шлак, Хорошо смонтировали ...
Ирония судьбы)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Грань будущего". Круз в петле
Рецензия к фильму "Грань будущего". Круз в петле
"Грань будущего" - это настоящее событие для поклонников фантастических фильмов

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ЭпикКино, 10.06.2014, оценка: 7.55, голосов: 20
Вы слышали о слово "манга"? "Манга" с японского переводится как "комикс". Самое удивительное в мангах лишь то, что на нем буквально держится японская аниме индустрия. Впрочем...
Автор: Guest, 08.06.2014, оценка: 6.81, голосов: 36
Я, конечно, и раньше не отличался объективностью, но знаете что? В этот раз я окончательно пошлю ее к черту. Да, к нему самому, и никаких поблажек с моей придирчивой стороны....
Автор: Viktor_Niko, 08.06.2014, оценка: 5.25, голосов: 8
Замечательный актер, Том Круз, в прошлом году уже спасал весь мир от злобных инопланетян, захвативших планету в фильме Джозефа Косински «Обливион». Не став менять это,...

Статьи к фильму

Роль музыки в кино
Роль музыки в кино
Примеры удачного использования музыкального сопровождения в фильмах
Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Голливуд успешно эксплуатирует тему столкновения землян с пришельцами

Постеры к фильму

Превью постера #85626 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84900 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84811 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84812 к фильму "Грань будущего" (2014)

Кадры к фильму

Превью кадра #85706 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85705 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85704 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85703 к фильму "Грань будущего" (2014)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса