Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннЛюциУикет У. УоррикВилкинс радостныйГеральтБетти - дьяволицаДоктор Стрэндж
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный тизер фильма "Черепашки-ниндзя"

Производство компаний: Nickelodeon Movies, Paramount Pictures, Platinum Dunes. Режиссер: Джонатан Либесман. В главных ролях: Меган Фокс, Джонни Ноксвил, Алан Ричсон. Дата выхода фильма в прокат: 7 августа 2014 года в России.
Дата добавления: 27.03.2014
Размер видеофайла: 24.2 Мбайт
Просмотров: 40731

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 67
JDY (Киноакадемик), постов: 3193
28 марта 2014, 14:24
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 28 марта 2014, 12:34
да, реально интересно. размеры впечатляют.... И, если учесть, что они "подростки")))))
Да, больше не на подростков смахивают, а на переростков)) Видимо, анаболиками злоупотребляли, ну или мутагеном продолжали баловаться)

ClubStyle (Критик), постов: 16139
28 марта 2014, 14:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
теперь это один из самых ожидаемых фильмов у меня, смущает рейтинг от 6+

JENIK (Критик), постов: 4687
28 марта 2014, 13:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JDY писал(а) 28 марта 2014, 12:19
Здоровенные и это при том, что ещё не показали Рафа - он должен быть самым здоровым
Интересно как они в канализационные люки протискиваются?)
Как не показали? Это он машину сбил.

Зэпп (Критик), постов: 35826
28 марта 2014, 13:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 28 марта 2014, 13:15
вроде они взрослые должны быть по бэю
название TMNT. как бы намекает)

ClubStyle (Критик), постов: 16139
28 марта 2014, 13:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 28 марта 2014, 12:34
да, реально интересно. размеры впечатляют.... И, если учесть, что они "подростки")))))
вроде они взрослые должны быть по бэю

Зэпп (Критик), постов: 35826
28 марта 2014, 12:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 28 марта 2014, 12:19
Здоровенные и это при том, что ещё не показали Рафа - он должен быть самым здоровым
Интересно как они в канализационные люки протискиваются?)
да, реально интересно. размеры впечатляют.... И, если учесть, что они "подростки")))))

JDY (Киноакадемик), постов: 3193
28 марта 2014, 12:19
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Здоровенные и это при том, что ещё не показали Рафа - он должен быть самым здоровым
Интересно как они в канализационные люки протискиваются?)

ilya95983 (Критик), постов: 2969
28 марта 2014, 9:37
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
клим писал(а) 27 марта 2014, 22:27
дубляж черепах не очень...
Дубляж такой только в трейлере.

ilya95983 (Критик), постов: 2969
28 марта 2014, 9:36
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну Меган Фокс в роли Эйприл не радует.

Эрик Рэндал (Зритель), постов: 76
28 марта 2014, 9:32
Аватарка пользователя Эрик Рэндал
Почему такой ожиотаж вокруг черепах??? Ну сняли детский фильм, что дальше?
"Черепашки-ниндзя" моей мечты. Мрачность, шутки, кровище, убийство.Очень умный Шредер) Мечтать не вредно