Меню сайта
На главную страницу

Отрывок №1 из фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"

Производство компании: Marvel Studios. Режиссер: Марк Уэбб. В главных ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Джейми Фокс, Дэйн ДеХаан. Продолжительность: 142 мин.
Дата премьеры: 24 апреля 2014 года в России.
Дата добавления: 30.03.2014
Размер видеофайла: 3.3 Мбайт
Просмотров: 6610

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 12
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21329
1 апреля 2014, 0:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В принципе неплохо, но мне его новый костюм все равно не нравится

Skaner353 (Критик), постов: 12861
31 марта 2014, 19:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Саурон писал(а) 31 марта 2014, 15:49
+ Поэтому это неполноценный ЧП мне тоже это не нравится(
Полноценный:) У классического и алтимейтного Паркера не было органической паутины:)))

Skaner353 (Критик), постов: 12861
31 марта 2014, 19:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Igor19 писал(а) 30 марта 2014, 22:58
кстати глупа сделали что у него на руках штуки которые стреляют паутинной так любо человек может
По комиксам , как и в классике и в алтимейте у него картриджи:))) Хотя у классического Пита была органическая паутина , но после Гражданской войны и сделки с Мефисто эту способность как и многие другие убрали:)))

Саурон (Зритель), постов: 321
31 марта 2014, 15:49
Аватарка пользователя Саурон
Больше 9 лет на сайте
9
Igor19 писал(а) 30 марта 2014, 22:58
кстати глупа сделали что у него на руках штуки которые стреляют паутинной так любо человек может
+ Поэтому это неполноценный ЧП мне тоже это не нравится(

Siktantic (Зритель), постов: 2515
31 марта 2014, 13:30
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В IMX такие пируэты точно супер будут смотреться!!!!!


Siktantic (Зритель), постов: 2515
31 марта 2014, 13:30
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 31 марта 2014, 10:25
мне кажется, руки бы вырвало, после таких кульбитов)
Пока не попробуешь, не узнаешь))))

S3S (Критик), постов: 13207
31 марта 2014, 10:25
Аватарка пользователя S3S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мне кажется, руки бы вырвало, после таких кульбитов)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
31 марта 2014, 8:21
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Igor19 писал(а) 30 марта 2014, 22:58
кстати глупа сделали что у него на руках штуки которые стреляют паутинной так любо человек может
а то когда паутина вылетает не понятно откуда это вообще нормально,естественно?где логика товарищ!

Boring Owl (Новичок), постов: 22
31 марта 2014, 6:38
Аватарка пользователя Boring Owl
Больше 8 лет на сайте
8