Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Окулус
Год выхода:2013
Жанр:ужасы
Страна:США
Рейтинг:6.75

Дублированный трейлер фильма "Окулус"

Производство компании: Intrepid Pictures. Режиссер: Майк Флэнеган. В главных ролях: Кэти Сакхофф, Карен Гиллан, Рори Кокрейн. Дата выхода фильма в прокат: 10 апреля 2014 года в России.
Дата добавления: 13.04.2014
Размер видеофайла: 11.6 Мбайт
Просмотров: 7934

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 7
Eklips (Критик), постов: 1051
20 апреля 2014, 0:49
Аватарка пользователя Eklips
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeandolby писал(а) 19 апреля 2014, 21:15
Каковы мои впечатления?Лично мне понравилось.Я увидел то, что ожидал, и ничего большего.Но скажу так , если ожидаете море крови и вывороченых кишок, то могу вас огорчить.Тут пугает не это.Здесь пугает ...
Спасибо за комментарий, трейлер не очень впечатлил, но теперь посмотрю обязательно. Люблю такие фильмы.

Jeandolby (Критик), постов: 1074
19 апреля 2014, 21:15
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eklips писал(а) 19 апреля 2014, 18:44
И как впечатления?
Каковы мои впечатления?Лично мне понравилось.Я увидел то, что ожидал, и ничего большего.Но скажу так , если ожидаете море крови и вывороченых кишок, то могу вас огорчить.Тут пугает не это.Здесь пугает само Зеркало, его влияние на разум очередной жертвы.Ведь даже как не готовься, как не перестраховывайся, Оно на много шагов впереди.
Концовка меня конечно шокировала, но тут было ясно с самого того момента, когда показали этот якорь подвешанный к потолку.Да и сами эти две паралельные истории, лихо закрутили к концу.Поначалу кажется, что это всего лишь воспоминания, А это всё Зеркало манипулирует сознанием Кейт и Томми, тем самым защищая себя от посягательств.
Я доволен:-)Хотя первый раз ходил на этот жанр, мистический триллер, а не хоррор(от сюда , мне кажется многие разочарованы фильмом).Обычно предпочитаю смотреть дома и один такие фильмы.

Eklips (Критик), постов: 1051
19 апреля 2014, 18:44
Аватарка пользователя Eklips
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeandolby писал(а) 14 апреля 2014, 13:16
Ох, как же я его ждал!!!Только с отпуска, и взял билетик на вечерний сеанс.
И как впечатления?

S3S (Критик), постов: 13142
16 апреля 2014, 14:48
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как-то пфффф...

Jeandolby (Критик), постов: 1074
14 апреля 2014, 13:16
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ох, как же я его ждал!!!Только с отпуска, и взял билетик на вечерний сеанс.

ScorpionBSG (), постов: 38
13 апреля 2014, 22:28
Аватарка пользователя ScorpionBSG
Больше 6 лет на сайте
6
Прикольно, надо глянуть:)

Siktantic (Зритель), постов: 2515
13 апреля 2014, 16:24
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лучше такое не смотреть, что б себе нервы не портить)))