px

Международный трейлер №3 фильма "Годзилла"

Дата добавления: 29.04.2014
Размер видеофайла: 17.8 Мбайт
Просмотров: 29224

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 15 мая 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 162
Impulse101 (Критик), постов: 2639
30 апреля 2014, 13:26
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 30 апреля 2014, 13:20
Вот это я говорю, в ЧиС-е тоже плевали на канон, но в некоторых канонах его усовершенствовали
Вот. Я думаю они специально отошли от канона в "Человек из стали" что бы зрителям типо не было скучно. Что бы типо сделать его не вездесущим, не везде успевающим. Но люди всё ровно выходили из зала. Я ходил на этот фильм)

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 апреля 2014, 13:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ШОГМА писал(а) 30 апреля 2014, 13:23
Я не зря говорю, что Эммерих сделал Годзиллу в миллиард раз лучше. Помню одну серию японской Годзиллы, где один ...
тоже помню.

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 апреля 2014, 13:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 30 апреля 2014, 13:18
А где то что служит для него паспортом? То что у супермена летать выбвинув одну руку у годзилы ядерный удар изо ...
не бывает ядерных ударов изо рта) температура при течении ядерной реакции не та, чтоб это происходил внутри существа и не разрушало его.. по крайней мере эммериху за это спасибо)

drakula (Критик), постов: 31103
30 апреля 2014, 13:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ШОГМА писал(а) 30 апреля 2014, 13:23
Я не зря говорю, что Эммерих сделал Годзиллу в миллиард раз лучше. Помню одну серию японской Годзиллы, где один ...
У Эммермха вышло хороший образ. Но не Годзиллы, у него что то другое которая не относится к Годзилле, у него просто Зилла

ШОГМА (Новичок), постов: 13
30 апреля 2014, 13:23
Аватарка пользователя ШОГМА
Зэпп писал(а) 30 апреля 2014, 13:14
не гони) у годзиллы больше ничего и не было. сделали позу естественнее и все. дизайн эффектный.
а способность ...
Я не зря говорю, что Эммерих сделал Годзиллу в миллиард раз лучше. Помню одну серию японской Годзиллы, где один старик и мальчик ходили с детёнышем Годзиллы, вообще смешно было, детёныш был похож на человека-мутанта, как здесь могут говорить, что у Эммериха Годзилла вышла плохо?


drakula (Критик), постов: 31103
30 апреля 2014, 13:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Impulse101 писал(а) 30 апреля 2014, 13:17
Кстати он и разрушил больше чем по канону) Я даже уверен что погибло много людей когда он разносил дома и небоскрёбы ...
Вот это я говорю, в ЧиС-е тоже плевали на канон, но в некоторых канонах его усовершенствовали

darkwhite&DW (Зритель), постов: 169
30 апреля 2014, 13:19
Аватарка пользователя darkwhite&DW
ШОГМА писал(а) 30 апреля 2014, 13:17
И в самом деле здравый, но если бы Эммерих немножко пороботал бы со сценарием и сюжетом своей Годзиллы, то она ...
Ты про смешных персонажей?:))) Превратить первоисточник который был драмой в КОМЕДИЮ?:) Этот поступок был достоин Золотой малины

darkwhite&DW (Зритель), постов: 169
30 апреля 2014, 13:18
Аватарка пользователя darkwhite&DW
Impulse101 писал(а) 30 апреля 2014, 13:17
Кстати он и разрушил больше чем по канону) Я даже уверен что погибло много людей когда он разносил дома и небоскрёбы ...
++++

drakula (Критик), постов: 31103
30 апреля 2014, 13:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 30 апреля 2014, 13:14
не гони) у годзиллы больше ничего и не было. сделали позу естественнее и все. дизайн эффектный.
а способность ...
А где то что служит для него паспортом? То что у супермена летать выбвинув одну руку у годзилы ядерный удар изо рта

Skaner353 (Критик), постов: 13109
30 апреля 2014, 13:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ШОГМА писал(а) 30 апреля 2014, 12:57
ЧТО ЗА КАПС?
Caps Lock , который ты нажимаешь , что были буквы большие:)))