Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикДемогоргонХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Промо-ролик №2 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления"

Производство компаний: China Movie Channel, Di Bonaventura Pictures, Hasbro, Jiaflix Enterprises, Paramount Pictures. Режиссер: Майкл Бэй. В главных ролях: Никола Пельтц, Марк Уолберг, ТиДжей Миллер. Дата выхода фильма в прокат: 26 июня 2014 года в России.
Дата добавления: 13.05.2014
Размер видеофайла: 19.5 Мбайт
Просмотров: 13838

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 26
Nova (Зритель), постов: 438
14 мая 2014, 16:12
Аватарка пользователя Nova
Больше 11 лет на сайте
11
Dzeu13 писал(а) 14 мая 2014, 16:00
Роботы - динозавры, это диноботы, посмотрите в википедии там написано, можете мультики посмотреть старые, диноботы часть трансформеров причём вроде не маленькая=) Жаль что их только в 4 додумались запихнуть))
Да я не про это, я вообще про ущербность - высокотехнологичные(!) инопланетные(!) роботы(!) носят бороды(!) (которые у людей то рудиментом считаются), курят(!) сигары(!), а другие роботы - динозавры(!) - животные, выпавшие из-за своей невозможности приспосабливаться из эволюции несколько десятков миллионов лет назад!!! Ну что ж тогда нет трансформера-инфузории туфельки? Ну или трилобита? Робот-трансформер в виде плоского червя, или там морского огурца например... Ущербная якобыфантастика с абсолютным отсутсвием о=логики. Ну хрен с ним американская молодежь прется, у них вся культура на комиксах построена, но наши то чего...

Dzeu13 (Новичок), постов: 34
14 мая 2014, 16:00
Аватарка пользователя Dzeu13
Nova писал(а) 14 мая 2014, 1:51
Роботы с бородой и гаваной в зубах... роботы - динозавры... писец, какой же это дурной продукт под ликом фантастики.
Роботы - динозавры, это диноботы, посмотрите в википедии там написано, можете мультики посмотреть старые, диноботы часть трансформеров причём вроде не маленькая=) Жаль что их только в 4 додумались запихнуть))

JDY (Киноакадемик), постов: 3205
14 мая 2014, 10:00
Аватарка пользователя JDY
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Средиземье какое-то - мечи, гномы, верховая езда, пылающие огнем рептилии

Арбуз (Зритель), постов: 85
14 мая 2014, 9:40
Аватарка пользователя Арбуз
Я Киллер писал(а) 13 мая 2014, 22:16
Ого арбуз??? Арбузы растут уже?
Конечно. Иди радуйся!)

Nova (Зритель), постов: 438
14 мая 2014, 1:51
Аватарка пользователя Nova
Больше 11 лет на сайте
11
Роботы с бородой и гаваной в зубах... роботы - динозавры... писец, какой же это дурной продукт под ликом фантастики.

Я Киллер (Зритель), постов: 71
13 мая 2014, 22:16
Аватарка пользователя Я Киллер
Арбуз писал(а) 13 мая 2014, 21:45
А откуда инфа, что Галь будет тут?
Ого арбуз??? Арбузы растут уже?

Я Киллер (Зритель), постов: 71
13 мая 2014, 22:14
Аватарка пользователя Я Киллер
Зэпп писал(а) 13 мая 2014, 21:47
он есть в промо-постерах.. и мелькал в трейлере каком-то вроде.
В трейлере он есть. Можно заметить когда Оптимуса стреляет сзади на земле лежит Гальватрон. По видимости Оптимус добивал его.

Зэпп (Критик), постов: 36884
13 мая 2014, 21:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Арбуз писал(а) 13 мая 2014, 21:45
А откуда инфа, что Галь будет тут?
он есть в промо-постерах.. и мелькал в трейлере каком-то вроде.

Арбуз (Зритель), постов: 85
13 мая 2014, 21:45
Аватарка пользователя Арбуз
Dzeu13 писал(а) 13 мая 2014, 20:35
Нет, тот что идёт такой типо крутой, и ещё в оптимуса стреляет это Локдаун, а Гальву особо чёт и не показывали, походу главным злодеем будет фигурировать Локи.
А откуда инфа, что Галь будет тут?

Dzeu13 (Новичок), постов: 34
13 мая 2014, 20:35
Аватарка пользователя Dzeu13
Арбуз писал(а) 13 мая 2014, 20:30
Корабль в воздухе, а снизу робот идет это и есть Галь?
Нет, тот что идёт такой типо крутой, и ещё в оптимуса стреляет это Локдаун, а Гальву особо чёт и не показывали, походу главным злодеем будет фигурировать Локи.