px

Трейлер №2 фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"

Дата добавления: 15.05.2014
Размер видеофайла: 48.6 Мбайт
Просмотров: 59683

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 165 мин.
Дата премьеры: 26 июня 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 134
darkwhite (Критик), постов: 31336
15 мая 2014, 15:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 15 мая 2014, 15:33
Взять того же Кинг-конга 2005 года, который Вета делала, так он в пух и прах раскатал Месть ситхов и ILM
++++

Skaner535 (Зритель), постов: 220
15 мая 2014, 15:44
Аватарка пользователя Skaner535
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 13:21
В принципе неплохо, но думаю, что скорее всего выйдет шлак
Трейлер прекрасен , я чуть с ума не сошёл:)))))))))) Отличные экшен - сцены , эпично - драматично:))) Лучший трейлер , что я видел на этом сайте!:)))

Sharlto (Критик), постов: 2464
15 мая 2014, 15:44
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
952 писал(а) 15 мая 2014, 15:29
Для меня этот фильм на уровне вторых мстителей и третьего хоббита.
Лучше хоббита

Sharlto (Критик), постов: 2464
15 мая 2014, 15:43
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уааууу. Жесть.

Skaner535 (Зритель), постов: 220
15 мая 2014, 15:42
Аватарка пользователя Skaner535
ААААААА!!!!!!!! ПОТРЯСНЫЙ ЭПИК!!!


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 мая 2014, 15:33
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 мая 2014, 15:29
Естественно:) ILM - это всегда лучшие спецэффекты:) Никакие WETA и прочие даже рядом не стояли:)
Взять того же Кинг-конга 2005 года, который Вета делала, так он в пух и прах раскатал Месть ситхов и ILM

952 (Новичок), постов: 35
15 мая 2014, 15:29
Аватарка пользователя 952
Больше 10 лет на сайте
10
Для меня этот фильм на уровне вторых мстителей и третьего хоббита.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
15 мая 2014, 15:29
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 15 мая 2014, 15:02
Качественно выглядит , очередная хорошая работа сотрудников . Единственное чрезвычайно большое количество спецэффектов ...
Естественно:) ILM - это всегда лучшие спецэффекты:) Никакие WETA и прочие даже рядом не стояли:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
15 мая 2014, 15:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 15 мая 2014, 15:08
книга и фильм абсолютно разные вещи. Например: Книга ВК и фильм ВК, даже по атмосфере не похожи, полное отсутствие ...
Так фильм и вышел более взрослым, чем книга)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 мая 2014, 15:08
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 14:48
Как ВК он все равно бы не был) Все-таки книга написана для более младшей аудитории :)
книга и фильм абсолютно разные вещи. Например: Книга ВК и фильм ВК, даже по атмосфере не похожи, полное отсутствие книжного гротеска, добавлена комичность Гимли который в книге серьёзный персонаж и т.д. Добавлены штаны Арагорна в конце концов)))
Тем более Джексон из Хоббита пытается сделать именно приквел ВК, а не самодостаточное кино, добавляя разные черновики, ни для кого не секрет что сам Толкин, после Властелина колец, собирался переписать Хоббита под стать ВК, т.к. его раздражал контраст с трилогией, из за этого он всячески дополнял историю Хоббита на протяжении всей жизни, но совместить это все в одно книжное произведение не успел