Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецБеззубикОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунДемогоргон
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер №2 фильма "Стражи Галактики"

Производство компаний: Marvel Enterprises, Marvel Studios. Режиссер: Джеймс Ганн. В главных ролях: Крис Прэтт, Зои Солдана, Дэйв Батиста. Дата выхода фильма в прокат: 31 июля 2014 года в России.
Дата добавления: 20.05.2014
Размер видеофайла: 14.5 Мбайт
Просмотров: 171545

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 39
Kanaff (Зритель), постов: 2202
20 мая 2014, 21:44
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 9 лет на сайте
9
Довольно забавно. Посмотреть хочется куда больше, чем новых Трансформеров с очередной занудной битвой в городе.

Sakura (Киноман), постов: 5097
20 мая 2014, 21:26
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Пока толком не понять от Марвел только Кеп2 был серьезным фильмом

RuLer (Киноман), постов: 224
20 мая 2014, 20:29
Аватарка пользователя RuLer
Больше 8 лет на сайте
8
TRAKSTOUN писал(а) 20 мая 2014, 20:28
Мне трейлер ничего хорошего не внушает
Главное что бы фильм внушил.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18076
20 мая 2014, 20:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
RuLer писал(а) 20 мая 2014, 20:27
Зачем такую ахинею писать, я уверен на 100% если бы был другой дубляж, комент был бы таким же, мне лично почти все по душе, надеюсь хронометраж фильма будет не меньше 2 часов, для того что бы показать ...
Мне трейлер ничего хорошего не внушает

RuLer (Киноман), постов: 224
20 мая 2014, 20:27
Аватарка пользователя RuLer
Больше 8 лет на сайте
8
Den_wushu писал(а) 20 мая 2014, 10:54
Мегаубожественный дубляж!особенно Енот!Присоединяюсь к тем, кто считает, что фильм пролетит с треском!
Зачем такую ахинею писать, я уверен на 100% если бы был другой дубляж, комент был бы таким же, мне лично почти все по душе, надеюсь хронометраж фильма будет не меньше 2 часов, для того что бы показать отношения в команде и мочилово в космосе.
P.s. Я не думаю что многие считают фильм пролетит, ведь в конце концов сперва фильм нужно посмотреть.

Kent S (Киноакадемик), постов: 24746
20 мая 2014, 19:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 20 мая 2014, 18:53
Ролик норм. И детализация и стиль и песня-- норм. Но вот чего я не понял, это то что "они умеют летать по галактике, сражаются с мега крутыми оружиями и так далее, но откуда здесь появился ЭТА кассета? ...
это будет прикол фильма ли отсылка к Таносу.ахахаха

drakula (Критик), постов: 30536
20 мая 2014, 18:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ролик норм. И детализация и стиль и песня-- норм. Но вот чего я не понял, это то что "они умеют летать по галактике, сражаются с мега крутыми оружиями и так далее, но откуда здесь появился ЭТА кассета? Мы не летаем по галактикам, мы используем огнестел, и всё такое-- но у нас уже лет 15 нету этих супер старомодных КАССЕТ"--- ЛЯП

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19581
20 мая 2014, 18:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Арбуз писал(а) 20 мая 2014, 18:29
опять эта песня... Ахахахахахах)))) А что с ней не так?)))
Она просто кошмарна

Арбуз (Зритель), постов: 85
20 мая 2014, 18:29
Аватарка пользователя Арбуз
Kent S писал(а) 20 мая 2014, 17:32
пока не очень
опять эта песня...
вижу спецэффекты спецэффекты спецэффекты спецэффекты спецэффекты спецэффекты а где сюжет?
опять эта песня... Ахахахахахах)))) А что с ней не так?)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 24746
20 мая 2014, 17:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пока не очень
опять эта песня...
вижу спецэффекты спецэффекты спецэффекты спецэффекты спецэффекты спецэффекты а где сюжет?