px

ТВ-ролик №4 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления"

Дата добавления: 03.06.2014
Размер видеофайла: 11.5 Мбайт
Просмотров: 30006

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 165 мин.
Дата премьеры: 26 июня 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 154
Зэпп (Критик), постов: 38896
3 июня 2014, 19:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 3 июня 2014, 19:14
Нет, как раз там было другое тоталитарное государство:) Если заметить можно увидеть людей с оружиями на верху Летательного ...
если ты смотрел хотя бы мульт - видел, что некоторые мутанты и люди работали на стражей определенное время - охотились на мутантов. одним из них был бишоп.

nbst666 (Зритель), постов: 780
3 июня 2014, 19:38
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
На заставке какойто затюнингованный Сектор.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
3 июня 2014, 19:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 3 июня 2014, 19:07
В ДМБ есть один громадный ляп:))) Это препарат от Хэнка:) Не то как он подействовал на Ксавьера и как он начал ходить.... ...
А вдруг Зверя убили еще в самом начале войны))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
3 июня 2014, 19:16
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 3 июня 2014, 19:11
стражи в будущем истребляли всех подряд)
Логан четко сказал - что они убивали детей которые могли бы быть мутантами. Чистоплотных людей не убивали, их завербовали правительство за восстание. ТАКУЮ ТЕМУ НЕ ПОКАЗАЛИ!!!!! МОЖНО БЫЛО ТАКОЙ ФИЛЬМЕЦ УСТРОИТЬ

Kinohero (Киноман), постов: 5403
3 июня 2014, 19:14
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 3 июня 2014, 19:11
стражи в будущем истребляли всех подряд)
Нет, как раз там было другое тоталитарное государство:) Если заметить можно увидеть людей с оружиями на верху Летательного корабля которые таскают Стражей:) Это тебе не Терминатор. Вот как раз эту линию надо было развивать


Зэпп (Критик), постов: 38896
3 июня 2014, 19:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 3 июня 2014, 19:07
В ДМБ есть один громадный ляп:))) Это препарат от Хэнка:) Не то как он подействовал на Ксавьера и как он начал ходить.... ...
стражи в будущем истребляли всех подряд)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
3 июня 2014, 19:09
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 3 июня 2014, 19:03
Я думаю, что по качеству примерно равны) Ну может быть ТР чуть-чуть лучше ДМБ
Кстати этот ляп заметили авторы HISHE - они ждут права опубликовать видео:))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
3 июня 2014, 19:07
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 3 июня 2014, 19:03
Я думаю, что по качеству примерно равны) Ну может быть ТР чуть-чуть лучше ДМБ
В ДМБ есть один громадный ляп:))) Это препарат от Хэнка:) Не то как он подействовал на Ксавьера и как он начал ходить.... это же могло бы спасти Мутантов от Стражей в будущем:))) Если б Сингер не забыл этот нюанс то можно было ТАКОЕ СНЯТЬ:))))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
3 июня 2014, 19:04
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 3 июня 2014, 19:03
Я думаю, что по качеству примерно равны) Ну может быть ТР чуть-чуть лучше ДМБ
Бэтман не на уровне Ксавьера - это факт:)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
3 июня 2014, 19:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 3 июня 2014, 19:01
Марвел - Фокс круче ДС - Ворнер , да ладно?:)
Я думаю, что по качеству примерно равны) Ну может быть ТР чуть-чуть лучше ДМБ