px

Трейлер №2 игры "Средиземье: Тени Мордора"

Дата добавления: 05.06.2014
Размер видеофайла: 61.5 Мбайт
Просмотров: 10783

Средиземье: Тени Мордора
Год выхода:2014
Жанр:action, RPG
Платформа:PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:8.5

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 61
Ghost (Новичок), постов: 3
26 июля 2014, 22:31
Аватарка пользователя Ghost
Если воскрешение из мертвых - это бред сивой кобылы, тогда все назгулы это тоже бред, ибо померли они уже давно. А армия призраков из 3 части Властелина колец? У меня есть предположение, что этот воскрешенный из мертвых может быть одним из владельцев колец всевластия, один из королей людей, один из девятки назгулов, правда до того как потерял все человеческое и стал слугой Саурона...

Tarantino (Зритель), постов: 280
10 июня 2014, 0:43
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 11 лет на сайте
11
кстати геймплей на 1:50)

G-man (Зритель), постов: 59
6 июня 2014, 14:16
Аватарка пользователя G-man
Больше 10 лет на сайте
10
лёня писал(а) 6 июня 2014, 13:33
а то прям обычно игры отличаются гениальностью своих сыжетов
Но это вообще никаким боком не относится к Средиземью.

лёня (Зритель), постов: 93
6 июня 2014, 13:33
Аватарка пользователя лёня
Больше 13 лет на сайте
13
G-man писал(а) 6 июня 2014, 10:24
Это персонаж, за которого предложат играть в этой игре. Он типа воскрешен из мира мертвых, дабы свершить месть ...
а то прям обычно игры отличаются гениальностью своих сыжетов

G-man (Зритель), постов: 59
6 июня 2014, 10:24
Аватарка пользователя G-man
Больше 10 лет на сайте
10
LP87 писал(а) 6 июня 2014, 10:00
А кто знает что это за призракомэн со святящемися гляделками что так лихо крошит орков?
Это персонаж, за которого предложат играть в этой игре. Он типа воскрешен из мира мертвых, дабы свершить месть - бред сивой кобылы.


LP87 (Зритель), постов: 140
6 июня 2014, 10:00
Аватарка пользователя LP87
Больше 11 лет на сайте
11
А кто знает что это за призракомэн со святящемися гляделками что так лихо крошит орков?

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
6 июня 2014, 0:27
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Крикун писал(а) 6 июня 2014, 0:02
Чувак из Семейки Адамсов:)
Простите, не чувак, а гениальный Кристофер Ллойд. И этот кадр, лично я, считаю одним из лучших за всю историю кинематографа )

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
6 июня 2014, 0:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крикун писал(а) 5 июня 2014, 23:59
Не он куда взрослее:) Он бы не собачился с Тракстоун который в последнее время нервирует меня
Взрослее ты его считаешь лишь потому, что ему нравится Хоббит, а не потому, что он более адекватный

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
6 июня 2014, 0:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крикун писал(а) 5 июня 2014, 23:59
Не он куда взрослее:) Он бы не собачился с Тракстоун который в последнее время нервирует меня
хахаха мне это нравится))) фаната легко взбесить, так как он признает лишь любимые фильмы

Крикун (Новичок), постов: 2
6 июня 2014, 0:02
Аватарка пользователя Крикун
Andrey253 писал(а) 6 июня 2014, 0:00
Бегущий лысый человечек) Он постоянно спорит с админом насчет Хоббита)
Чувак из Семейки Адамсов:)