px

Трейлер №2 игры "Средиземье: Тени Мордора"

Дата добавления: 05.06.2014
Размер видеофайла: 61.5 Мбайт
Просмотров: 10832

Средиземье: Тени Мордора
Год выхода:2014
Жанр:action, RPG
Платформа:PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:8.5

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 61
Mads (Зритель), постов: 60
5 июня 2014, 23:42
Аватарка пользователя Mads
Больше 9 лет на сайте
9
TRAKSTOUN писал(а) 5 июня 2014, 23:37
что?? Мне нравятся Трансы - да, ФанатиК ?С чего это? Жч? Потому что у меня Дауни на Аве? Ну и логика. Разве я постоянно ...
Видишь, становиться неприятно когда тебя начинают судит по одежке, вот ты и не суди, и я не буду
Я не ДаркВайт, или ты видишь у меня в каждом слове грамматические ошибки?

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
5 июня 2014, 23:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mads писал(а) 5 июня 2014, 23:31
Чего?))) Ты сейчас явно бредишь и спутал меня с кем-то, я не писал ничего про ДМБ, а под твоим фанатством я имел ввиду ...
и кстати, ты мне ничего не скидывал

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
5 июня 2014, 23:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mads писал(а) 5 июня 2014, 23:32
во во, что Тони Старк делает с людьми, делает их одержимыми и неистовыми)
Бред несешь

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
5 июня 2014, 23:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mads писал(а) 5 июня 2014, 23:31
Чего?))) Ты сейчас явно бредишь и спутал меня с кем-то, я не писал ничего про ДМБ, а под твоим фанатством я имел ввиду ...
что?? Мне нравятся Трансы - да, ФанатиК ?С чего это? Жч? Потому что у меня Дауни на Аве? Ну и логика. Разве я постоянно говорю об этих фильмах? Разве я пишу о них в каждом топе? Еще скажи, что ты не Дарквайт

Mads (Зритель), постов: 60
5 июня 2014, 23:32
Аватарка пользователя Mads
Больше 9 лет на сайте
9
TRAKSTOUN писал(а) 5 июня 2014, 23:26
Фана́т (также фан, фэн; сокр. от фанатик, лат. fanaticus — «одержимый, неистовый», греч. Φανατισμός ...
во во, что Тони Старк делает с людьми, делает их одержимыми и неистовыми)


Mads (Зритель), постов: 60
5 июня 2014, 23:31
Аватарка пользователя Mads
Больше 9 лет на сайте
9
TRAKSTOUN писал(а) 5 июня 2014, 23:22
я не фанат Хоббита и Вк. Он мне нравится, но фанатом не являюсь. Вы сейчас всех называете "фанатами", всех, кому ...
Чего?))) Ты сейчас явно бредишь и спутал меня с кем-то, я не писал ничего про ДМБ, а под твоим фанатством я имел ввиду что ты фанатик Трансформеров и Железного человека(или Тони Старка, или актера, вообщем пофиг), я тебе кинул пруф на рецензии Хоббита, вместо того что бы убедиться в свонй правоте / фанатском фэйле, ты переливаешь из холодной головы на горячую, так компетентные люди не поступают

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
5 июня 2014, 23:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скинь

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
5 июня 2014, 23:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фана́т (также фан, фэн; сокр. от фанатик, лат. fanaticus — «одержимый, неистовый», греч. Φανατισμός — «слепая вера») — человек, испытывающий особо повышенное влечение к определённому объекту (кумиру). Про таких говорят, что он «фанатеет» от чего-либо (то есть преклоняется, в отличие от фанатизма).

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
5 июня 2014, 23:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 июня 2014, 23:09
Фанатизм нельзя ни в чем убедить:) Признали и все тут:)
Вас пост к каждому ролику к Трансформерам 4:
"Это главный фильм года :) К черту вашего Хоббита :) "
Это не фанатизм разве ?))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
5 июня 2014, 23:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mads писал(а) 5 июня 2014, 23:06
Роттен томатоес, игн, и остальная зарубежная пресса, советую прочитать и не обвинять никого в фанатизме и бреду, ...
я не фанат Хоббита и Вк. Он мне нравится, но фанатом не являюсь. Вы сейчас всех называете "фанатами", всех, кому нравится тот или иной популярный фильм. А это глупо. Вот ты фанат, фанатик, так как постоянно говоришь то о Хоббите, то ДМБ. Нахваливаешь, остальное считаешь шлаком, так как типо это самый крутой фильм и т.д