px

Трейлер №2 игры "Средиземье: Тени Мордора"

Дата добавления: 05.06.2014
Размер видеофайла: 61.5 Мбайт
Просмотров: 10830

Средиземье: Тени Мордора
Год выхода:2014
Жанр:action, RPG
Платформа:PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:8.5

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 61
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
6 июня 2014, 0:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 5 июня 2014, 23:58
Мур кто? Что на аве у него?
Бегущий лысый человечек) Он постоянно спорит с админом насчет Хоббита)

Крикун (Новичок), постов: 2
5 июня 2014, 23:59
Аватарка пользователя Крикун
Andrey253 писал(а) 5 июня 2014, 23:57
Ты часом не Мр Ауфидерзе ?
Не он куда взрослее:) Он бы не собачился с Тракстоун который в последнее время нервирует меня

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
5 июня 2014, 23:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 5 июня 2014, 23:57
Ты часом не Мр Ауфидерзе ?
Мур кто? Что на аве у него?

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
5 июня 2014, 23:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mads писал(а) 5 июня 2014, 23:56
Если бы я не прочитал большинство рецензий - я бы ничего не говорил, что меня удивило, даже в отрицательной рецензии ...
Это мульт я так понимаю, какая основа?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
5 июня 2014, 23:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mads писал(а) 5 июня 2014, 23:56
Если бы я не прочитал большинство рецензий - я бы ничего не говорил, что меня удивило, даже в отрицательной рецензии ...
Ты часом не Мр Ауфидерзе ?


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
5 июня 2014, 23:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mads писал(а) 5 июня 2014, 23:56
Если бы я не прочитал большинство рецензий - я бы ничего не говорил, что меня удивило, даже в отрицательной рецензии ...
слава Богу, а то нам одного фаната хватает.

Mads (Зритель), постов: 60
5 июня 2014, 23:56
Аватарка пользователя Mads
Больше 9 лет на сайте
9
TRAKSTOUN писал(а) 5 июня 2014, 23:48
при чем здесь ошибки? я на них не обращаю внимания. ваши томты ничего не значат. А почему? потому что все рецензии ...
Если бы я не прочитал большинство рецензий - я бы ничего не говорил, что меня удивило, даже в отрицательной рецензии топ-критика он хвалил Смауга и говорил что Джексон сделал ровно такой же переворот как и с Голлумом в 2002 году, так же хвалили битвы, и исходя из этих факторов - я пришел к выводу.
Но зачем ко мне приплетать то чего я не говорил, я что говорил что Хоббит единственных гуд фильм года, остальное фигня? Я таким никогда не страдал

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
5 июня 2014, 23:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mads писал(а) 5 июня 2014, 23:42
Видишь, становиться неприятно когда тебя начинают судит по одежке, вот ты и не суди, и я не буду
Я не ДаркВайт, ...
при чем здесь ошибки? я на них не обращаю внимания. ваши томты ничего не значат. А почему? потому что все рецензии пишут люди, многим понравилось от того высокий рейтинг, но это не показатель качества, это не показатель того, что фильм и мне понравятся. Например, все восхваляют Унесенные ветром, а мне не понравилось. Скучно и очень наивно. Отошли сильно от книги. У каждого свое мнение, НО самое главное его не навязывать. Не толдычить везде о том, что этот фильм "лучший в этом году", а другие отстой и пусть провалятся. Надеюсь понял мою мысль

Mads (Зритель), постов: 60
5 июня 2014, 23:44
Аватарка пользователя Mads
Больше 9 лет на сайте
9
TRAKSTOUN писал(а) 5 июня 2014, 23:37
Бред несешь
Ну зато ты правее всех правых, спору нет, если есть что дальше написать, пиши в личку, с глупой упертостью я спорить не желаю

Mads (Зритель), постов: 60
5 июня 2014, 23:42
Аватарка пользователя Mads
Больше 9 лет на сайте
9
TRAKSTOUN писал(а) 5 июня 2014, 23:38
и кстати, ты мне ничего не скидывал
сказал зайди на роттен томатоес, почитай там рецензии топ-критиков, и на ign, там всего 1 рецензия.