px

ТВ-ролик №2 к фильму "Стражи Галактики"

Дата добавления: 05.06.2014
Размер видеофайла: 6.9 Мбайт
Просмотров: 5256

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 121 мин.
Дата премьеры: 31 июля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 12
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 июня 2014, 18:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 6 июня 2014, 15:24
Вот он, самый ожидаемый. На втором месте хоббит, потом трансы и всё.
печально, что именно эти фильмы сейчас самые ожидаемые...............

JENIK (Критик), постов: 6988
6 июня 2014, 15:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот он, самый ожидаемый. На втором месте хоббит, потом трансы и всё.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
6 июня 2014, 0:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 6 июня 2014, 0:02
Одна точно будет...ее в трейлере показывали
да? видимо я плохо смотрел

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
6 июня 2014, 0:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 6 июня 2014, 0:01
с пошлостью согласен. Мне и самому это не нравится. Слава Бею экшен хорош. Но нет гарантий, что В Стражах пошлых ...
Одна точно будет...ее в трейлере показывали

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
6 июня 2014, 0:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 5 июня 2014, 23:59
Я бы признал данный фильм просто фантастикой для детей, если бы не тот момент, где звездный лорд.......ну ты понял))
что лорд?


drakula (Критик), постов: 31094
6 июня 2014, 0:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даркуайт, пойди отдохни. Тебя уже 3 раза за день банили, это знак

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
6 июня 2014, 0:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
с пошлостью согласен. Мне и самому это не нравится. Слава Бею экшен хорош. Но нет гарантий, что В Стражах пошлых шуток не будет

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
5 июня 2014, 23:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы признал данный фильм просто фантастикой для детей, если бы не тот момент, где звездный лорд.......ну ты понял))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
5 июня 2014, 23:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если бы убрали несколько глупых моментов со Звездным лордом, то даже могли бы получить весьма неплохую фантастику в духе 80-х

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
5 июня 2014, 23:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 5 июня 2014, 23:40
Посмотрел этот ролик и первая ассоциация сборная солянка. Не пойми что и сбоку бантик
а я даже смотреть не буду. подожду фильма и дома может гляну. или в кино, если появится желание