Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Ярость
Год выхода:2014
Жанр:боевик, военный, драма
Страна:Великобритания
Рейтинг:7.84

Трейлер фильма "Ярость"

Производство компаний: Le Grisbi Productions, QED International. Режиссер: Дэвид Эйер. В главных ролях: Брэд Питт, Шайя ЛаБеф, Логан Лерман. Дата выхода фильма в прокат: 30 октября 2014 года в России.
Дата добавления: 25.06.2014
Размер видеофайла: 32 Мбайт
Просмотров: 16745

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 29
OII (Критик), постов: 1722
26 июня 2014, 0:41
Аватарка пользователя OII
Больше 9 лет на сайте
9
Трейлер занятный, и у нас на фоне популярности танчиков может собрать неплохо на мужской аудитории

OII (Критик), постов: 1722
26 июня 2014, 0:39
Аватарка пользователя OII
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 25 июня 2014, 22:49
Меня всегда очень забавляет, когда люди, не выезжавшие далее околицы, не видевшие мира и вообще мало знающие с уверенностью рассуждают о том, как "там у них":) Это такая дичь:)
Американцы учатся по американским учебникам и читают американские газеты, вы можете со 100% уверенностью утверждать что там не пишут выгодную им информацию? Или вы лично делали соцопрос на эту тему? Я лично видел такой соцопрос и он был мягко говоря шокирующий, но опять же, это то что нам показали и неизвестно что осталось за кадром:-) вот если бы вы или Блек во время следующего путешевствия попробовали поспрашивать было бы интересно:-)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11070
26 июня 2014, 0:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Большие надежды у меня на этот фильм. Актерский состав выглядит отлично, картинка тоже. Вот не уверен насчет забитого до смерти сюжета вроде нас тут мало, а их там много, но мы все равно дадим бой. Тем более если они еще все умрут в конце в героической схватке, будет все совсем как всегда.

OlegD (Киноакадемик), постов: 11070
26 июня 2014, 0:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 июня 2014, 22:49
Меня всегда очень забавляет, когда люди, не выезжавшие далее околицы, не видевшие мира и вообще мало знающие с уверенностью рассуждают о том, как "там у них":) Это такая дичь:)
Согласен на 100%)) Этот не пойми кем придуманный стереотип, что все американцы "толстые и тупые", подбешивает. Тем более, что большинство склонно себя считать самыми умными)

Den_wushu (Критик), постов: 4337
25 июня 2014, 23:10
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотрю Логана тянут за уши!Это не плохо конечно же!Но с каждым разом у парня все лучше и лучше проекты!Возможно, мы наблюдаем за восходом будущей звезды уровня А!=)

Andrew (Главный редактор), постов: 60730
25 июня 2014, 22:53
Аватарка пользователя Andrew
kelevra писал(а) 25 июня 2014, 22:50
Они вообще скромный народ! А дуга не в тему,согласен.
Скромных народов не бывает в принципе. Суть не в этом. Ни в одном фильме никогда американцы не утверждали такой чуши, что только они победили в войне. Это нелепость живет только в головах малообразованных наших соотечественников

kelevra (Новичок), постов: 15
25 июня 2014, 22:50
Аватарка пользователя kelevra
Andrew писал(а) 25 июня 2014, 22:02
Предлагаю все же не тиражировать такие глупости здесь. Никогда американцы не утверждали и не показывали ничего подобного. И Курская дуга тут совершенно ни при чем
Они вообще скромный народ! А дуга не в тему,согласен.

Andrew (Главный редактор), постов: 60730
25 июня 2014, 22:49
Аватарка пользователя Andrew
Меня всегда очень забавляет, когда люди, не выезжавшие далее околицы, не видевшие мира и вообще мало знающие с уверенностью рассуждают о том, как "там у них":) Это такая дичь:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6796
25 июня 2014, 22:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 25 июня 2014, 22:00
"реалии танкистов второй мировой"? Сомневаюсь. Уверен, что в этом фильме даже вскользь не упомянут о Курской дуге. Думаю, это будет очередной фильм, где американцы единолично побеждают во II ...
просто у них система образования на этом построена, но у каждой нации свои тараканы

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28568
25 июня 2014, 22:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 25 июня 2014, 22:00
"реалии танкистов второй мировой"? Сомневаюсь. Уверен, что в этом фильме даже вскользь не упомянут о Курской дуге. Думаю, это будет очередной фильм, где американцы единолично побеждают во II ...
тссс, что ты такое говоришь))