px

Трейлер №3 фильма "Стражи Галактики"

Дата добавления: 08.07.2014
Размер видеофайла: 27.9 Мбайт
Просмотров: 16618

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 121 мин.
Дата премьеры: 31 июля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 28
intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
8 июля 2014, 23:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 8 июля 2014, 12:01
Шикарный трейлер.
Не лгите сами себе :) После просмотра ничего не остаётся и чему здесь симпатизировать работа супервайзеров ничтожна , трейлер смонтирован без энтузиазма лишь бы рассчитывать на что то . К тому же гадкий юмор пока не журят и в итоге, компенсируют всё маркетинговой компанией. Представляя 17 минутный ролик, уже опасаются судьбы Дона Картера не так ли . Пока морковь доедают, а потом ..

Sakura (Киноман), постов: 6049
8 июля 2014, 21:54
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Отличный трейлер думаю в кино посмотреть можно...Злодей у них всегда на одну тему уничтожения мира...

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
8 июля 2014, 20:45
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первые части всегда нормальные, а продолжения не так уже

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
8 июля 2014, 20:07
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Да, совсем не дурно!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 июля 2014, 19:13
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Из-за первых трейлеров осталось дурное послевкусие!Красивая картинка, банальная, но проверенная история о встрече разносторонних героев, но все равно остаются сомнения!Лично мне такая фантастика не по душе!


gold (Критик), постов: 580
8 июля 2014, 17:24
Аватарка пользователя gold
savsem ne ploxa.... lichna ia paidu na etat film ....

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
8 июля 2014, 15:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Средне. Прошлый трейлер был лучше

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
8 июля 2014, 15:15
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 8 июля 2014, 12:20
Я лично жду не просто комикс, но сочный стеб от человека, два последних проекта которого Супер и Муви-43.
Космическая опера:)

Alchemist (Критик), постов: 2333
8 июля 2014, 13:13
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По моему очень харизматичный глав злодей)

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
8 июля 2014, 12:20
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я лично жду не просто комикс, но сочный стеб от человека, два последних проекта которого Супер и Муви-43.