px

Трейлер фильма "Проклятие Аннабель"

Дата добавления: 18.07.2014
Размер видеофайла: 19.4 Мбайт
Просмотров: 15293

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 99 мин.
Дата премьеры: 25 сентября 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 7
КЭП (Зритель), постов: 885
19 июля 2014, 0:35
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
BADENBADEN писал(а) 18 июля 2014, 13:03
Дрянь какая-то очередная, бессмысленная. И где то мы такую куклу уже видели, в прошлом году)
з.ы. Как видно в трейлере ...
Так-то там написано про Заклятие, да и фильм назван Аннабель))))))

Paraselene (Критик), постов: 3856
18 июля 2014, 13:27
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 18 июля 2014, 13:03
Дрянь какая-то очередная, бессмысленная. И где то мы такую куклу уже видели, в прошлом году)
з.ы. Как видно в трейлере ...
Похожа на "подружку" Малькольма из Дома с паранормальными явлениями 2)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
18 июля 2014, 13:03
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дрянь какая-то очередная, бессмысленная. И где то мы такую куклу уже видели, в прошлом году)
з.ы. Как видно в трейлере у героини таких кукол пруд пруди, вдимо коллекшн.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
18 июля 2014, 11:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
но фильм посмотрю

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
18 июля 2014, 11:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 18 июля 2014, 10:05
Это каким надо быть недалеким чтоб дарить "Вот такую" куклу?:) Вот кукла "Чаки" по крайне мере выглядело ...
согласен.Кукла только видом уже пугать может.а тут еще покупать её

OlegD (Критик), постов: 12063
18 июля 2014, 10:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы к такой кукле не подошел бы даже, не то что покупать и тащить в дом!!! Персонажи опять идиоты...

Kinohero (Киноман), постов: 5403
18 июля 2014, 10:05
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Это каким надо быть недалеким чтоб дарить "Вот такую" куклу?:) Вот кукла "Чаки" по крайне мере выглядело для детей, не считая факта что в куклу вселился психопат и подарил своей кукле шарм жестокости. Тут у куклы на лице написано "ЗЛО". Ничего милого как персонажи хотят изобразить в кукле нету НИЧЕРТА