px

Отрывок №1 из мультфильма "Пингвины Мадагаскара"

Дата добавления: 25.07.2014
Размер видеофайла: 25.7 Мбайт
Просмотров: 13719

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 92 мин.
Дата премьеры: 27 ноября 2014 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 25
S3S (Критик), постов: 13199
25 июля 2014, 11:19
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 25 июля 2014, 11:17
Нет, это точно осьминог) У них есть трубочки))
вот черт))) прожила столько лет и не знала. что у осьминогов есть трубочки))) а это что?) какую функцию они несут?)

OlegD (Критик), постов: 12063
25 июля 2014, 11:17
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 25 июля 2014, 11:01
ага) а что за уши трубочки из головы торчат, вот они-то меня и смутили) зубы уже и у птиц в мультиках не пугают))
Нет, это точно осьминог) У них есть трубочки))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
25 июля 2014, 11:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DWreturn писал(а) 25 июля 2014, 11:05
Да еще скажите что шерсть пушистая:) Факт есть факт - размер головы персонажа ненормальная
Хаски особенно взглядом на волка сильно похожи

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23499
25 июля 2014, 11:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Доктор Осьминог :)

OlegD (Критик), постов: 12063
25 июля 2014, 11:08
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 25 июля 2014, 11:01
ага) а что за уши трубочки из головы торчат, вот они-то меня и смутили) зубы уже и у птиц в мультиках не пугают))
Хм... ну не знаю... оригинальный осьминог?)


DWreturn (Зритель), постов: 50
25 июля 2014, 11:05
Аватарка пользователя DWreturn
S3S писал(а) 25 июля 2014, 11:02
я думаю это не Волк, а Хаски)
Да еще скажите что шерсть пушистая:) Факт есть факт - размер головы персонажа ненормальная

S3S (Критик), постов: 13199
25 июля 2014, 11:02
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DWreturn писал(а) 25 июля 2014, 11:00
Самый настоящий пришелец это Волк:) Все еще сомневаюсь что он из нашей планеты
я думаю это не Волк, а Хаски)

S3S (Критик), постов: 13199
25 июля 2014, 11:01
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 25 июля 2014, 10:59
Да ладно, типичный осьминог даже без звука)) Просто с хищными зубами) Хотя я уже начинаю сомневаться...
ага) а что за уши трубочки из головы торчат, вот они-то меня и смутили) зубы уже и у птиц в мультиках не пугают))

DWreturn (Зритель), постов: 50
25 июля 2014, 11:00
Аватарка пользователя DWreturn
OlegD писал(а) 25 июля 2014, 10:59
Да ладно, типичный осьминог даже без звука)) Просто с хищными зубами) Хотя я уже начинаю сомневаться...
Самый настоящий пришелец это Волк:) Все еще сомневаюсь что он из нашей планеты

OlegD (Критик), постов: 12063
25 июля 2014, 10:59
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 25 июля 2014, 10:52
господи, это осьминог?) я думала пришелец))) вот что значит без звука смотреть))
Да ладно, типичный осьминог даже без звука)) Просто с хищными зубами) Хотя я уже начинаю сомневаться...