px

Тизер фильма "Хоббит 3: Битва пяти воинств"

Дата добавления: 28.07.2014
Размер видеофайла: 31.8 Мбайт
Просмотров: 84869

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 144 мин.
Дата премьеры: 11 декабря 2014 года в России.
Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.16

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 144
Jugo (Зритель), постов: 121
29 июля 2014, 5:12
Аватарка пользователя Jugo
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 28 июля 2014, 23:47
В каком стиле?:) Что, песню нельзя было новую придумать?:)
сомневаюсь что можно придумать что то лучше песни пипина. да и кто бы пел эту новую песню? бильбо? =)
песня это главный плюс этого тизера

Mads1 (Зритель), постов: 338
29 июля 2014, 3:00
Аватарка пользователя Mads1
На albertafilmratings объявили от трейлере Голодных игр-3, дали ему рейтинг PG, то есть детский

Mads1 (Зритель), постов: 338
29 июля 2014, 2:48
Аватарка пользователя Mads1
OlegD писал(а) 29 июля 2014, 2:45
Ну вы даете. Новость называется трейлер выходит в октябре, а не в начале ноября. И за всех я не говорил. Это было ...
"Да, трейлер будет. Но как и в случае с двумя первыми чериями, мы не сможем его выпустить ранее октября."
Заголовок дезинформирует, в новости сказано "не ранее октября"

OlegD (Критик), постов: 12063
29 июля 2014, 2:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mads1 писал(а) 29 июля 2014, 2:42
Так это твой комментарий, ты там сказал за всех.
А кто сказал что трейлер выйдет в октябре, скорее уж в начале ...
Ну вы даете. Новость называется трейлер выходит в октябре, а не в начале ноября. И за всех я не говорил. Это было чисто мое мнение о том, что не так уж много людей увидят этот трейлер в кино в октябре.

Mads1 (Зритель), постов: 338
29 июля 2014, 2:42
Аватарка пользователя Mads1
OlegD писал(а) 29 июля 2014, 2:41
И? Единственные два крупных фильма октября в этом году это Дракула и фильм с Фертом от режиссера Мэттью Вона.
Так это твой комментарий, ты там сказал за всех.
А кто сказал что трейлер выйдет в октябре, скорее уж в начале ноября к Интерстеллар.


Mads1 (Зритель), постов: 338
29 июля 2014, 2:41
Аватарка пользователя Mads1
OlegD писал(а) 29 июля 2014, 2:30
Ничего то я не знаю. И что вода не железо. И что то, что она не впитывает пламя, тем более не повод ее жечь. Глупый ...
естественно пламя никуда не денется, как это показано во многих фильмах до Хоббита

OlegD (Критик), постов: 12063
29 июля 2014, 2:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mads1 писал(а) 29 июля 2014, 2:36
Комментарий к новости "Питер Джексон побещал трейлер "Хоббита 3" в октябре"
В октябре??? Мне не то чтобы ...
И? Единственные два крупных фильма октября в этом году это Дракула и фильм с Фертом от режиссера Мэттью Вона.

Mads1 (Зритель), постов: 338
29 июля 2014, 2:38
Аватарка пользователя Mads1
OlegD писал(а) 29 июля 2014, 2:05
Опять же потому что у проекта огромная фанатская база, которая меньше десяток не ставит. Про Смауга я ничего не ...
ага, фанаты всему виной, они создают по 10 аккаунтов что бы оценки подправить, у фанатов Сумерок например куда яростней фанаты.

Mads1 (Зритель), постов: 338
29 июля 2014, 2:36
Аватарка пользователя Mads1
Mads1 писал(а) 29 июля 2014, 2:36
Комментарий к новости "Питер Джексон побещал трейлер "Хоббита 3" в октябре"
В октябре??? Мне не то чтобы ...
И да этот тизер прикреплен к Стражам Галактики.

Mads1 (Зритель), постов: 338
29 июля 2014, 2:36
Аватарка пользователя Mads1