Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Безумный ШляпникДинопулБеллатрисаАсока с мечомT-800 #819УоттоХарли Квинн
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Постер к фильму "Пила: Игра на выживание"
Год выхода:2004
Жанр:детектив, триллер, ужасы
Страна:США, Австралия
Рейтинг:8.61

Трейлер к юбилею фильма "Пила: Игра на выживание"

Производство компаний: Evolution Entertainment, Saw Productions Inc., Twisted Pictures. Режиссер: Джеймс Ван. В главных ролях: Ли Уоннелл, Дэнни Гловер, Кен Люн. Дата выхода фильма в прокат: 20 января 2005 года в России.
Дата добавления: 30.09.2014
Размер видеофайла: 16.2 Мбайт
Просмотров: 7960

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 6
Alchemist (Критик), постов: 2341
3 октября 2014, 10:32
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kino писал(а) 3 октября 2014, 10:21
И где тут начинать бояться? Посмотрел все части, и сказать, что фильм "крутой, легендарный" или ещё какой-то - не могу! В фильме абсолютно отсутствует атмосфера страха. Отвращения и тошнотика ...
В том-то и дело что сейчас расчлененкой ни кого не напугаешь. Главная изюминка этой франшизы, это продуманный сюжет и философия Конструктора, именно это отличает Пилу от остальных ужастиков с расчлененкой.

kino (Зритель), постов: 429
3 октября 2014, 10:21
Аватарка пользователя kino
Больше 8 лет на сайте
8
И где тут начинать бояться? Посмотрел все части, и сказать, что фильм "крутой, легендарный" или ещё какой-то - не могу! В фильме абсолютно отсутствует атмосфера страха. Отвращения и тошнотика запредельное количество, а страха нет. За счёт крови, внутренностей, сдирания кожи, разрывания на части фильм свою аудиторию соберёт ещё раз. А так что? Ну покажут сцены не вошедшие в оригинал, ну минут 5-10 добавят, а смысл? Я предполагал после 7-ой части снимут минимум два продолжения либо ещё один полноценный фильм (часа на два))), об этом сами создатели заикались, но чтоб пересматривать ещё раз....не тянет. Можно же было придумать, вариантов масса, например, что Конструктор остался в живых, что умер двойник, что на самом деле раком он не болел, и это была выдумка для полиции, много чего напрашивается. Ведь Голливуду свойственны всякие приколы со сценариями, взять продолжение Индианы Джонса, Терминатора и упомянутых Звёздных войн.

Kent S (Киноакадемик), постов: 25566
30 сентября 2014, 16:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ради сюжета и таких концовок, хоть стирай память и смотри сначала.
Завидую тем, кто еще не смотрел.Вот удивления будут.

darkwhite* (Зритель), постов: 186
30 сентября 2014, 13:52
Аватарка пользователя darkwhite*
Andrey253 писал(а) 30 сентября 2014, 13:40
Одна из любимых франшиз)
Но самая самая это Звездные войны:)))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19962
30 сентября 2014, 13:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Одна из любимых франшиз)

darkwhite* (Зритель), постов: 186
30 сентября 2014, 13:13
Аватарка пользователя darkwhite*
"Легендарная" франшиза - добавить больше нечего