px

Дублированный трейлер фильма "Мстители 2: Эра Альтрона"

Дата добавления: 23.10.2014
Размер видеофайла: 27.6 Мбайт
Просмотров: 123929

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 23 апреля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 266
drakula (Критик), постов: 31095
23 октября 2014, 20:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dushindis писал(а) 23 октября 2014, 19:56
LoL...
О, теперь "лолы" пошли. А ведь вам нечего сказать. Знаете ведь что я прав. Но признавать это не можете- чувства фаната не дают

Dushindis (Зритель), постов: 187
23 октября 2014, 19:56
Аватарка пользователя Dushindis
drakula писал(а) 23 октября 2014, 19:41
Повторяю. Это не ко мне. Я такого не говорил. И вы только что признали что вы писали ненормальные вещи
LoL...

drakula (Критик), постов: 31095
23 октября 2014, 19:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
teyn писал(а) 23 октября 2014, 19:40
вспомнил в мстителях костюм вообще изначально имел форму шкафа
и только потом разложился под нормальный размер
Так Лего же:))

drakula (Критик), постов: 31095
23 октября 2014, 19:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
teyn писал(а) 23 октября 2014, 19:38
а тут еще момент
так в таком дорогом костюме должна быть возможность подогнать его под хозяина ))
Подгоняю освобождает пространство в другом месте. А это плохо для всей конструкции и защита ослабевает

drakula (Критик), постов: 31095
23 октября 2014, 19:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dushindis писал(а) 23 октября 2014, 19:38
Тут только пользователь teyn нормально высказывает свое мнение, не оскорбляя других. Только вот почему-то в его ...
Повторяю. Это не ко мне. Я такого не говорил. И вы только что признали что вы писали ненормальные вещи


teyn (Киноман), постов: 1251
23 октября 2014, 19:40
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 23 октября 2014, 19:34
Это уже более вероятный. Но если его надеть без костюма. Значит там останется слишком много пространства. Тони ...
вспомнил в мстителях костюм вообще изначально имел форму шкафа
и только потом разложился под нормальный размер

Dushindis (Зритель), постов: 187
23 октября 2014, 19:38
Аватарка пользователя Dushindis
drakula писал(а) 23 октября 2014, 19:30
Обвинять других людей что они обвиняют других в яром фанатизме могут только эти самые фанаты... Какая то матрешка ...
Тут только пользователь teyn нормально высказывает свое мнение, не оскорбляя других. Только вот почему-то в его адрес полетели необоснованные обвинения в фанатизме.

teyn (Киноман), постов: 1251
23 октября 2014, 19:38
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 23 октября 2014, 19:34
Это уже более вероятный. Но если его надеть без костюма. Значит там останется слишком много пространства. Тони ...
а тут еще момент
так в таком дорогом костюме должна быть возможность подогнать его под хозяина ))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
23 октября 2014, 19:37
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пока не понятно, радоваться или плакать...

drakula (Критик), постов: 31095
23 октября 2014, 19:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite() писал(а) 23 октября 2014, 19:09
Меня удивляет другое - как Халк не может забодать Халкбастера, когда в ЖЧ3 наглядно показывали насколько броня ...
Это на второе. С начало с борщом разберемся.