px

Дублированный трейлер фильма "Мстители 2: Эра Альтрона"

Дата добавления: 23.10.2014
Размер видеофайла: 27.6 Мбайт
Просмотров: 123930

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 23 апреля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 266
drakula (Критик), постов: 31095
23 октября 2014, 18:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alchemist писал(а) 23 октября 2014, 18:43
Видимо они подумали что Бэннер сможет контролировать Халка... а тут Алая ведьма снесла ему крышу.
Говорю же, враги в первую очередь идут против Халка.

Идет колонна грузовиков в пятерых из них сидят солдаты, а в одном только гранаты, боеприпасы и т.д.
И у тебя есть базука. Уничтожаешь грузовик с гранатами и всё ты УИН

teyn (Киноман), постов: 1251
23 октября 2014, 18:48
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 23 октября 2014, 18:44
Фанаты не хотят думать. Нету никакого интереса к проекту. Они здесь только для того что бы спорить с думающими ...
я просто уточню ) думающие люди в данном случае это вы?

Alchemist (Критик), постов: 2333
23 октября 2014, 18:48
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alchemist писал(а) 23 октября 2014, 18:47
Тут кое-кто, действительно идиотские вопросы задает)
Но я по возможности, стараюсь на все отвечать)

Alchemist (Критик), постов: 2333
23 октября 2014, 18:47
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 23 октября 2014, 18:44
Фанаты не хотят думать. Нету никакого интереса к проекту. Они здесь только для того что бы спорить с думающими ...
Тут кое-кто, действительно идиотские вопросы задает)

drakula (Критик), постов: 31095
23 октября 2014, 18:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dushindis писал(а) 23 октября 2014, 18:39
Хейтеры задают какие-то странные детские вопросы... Почему глаза белые? Почему в замке спрятались? Почему на Торе ...
Фанаты не хотят думать. Нету никакого интереса к проекту. Они здесь только для того что бы спорить с думающими людьми


Alchemist (Критик), постов: 2333
23 октября 2014, 18:43
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 23 октября 2014, 18:37
У нести из города этого зеленого нечто.

Халк уже не первый раз доказал что он является самой слабой частью ...
Видимо они подумали что Бэннер сможет контролировать Халка... а тут Алая ведьма снесла ему крышу.

Dushindis (Зритель), постов: 187
23 октября 2014, 18:39
Аватарка пользователя Dushindis
Хейтеры задают какие-то странные детские вопросы... Почему глаза белые? Почему в замке спрятались? Почему на Торе его плащ...

drakula (Критик), постов: 31095
23 октября 2014, 18:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alchemist писал(а) 23 октября 2014, 18:35
Они там на корабле, а не в замке.
А я не про замок. Это даркуайт говорит.

drakula (Критик), постов: 31095
23 октября 2014, 18:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alchemist писал(а) 23 октября 2014, 18:32
А что Старк должен был сделать?
У нести из города этого зеленого нечто.

Халк уже не первый раз доказал что он является самой слабой частью команды. Враги именно на него давят и он крушит все вокруг, другие по этому поводу отвлекаются. В первом Мстителей они в конце на это наплевали, пожертвовать логику на крутой экшн. Здесь они наплевали на логику который наплевал на другую логику и снова Халк опасный и слабый из команды. Кульбиты в сюжете как у фильмов из Болливуда

Alchemist (Критик), постов: 2333
23 октября 2014, 18:35
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 23 октября 2014, 18:32
В сцене где впервые показали Бэнера было видно что они в бегстве.
Они там на корабле, а не в замке.