px

Дублированный трейлер фильма "Мстители 2: Эра Альтрона"

Дата добавления: 23.10.2014
Размер видеофайла: 27.6 Мбайт
Просмотров: 124045

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 23 апреля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 266
drakula (Критик), постов: 31109
23 октября 2014, 17:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite() писал(а) 23 октября 2014, 17:38
Вообще то Тор "отказался от гражданства" Асгарда:)) Он уже вполне может носить простую одежду... но зачем он ...
Размер не нашёл. Или тот был с начесом. Или подарок мамы

darkwhite() (Зритель), постов: 496
23 октября 2014, 17:53
Аватарка пользователя darkwhite()
Alchemist писал(а) 23 октября 2014, 17:42
Может когда он ходит по улице то носит обычную одежду, а когда надо спасать мир, то свой Асгардский прикид.
Во-первых когда Тор пришел на Землю то он был представителем Асгарда - и он собственно не являлся землянином. Зачем ему принимать чужую культуру?:) "Тор 2" же как раз то что Тор отказывается быть Асгардовцем и становится землянином принимая "их" культуру:)) Капитан Америка тоже - еще не приспособился к настоящему миру в "Мстителях", но в "Первом Мстителе 2" наглядно показывают что он приспособился к нынешней культуре

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 октября 2014, 17:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite() писал(а) 23 октября 2014, 17:47
Нет:)
вот смотри... Миклуха МакЛай приезжает к папуасам, становится там своим парнем. но все равно второй год ходит в европейской одежде, и не спешит одевать юбку из соломы.... это же не вызывает вопросов...

darkwhite() (Зритель), постов: 496
23 октября 2014, 17:47
Аватарка пользователя darkwhite()
algoritn писал(а) 23 октября 2014, 17:44
Если бы ну другой планете с такими же гуманоидами носили обтягивающие пластмассовые лосины с шипами,по-моему ...
Нет:)

darkwhite() (Зритель), постов: 496
23 октября 2014, 17:47
Аватарка пользователя darkwhite()
Andrey253 писал(а) 23 октября 2014, 17:37
Это не прокатит. Просто надо было актера поколоритнее найти
Не прокатит?:) Вообще то Дни минувшего будущего собрали около 750 млн долларов:)) Все уже знают кто такой Ртуть и его исполняющего актера


algoritn (Критик), постов: 9089
23 октября 2014, 17:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite() писал(а) 23 октября 2014, 17:38
Вообще то Тор "отказался от гражданства" Асгарда:)) Он уже вполне может носить простую одежду... но зачем он ...
Если бы ну другой планете с такими же гуманоидами носили обтягивающие пластмассовые лосины с шипами,по-моему ты бы всё равно по началу ходил в майке и джинсах.
Я ответил почему на нём плащ Асгарда?

darkwhite() (Зритель), постов: 496
23 октября 2014, 17:43
Аватарка пользователя darkwhite()
Alchemist писал(а) 23 октября 2014, 17:42
Может когда он ходит по улице то носит обычную одежду, а когда надо спасать мир, то свой Асгардский прикид.
Косплейер самого себя что ли?:))))

Alchemist (Критик), постов: 2333
23 октября 2014, 17:42
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite() писал(а) 23 октября 2014, 17:38
Вообще то Тор "отказался от гражданства" Асгарда:)) Он уже вполне может носить простую одежду... но зачем он ...
Может когда он ходит по улице то носит обычную одежду, а когда надо спасать мир, то свой Асгардский прикид.

Noircop (Критик), постов: 1390
23 октября 2014, 17:41
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite() писал(а) 23 октября 2014, 17:38
Вообще то Тор "отказался от гражданства" Асгарда:)) Он уже вполне может носить простую одежду... но зачем он ...
Привычка!

darkwhite() (Зритель), постов: 496
23 октября 2014, 17:38
Аватарка пользователя darkwhite()
Alchemist писал(а) 23 октября 2014, 17:35
1)Старк наверное что-то ляпнул в адрес скандинавца, и не ждал такой бурной реакции. 2)Наверное это его самое первое ...
Вообще то Тор "отказался от гражданства" Асгарда:)) Он уже вполне может носить простую одежду... но зачем он все еще носит Асгардский плащ?:))