px

Дублированный трейлер фильма "Мстители 2: Эра Альтрона"

Дата добавления: 23.10.2014
Размер видеофайла: 27.6 Мбайт
Просмотров: 123946

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 23 апреля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 266
Andrew (Главный редактор), постов: 73267
23 октября 2014, 12:11
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 23 октября 2014, 12:05
Ну вот говорит же Эндрю (и не только он), что ролик бессюжетный. Остается только желать, чтобы опубликовали ту самую ...
Думаю, что нарезку с Comic-con не покажут принципиально, это ж эксклюзив был:) И потом, я то-то ее смотрел на большом экране с соответствующим звуком:) А это совсем иное впечатление. Этот ролик будет в кино тоже по другому смотреться:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
23 октября 2014, 12:10
Аватарка пользователя Andrew
Dronsky писал(а) 23 октября 2014, 12:05
Что есть то есть. Может, конечно, и не в 10, но один Бэтс в броне под дождем там выглядит круче, чем любой из мстительных) ...
Он там очень смешно выглядит под дождем со светящимися глазками:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
23 октября 2014, 12:09
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 23 октября 2014, 12:05
Ну вот говорит же Эндрю (и не только он), что ролик бессюжетный. Остается только желать, чтобы опубликовали ту самую ...
а для меня это первый и последний ролик,мне достаточно! также я сделал с ЛХ:ДМБ и превосходно смотрел фильм,не угадывая сцены и реплики,вообще так лучше..только как бы теперь ненапороваться на новости и интервью о вторых мстюгах,хотя наверное уже много прочитал.... )

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
23 октября 2014, 12:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я почему то думал голос Альтрона будет компьютерный.
Главное , чтобы наши его отлично перевели и грубо.
И когда уже будут танки и самолеты?
Где опять военные?
В лесу какое то сопротивление сидит только

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
23 октября 2014, 12:06
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 23 октября 2014, 12:01
Вот интересно, как наши товарищи озвучат Альтрона. В русском варианте достойная альтернатива Альтрону должна ...
с Бейном особо и не парились( отстойный дубляж был у него..ну зато как всегда голос Владмира Зайцева ака Тони Старк шикарен,превосходный актер дубляжа))


eneydos (Критик), постов: 2580
23 октября 2014, 12:05
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 23 октября 2014, 12:01
просто всю красоту выкладывать сразу не логично,хотя посмотрим какие дальше будут ролики
Ну вот говорит же Эндрю (и не только он), что ролик бессюжетный. Остается только желать, чтобы опубликовали ту самую нарезку с Comc-Con, которая производит впечатление. И то, как сказать на счет впечатления. Я, как человек не принадлежащий ни к "партии" Marvel ни DC, получил свою дою удовольствия:)

Dronsky (Критик), постов: 822
23 октября 2014, 12:05
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 23 октября 2014, 11:41
Тихер БпС раза в 10 лучше
Что есть то есть. Может, конечно, и не в 10, но один Бэтс в броне под дождем там выглядит круче, чем любой из мстительных) Хотя Мстителей люблю всей душой)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
23 октября 2014, 12:03
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кстати вспомнил что халкбастер был еще в третьем ЖЧ,только кажись не был таким большим и звали его Игорь что ли...он помог поднть большую металлическую конструкцию...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
23 октября 2014, 12:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 23 октября 2014, 12:01
просто всю красоту выкладывать сразу не логично,хотя посмотрим какие дальше будут ролики
это я понимаю,то же и с Мстителями было.
Но их трэйлеры цепляли, а тут пока только музыка хороша.
Что ж в мае заценим

eneydos (Критик), постов: 2580
23 октября 2014, 12:01
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот интересно, как наши товарищи озвучат Альтрона. В русском варианте достойная альтернатива Альтрону должна быть.