Меню сайта
На главную страницу


Трейлер фильма "Форсаж 7"

Производство компании: Universal Pictures. Режиссер: Джеймс Ван. В главных ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Джейсон Стэтхэм. Дата выхода фильма в прокат: 9 апреля 2015 года в России.
Дата добавления: 02.11.2014
Размер видеофайла: 45.4 Мбайт
Просмотров: 48188

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 58
Pinochet (Новичок), постов: 9
3 ноября 2014, 0:10
Аватарка пользователя Pinochet
Больше 7 лет на сайте
7
И смысл идти в кино на переиздание 6 части?

ilya95983 (Критик), постов: 2969
2 ноября 2014, 21:14
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нужно больше лысин.

123456789 (Критик), постов: 10723
2 ноября 2014, 21:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 2 ноября 2014, 20:29
Очередной прыжок виндизельстайл, но уже от лица Уокера, испортил ролик, вообще весь отрывок отстой, видимо взяли пример с Гравитации с их трейлером-отрывком из фильма, только там это сработало, по понятным ...
почему виндизельстал? припоминаю такой же в Форсаже 5. Только там Уокер прыгал со своей подругой:)

Constance (Киноакадемик), постов: 15040
2 ноября 2014, 20:51
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер классный, уже и в дублированном варианте посмотрела в удовольствие)) Жду-не-дождусь)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6912
2 ноября 2014, 20:29
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очередной прыжок виндизельстайл, но уже от лица Уокера, испортил ролик, вообще весь отрывок отстой, видимо взяли пример с Гравитации с их трейлером-отрывком из фильма, только там это сработало, по понятным причинам, а тут в силу материала, и близко саспенса не могло быть.
Стэтхэм отличный злодей, съемки классные, вот и все.

alexei_27 (Киноман), постов: 499
2 ноября 2014, 20:26
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 11 лет на сайте
11
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный трейлер. Кому не нравится, тот сноб.

SпартаK (Критик), постов: 4366
2 ноября 2014, 19:46
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
шикарно,люблю такие сверхестественные гонки.

Maxxx (Киноман), постов: 3625
2 ноября 2014, 19:29
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
пока что трейлер не впечатлил...прыжок это вообще для детей цирк какой то(

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
2 ноября 2014, 17:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Вот это да! Не ожидал! Даже трейлер поразил! Фильм точно выйдет что надо! ЗДОРОВО!!! :)

123456789 (Критик), постов: 10723
2 ноября 2014, 17:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 2 ноября 2014, 16:30
Напоминаю, Вы сказали "пустой сюжет"... Спорить не буду, практически тоже самое что и в прошлых частях, но он не пустой. Ну и да, погони, перестрелки, ограбления... А вам что нужно от этой картины? ...
ладно. избежим от дальнейшего. от Форсажа 7 возьму "оцифрованного Уокера" и экшн, все остальное можно перемотать без потери качества ибо чрезмерно тягостно, скучно