Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Уикет У. УоррикДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.1

Финальный трейлер фильма "Хоббит 3: Битва пяти воинств"

Производство компаний: New Line Cinema, Metro-Goldwyn-Mayer, WingNut Films, 3Foot7. Режиссер: Питер Джексон. В главных ролях: Йен МакКеллен, Мартин Фриман, Ричард Армитэдж. Дата выхода фильма в прокат: 11 декабря 2014 года в России.
Дата добавления: 06.11.2014
Размер видеофайла: 39.4 Мбайт
Просмотров: 67912

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 167
Joana (Киноман), постов: 1031
12 ноября 2014, 13:21
Аватарка пользователя Joana
Больше 6 лет на сайте
6
goldensnake писал(а) 11 ноября 2014, 21:53
Капец,я ее тоже искал,да фиг нашел.Спс за подсказку =)
Я рада, что кому-то тоже понравились и помогла. =)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28377
11 ноября 2014, 21:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 8 ноября 2014, 4:59
Азог выбигающий нарисован шикарнейше, а вот эльфы на ~30й секунде, все как один и с восковыми лицами! и как заметил один пользователь, на одном сайте - почему все двигаюстя синхронно: эльфы с луками, стрелы ...
как в армии - все должно быть одинаково, это ж вам не маскарад)

goldensnake (), постов: 14
11 ноября 2014, 21:53
Аватарка пользователя goldensnake
Больше 7 лет на сайте
7
Joana писал(а) 9 ноября 2014, 15:58
Шикарный трейлер, а музыка вообще будоражит и уже скачала, чтоб слушать музыку (Twelve Titans Music - Dust And Light).
Надеюсь фильм будет шикарным, жду!!!
Капец,я ее тоже искал,да фиг нашел.Спс за подсказку =)

Joana (Киноман), постов: 1031
9 ноября 2014, 15:58
Аватарка пользователя Joana
Больше 6 лет на сайте
6
Шикарный трейлер, а музыка вообще будоражит и уже скачала, чтоб слушать музыку (Twelve Titans Music - Dust And Light).
Надеюсь фильм будет шикарным, жду!!!

PROFE7OR (Критик), постов: 6213
9 ноября 2014, 13:03
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 9 ноября 2014, 12:57
Какие орки?:)) Смауг закончит этот день:)
Не тут другое, кто понял посмеялся, настроение подправил )).

Skaner353 (Критик), постов: 11160
9 ноября 2014, 12:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 9 ноября 2014, 12:59
Он помрёт в конце, и ты это знаешь:))) " Эх, не удастся увидеть Бильбо верхом на Смауге:((( " - Дарк.
Ой! В начале фильма он помрёт:)))

Skaner353 (Критик), постов: 11160
9 ноября 2014, 12:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 9 ноября 2014, 12:57
Какие орки?:)) Смауг закончит этот день:)
Он помрёт в конце, и ты это знаешь:))) " Эх, не удастся увидеть Бильбо верхом на Смауге:((( " - Дарк.

darkwhite (Критик), постов: 25341
9 ноября 2014, 12:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PROFE7OR писал(а) 9 ноября 2014, 12:52
КЕМ ЗАКОНЧИТСЯ? )) Орком с дубинкой и большим пушистым песцом - надеюсь на один вопрос ответил )).
Какие орки?:)) Смауг закончит этот день:)

PROFE7OR (Критик), постов: 6213
9 ноября 2014, 12:52
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 9 ноября 2014, 12:31
Осталось ответить лишь на один вопрос... КЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ ДЕНЬ!!!
КЕМ ЗАКОНЧИТСЯ? )) Орком с дубинкой и большим пушистым песцом - надеюсь на один вопрос ответил )).

darkwhite (Критик), постов: 25341
9 ноября 2014, 12:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Осталось ответить лишь на один вопрос... КЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ ДЕНЬ!!!