px

Трейлер №2 фильма "Черное море"

Дата добавления: 07.11.2014
Размер видеофайла: 20.4 Мбайт
Просмотров: 10227

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 29 января 2015 года в России.
Черное море
Год выхода:2014
Жанр:приключения, триллер
Страна:Великобритания, США, Россия
Рейтинг:7.33

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 8
Wеrdnа (Зритель), постов: 608
22 февраля 2015, 19:23
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
SKSv2.0 писал(а) 7 ноября 2014, 20:42
Очередная страшилка о русских, дабы убедить нежный мозг западного обывателя в "необходимости" введения санкций ...
Ничего подобного в фильме нет даже близко...
Напротив - русские показаны здесь с самой положительной стороны, без притянутых за уши штампов...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
21 ноября 2014, 15:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
kino писал(а) 21 ноября 2014, 15:14
Ладно хоть не в ушанках ходят и на том спасибо). А вообще, про русских, американцы никогда достоверно не снимали. ...
Уймитесь. Сами сперва научитесь с уважением относиться к другой нации.

kino (Зритель), постов: 427
21 ноября 2014, 15:14
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Ладно хоть не в ушанках ходят и на том спасибо). А вообще, про русских, американцы никогда достоверно не снимали. Зато про немцев, англичан, французов, тех кого Россия победила - америкосы снимают достоверно!

Noircop (Критик), постов: 1390
8 ноября 2014, 10:57
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SKSv2.0 писал(а) 7 ноября 2014, 20:42
Очередная страшилка о русских, дабы убедить нежный мозг западного обывателя в "необходимости" введения санкций ...
Большая промывка мозгов идет из теле-новостей и интернет сми, к стати с обоих сторон, как то вспоминаю как же поливали грязью по нтв ближайших к вам западных соседей, и что драники с блинчиками вам не нужны, пока бумажку не подписали)))

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
7 ноября 2014, 21:19
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Alchemist писал(а) 7 ноября 2014, 20:53
Не знаю с чего вы это взяли, ничего такого я в трейлере не увидел.
Так посмотрите внимательней. Очевидно, что фильм наполнен штампами о русских. Впрочем, как всегда.

Alchemist (Критик), постов: 2333
7 ноября 2014, 20:53
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SKSv2.0 писал(а) 7 ноября 2014, 20:42
Очередная страшилка о русских, дабы убедить нежный мозг западного обывателя в "необходимости" введения санкций ...
Не знаю с чего вы это взяли, ничего такого я в трейлере не увидел.

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
7 ноября 2014, 20:42
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Очередная страшилка о русских, дабы убедить нежный мозг западного обывателя в "необходимости" введения санкций против России. Дескать, видите какие они страшные, бородатые, не такие как мы...

bkallah (Зритель), постов: 56