px

Промо-ролик к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (Наследие)

Дата добавления: 26.11.2014
Размер видеофайла: 34.1 Мбайт
Просмотров: 29962

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 144 мин.
Дата премьеры: 11 декабря 2014 года в России.
Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.16

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 39
Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
26 ноября 2014, 22:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 26 ноября 2014, 22:11
Нам показали только одну часть армии, которую ведет Азог, а Дол-Гулдур и Мория, две зоны в которой собралась первая ...
ну последние я не смотрел.не хочу видеть тут.трэйлера 1 и 2 хватило.Остальное в кино увижу.
Ну ты меня порадовал значит придет 10000 опять но из разных мест. и троли засветились тоже радует.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
26 ноября 2014, 22:11
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 26 ноября 2014, 22:03
Одно интересно.Армия выдвинулась во 2 части.Гендальф если и попадет быстрее армии орков то только на орлах.
Ну ...
Нам показали только одну часть армии, которую ведет Азог, а Дол-Гулдур и Мория, две зоны в которой собралась первая часть армии, находятся очень далеко от горы, так что армии, топать и топать, другая часть армии во главе с Больгом двинется из Гундабада, столицы орков, как нам показали в последних телероликах, он тоже крайне далеко от горы, Гэндальф на лошади будет, так что на несколько суток, он их обгонит

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
26 ноября 2014, 22:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 26 ноября 2014, 21:48
Окружения Джексона говорили, что он собирался сделать что-то еще более безумней и жестче чем он делал в ВК, главный ...
Одно интересно.Армия выдвинулась во 2 части.Гендальф если и попадет быстрее армии орков то только на орлах.
Ну увидим.
Если окружение Джексона сказал и вправду. То фильм будет очень крутой.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
26 ноября 2014, 21:48
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 26 ноября 2014, 21:41
Это самый эпичный момент будет для меня.
ну и сцена с Сауроном.
просто голова кругом. Они все разом будут атаковать ...
Окружения Джексона говорили, что он собирался сделать что-то еще более безумней и жестче чем он делал в ВК, главный дизайнер вообще сказал что это будет самая эпичная битва в истории кино.
Мне кажется что вначале эльфы, люди будут противостоять гномам, и вот тогда вмешается Гэндальф, и убедит их объединиться против надвигающийся армии Зла, как по книге вообщем

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
26 ноября 2014, 21:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 26 ноября 2014, 21:39
я сам с самого начала производства хоббита ждал больше всего именно этой битвы, хорошо что ждать осталось каких-то ...
Это самый эпичный момент будет для меня.
ну и сцена с Сауроном.
просто голова кругом. Они все разом будут атаковать друг друга. или ка кто сначала орков забьют. а потом между гномами и Эльфами и людьми.
Если разом то это мясорубка будет.


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
26 ноября 2014, 21:39
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 26 ноября 2014, 21:33
это то я знаю. мне этим тоже нравится фильм. но если бы Хоббит вышел ДО Властелина колец то классно. я то привык ...
я сам с самого начала производства хоббита ждал больше всего именно этой битвы, хорошо что ждать осталось каких-то 2 недели

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
26 ноября 2014, 21:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 26 ноября 2014, 21:28
В Хоббите 1-2 просто упор на приключения, как в Братстве кольца между прочем
это то я знаю. мне этим тоже нравится фильм. но если бы Хоббит вышел ДО Властелина колец то классно. я то привык к битвам.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
26 ноября 2014, 21:28
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 26 ноября 2014, 21:25
За властелин колец нам показали столько битв столько всего.
В Хоббите хоть мне он и очень нравиться и понимаю, ...
В Хоббите 1-2 просто упор на приключения, как в Братстве кольца между прочем

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
26 ноября 2014, 21:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За властелин колец нам показали столько битв столько всего.
В Хоббите хоть мне он и очень нравиться и понимаю, что детская сказка ну нет битв даже...Очень большие надежды на 3 часть.А именно на батальные сцены.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
26 ноября 2014, 17:51
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite() писал(а) 26 ноября 2014, 17:48
Только одна франшиза могла превзойти ВК - Гарри Поттер, но вопреки халтуре этому не суждено сбыться
ой не смеши меня, да.