px

Тизер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

Дата добавления: 28.11.2014
Размер видеофайла: 13.2 Мбайт
Просмотров: 123402

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 17 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 255
teyn (Киноман), постов: 1251
29 ноября 2014, 23:23
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 29 ноября 2014, 20:28
Мне вот интересно, теперь за кого клоны будут сражаться?!
Ведь по логике вещей приказ, который был отдан Императором ...
клоны еще в 4 эпизоде ни за кого не сражались
штурмовики в старой трилогии это в большинстве просто солдаты

Текстолит (Критик), постов: 60585
29 ноября 2014, 20:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне вот интересно, теперь за кого клоны будут сражаться?!
Ведь по логике вещей приказ, который был отдан Императором должен перестать действовать, в следствии того что его Дарт Вейдер скинул в реактор
Следовательно все клоны стали сами по себе...так получается

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
29 ноября 2014, 15:47
Аватарка пользователя Andrew
no-man писал(а) 29 ноября 2014, 13:23
Люк, только начав практиковаться в силе, смог отразить световым мечом выстрел дройда с шлемом на голове, закрывающем ...
Нет, конечно:) Тем более, что в "Мести Ситхов" была показана маска изнутри. И там видно, что это именно проектор, а не просто защитные "стеклышки":)

no-man (Критик), постов: 548
29 ноября 2014, 13:23
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
algoritn писал(а) 29 ноября 2014, 13:16
Ну наверно кто об этом спорил-одевали на лицо не шлем Вейдера,а его китайскую подделку без панорамной проекции)))
Люк, только начав практиковаться в силе, смог отразить световым мечом выстрел дройда с шлемом на голове, закрывающем глаза, а Вейдер - могущественный ситх, использующий силу дольше, чем Люк живет, ему и правда может помешать какой-то шлем?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
29 ноября 2014, 13:17
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 29 ноября 2014, 13:16
Ну наверно кто об этом спорил-одевали на лицо не шлем Вейдера,а его китайскую подделку без панорамной проекции)))
Вероятнее всего:)


algoritn (Критик), постов: 9089
29 ноября 2014, 13:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 29 ноября 2014, 13:09
Смешно:) Надбровные выступы никак ему не мешают по той простой причине, что он не просто смотрит сквозь глазницы ...
Ну наверно кто об этом спорил-одевали на лицо не шлем Вейдера,а его китайскую подделку без панорамной проекции)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
29 ноября 2014, 13:10
Аватарка пользователя Andrew
Пули, летающие по дугообразной траектории, уже реальность:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
29 ноября 2014, 13:09
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 29 ноября 2014, 13:03
Не помню кто это обсуждал рьяно по телеку-какие-то любители истории.
Так вот,там они вычислили,что при фехтовании ...
Смешно:) Надбровные выступы никак ему не мешают по той простой причине, что он не просто смотрит сквозь глазницы шлема:) Он видит проекцию:) У него перед глазами картинка панорамная, как в очках виртуальной реальности Окулус:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
29 ноября 2014, 13:08
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 29 ноября 2014, 12:57
или так. по крайней мере сражаются этими мечами не люди, а как минимум икс-мены...
и вообще, я не понимаю споров ...
Потому что разный класс владения Силой:) У Молла Сила давала ему лишь большие преимущества в скорости и ловкости. А Вейдеру такие преимущества были не нужны. Он мог уничтожить противника, не вынимая меча. Он ведь легко закидал Люка консервными банками в их первой стычке.

algoritn (Критик), постов: 9089
29 ноября 2014, 13:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 29 ноября 2014, 13:03
Не помню кто это обсуждал рьяно по телеку-какие-то любители истории.
Так вот,там они вычислили,что при фехтовании ...
* Грюнвальдская