px

Тизер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

Дата добавления: 28.11.2014
Размер видеофайла: 13.2 Мбайт
Просмотров: 123417

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 17 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 255
darkwhite() (Зритель), постов: 496
28 ноября 2014, 22:26
Аватарка пользователя darkwhite()
Holmang писал(а) 28 ноября 2014, 22:17
Ну не скажите. В ЗВ всё же присутствует история. Драма жизни и смерти Энекина Скайуокера, если позволите.
Вы серьезно? Одно дело "присутствовать" - другое дело "довести до ума"

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
28 ноября 2014, 22:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Holmang писал(а) 28 ноября 2014, 22:17
Ну не скажите. В ЗВ всё же присутствует история. Драма жизни и смерти Энекина Скайуокера, если позволите.
не дописал, имел ввиду в трейлерах, и какой момент нормальный в данном ролике

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
28 ноября 2014, 22:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 28 ноября 2014, 21:49
В 2015г. будет столько потенциальных "фильмов года", что можно со счета сбиться. Так что не торопитесь с выводами ...
Никогда не тороплюсь, я вообще терпеливый человек и не смотрю кино эфемерно . Сюжет и эмоции важны , считаю это необходимо и надеюсь получу удовольствие . А трейлер не скрою понравился )

Holmang (Зритель), постов: 127
28 ноября 2014, 22:17
Аватарка пользователя Holmang
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 28 ноября 2014, 22:00
ЗВ и так всегда и так состояли из одной графики, чем тут еще любоваться? XD
Ну не скажите. В ЗВ всё же присутствует история. Драма жизни и смерти Энекина Скайуокера, если позволите.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
28 ноября 2014, 22:00
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Trafalgar писал(а) 28 ноября 2014, 21:08
Ну конечно, светловая пимпочка это все что графолюбам интересно в трейлерах)
ЗВ и так всегда и так состояли из одной графики, чем тут еще любоваться? XD


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
28 ноября 2014, 21:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
intvindet писал(а) 28 ноября 2014, 20:47
Кажется всё на месте и визуально устраивает , но заявлять что это лучший фильм года не стал бы, это ещё одна условность ...
В 2015г. будет столько потенциальных "фильмов года", что можно со счета сбиться. Так что не торопитесь с выводами по поводу "SW".
Но этот тизер очень и очень хорош вне всяких сомнений, как ни странно!

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
28 ноября 2014, 21:33
Аватарка пользователя --РАДЖ--
Trafalgar писал(а) 28 ноября 2014, 21:28
одно дело как этот меч представили художники. возможно выступы действительно слишком длинные, но я уверен что ...
возможно что ты и прав, надо поискать инфу по этому поводу

Trafalgar (Киноман), постов: 364
28 ноября 2014, 21:28
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
--РАДЖ-- писал(а) 28 ноября 2014, 21:26
я гдето видел меч вообще с 4мя лезвиями сразу и управлялись, но там понятно зачем, а тут мне не понятно
одно дело как этот меч представили художники. возможно выступы действительно слишком длинные, но я уверен что их предназначение такое же, как и крестоподобного меча рыцаря средних веков. ну ладно, добавлю ИМХО

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
28 ноября 2014, 21:26
Аватарка пользователя --РАДЖ--
Trafalgar писал(а) 28 ноября 2014, 21:21
И что? Ты в них попади) Напоминаю - Ситхи и Джедаи - самые умелые мечники в галактике. Думаю с таким вот крестообразным ...
я гдето видел меч вообще с 4мя лезвиями сразу и управлялись, но там понятно зачем, а тут мне не понятно

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
28 ноября 2014, 21:23
Аватарка пользователя --РАДЖ--
Trafalgar писал(а) 28 ноября 2014, 21:15
То как "Сокол" парит словно пташка, любопытный "мотоцыкл?", чернокожий штурмовик...много чего мне понравилось)
тебе нравится штурмовик потому что он чернокожий??