px

Трейлер фильма "Прогулка"

Дата добавления: 09.12.2014
Размер видеофайла: 23.9 Мбайт
Просмотров: 11684

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 15 октября 2015 года в России.
Прогулка
Год выхода:2015
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:7.15

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 38
darkwhiteO_O (Зритель), постов: 151
9 декабря 2014, 21:04
Аватарка пользователя darkwhiteO_O
brune писал(а) 9 декабря 2014, 21:02
Боже, меня даже от ноутского монитора потянуло вниз... что в 3д будет?....
Пока не знаю, но Земекис такой режиссер что может из Джозеф Гордон Левитта сделать человека:) Точнее актера который будет выражать эмоции и талант

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
9 декабря 2014, 21:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боже, меня даже от ноутского монитора потянуло вниз... что в 3д будет?....

SпартаK (Критик), постов: 5194
9 декабря 2014, 20:54
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
думаю сюжет будет о том как он прошел по канату без страховки между башнями близнецами в 1974 году.

darkwhiteO_O (Зритель), постов: 151
9 декабря 2014, 20:54
Аватарка пользователя darkwhiteO_O
SпартаK писал(а) 9 декабря 2014, 20:51
думаю прогулка по канату,уже известно что фильм о французском канатоходце Филиппе Петии.
Вообще сюжетик тянет на 10 минутный ролик из Ютуба, как он собирается раздуть сюжет?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
9 декабря 2014, 20:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 9 декабря 2014, 20:51
думаю прогулка по канату,уже известно что фильм о французском канатоходце Филиппе Петии.
Байопик значит ?) От данного маэстро это будет очень качественно :))


SпартаK (Критик), постов: 5194
9 декабря 2014, 20:51
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhiteO_O писал(а) 9 декабря 2014, 20:49
Вообще фильм если дословно перевести то получится "Прогулка" - вот только на чем?:))
думаю прогулка по канату,уже известно что фильм о французском канатоходце Филиппе Петии.

darkwhiteO_O (Зритель), постов: 151
9 декабря 2014, 20:49
Аватарка пользователя darkwhiteO_O
SпартаK писал(а) 9 декабря 2014, 20:45
фильм о канатоходце)))
Вообще фильм если дословно перевести то получится "Прогулка" - вот только на чем?:))

darkwhiteO_O (Зритель), постов: 151
9 декабря 2014, 20:47
Аватарка пользователя darkwhiteO_O
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2014, 20:45
Места не хватило бы)))Хотя народ полюбил Земекиса именно за Форреста Гампа, Исход и Назад в будущее :)
Да не, например Кэмерон в своем "Аватаре" включил даже "Правдивую ложь":))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
9 декабря 2014, 20:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 декабря 2014, 20:45
Места не хватило бы)))Хотя народ полюбил Земекиса именно за Форреста Гампа, Исход и Назад в будущее :)
Изгой)

SпартаK (Критик), постов: 5194
9 декабря 2014, 20:45
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhiteO_O писал(а) 9 декабря 2014, 20:17
Земекис уж точно покажет Нолану как снимать таинственные фильмы. Пока вообще нету ни единого намека о чем фильм. ...
фильм о канатоходце)))