px

Дублированный ТВ-ролик к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств"

Дата добавления: 15.12.2014
Размер видеофайла: 6.1 Мбайт
Просмотров: 52450

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 144 мин.
Дата премьеры: 11 декабря 2014 года в России.
Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.16

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 23
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
15 декабря 2014, 14:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhiteO_O писал(а) 15 декабря 2014, 14:39
....которой нету?:)))
Пиши мне в ВК

darkwhiteO_O (Зритель), постов: 151
15 декабря 2014, 14:39
Аватарка пользователя darkwhiteO_O
Andrey253 писал(а) 15 декабря 2014, 14:32
Фильм и вправду впечатляет) Сама битва просто ШИКОС :)
....которой нету?:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
15 декабря 2014, 14:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм и вправду впечатляет) Сама битва просто ШИКОС :)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
15 декабря 2014, 13:19
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhiteO_O писал(а) 15 декабря 2014, 13:01
Весь смысл в том что я "не принимал факты" о бюджете "Пустоши Смауга", а именно о 225 млн, где присутствуют ...
а при чем тут количество орков ? не это делает бюджет , и что бы вы не говорили битва торина с азогом и сражения эльфов гномов просто шикарно сняты , диалоги хороши как и актерская игра, чуть чуть обрезан, но это не страшно, все ровно круто, а режиссерка исправит

TAG (Киноман), постов: 181
15 декабря 2014, 13:12
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhiteO_O писал(а) 15 декабря 2014, 12:51
Ну мы это к сожалению "никогда не узнаем":))
Как раз таки строевой там в избытке. А вот сражения эльфийской армии почти нет.


darkwhiteO_O (Зритель), постов: 151
15 декабря 2014, 13:01
Аватарка пользователя darkwhiteO_O
LivEricsen писал(а) 15 декабря 2014, 12:42
местам вы правы монтаж рваный, но это не повод гнобить фильм, если вам мало битв дождитесь режиссерской версии ...
Весь смысл в том что я "не принимал факты" о бюджете "Пустоши Смауга", а именно о 225 млн, где присутствуют только 20 орков, 10 эльфов, ибо нам "обещали" что в "Битве Пяти Воинств" будет война между армией эльфов, гномов, орков ТО ЕСТЬ загримированные гномы в доспехах, эльфы тоже в очень дорогих доспехах, орки ВСЕ в CGI, а это все требует "денег". То есть раз "Пустошь Смауга" стоило бы 225 млн, то для реализации идеи "Битвы Пяти воинств" нужны были огромные деньги в виде 300 млн или больше, а фильмы с таким бюджетом "не выпускаются в декабре". И в целом я почти "угадал":))) Либо в таком случае фильму нужна такая огромная сумма, либо "попусту удалить ту самую Битву Пяти Воинств" и поставить на первый план битву Азога и Торина:)) Результат на лицо. Джексон попусту "не смог равномерно потратить деньги" на три части, как он сделал с "Властелином кольцом" - это самое грустное

darkwhiteO_O (Зритель), постов: 151
15 декабря 2014, 12:51
Аватарка пользователя darkwhiteO_O
Ну мы это к сожалению "никогда не узнаем":))

LivEricsen (Критик), постов: 3280
15 декабря 2014, 12:42
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhiteO_O писал(а) 15 декабря 2014, 10:25
Я один не понимаю "почему рекламируют в фильме то, чего нету"?:) Серьезно, таких сцен в фильме нету благодаря ...
местам вы правы монтаж рваный, но это не повод гнобить фильм, если вам мало битв дождитесь режиссерской версии , там вероятно и колесницы и бараны и гномьи баллисты будут , и так же больше беорна и обещенные сцены рейтинга R

darkwhiteO_O (Зритель), постов: 151
15 декабря 2014, 11:24
Аватарка пользователя darkwhiteO_O
algoritn писал(а) 15 декабря 2014, 11:21
Ну просто вспомни,что ПиДжей-гений низкосортных фильмов ужасов!!!!!!
Я когда узнал,кто будет снимать ВК-ужаснулся!
Но ...
Тут надо бы вставить фразу Джастиса Уолкера - американский фермер в России
"А почему? Да потому что не будет ваших Битв Пяти Воинств аххахахахах"

algoritn (Критик), постов: 9089
15 декабря 2014, 11:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhiteO_O писал(а) 15 декабря 2014, 11:11
Я просто не понимаю логики "Рекламировать Битву Пяти Воинств" тем самым полностью вырезать ту самую битву ...
Ну просто вспомни,что ПиДжей-гений низкосортных фильмов ужасов!!!!!!
Я когда узнал,кто будет снимать ВК-ужаснулся!
Но там он реально сам себя переплюнул!
А в Хоббите скатился до себя как он есть!