Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
БеллатрисаЭш с НекрономикономДарт МолФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1590 руб.
1470 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу
Женщина в золотом
Год выхода:2015
Жанр:драма
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.29

Трейлер фильма "Женщина в золотом"

Производство компаний: Origin Pictures, 2nd District Filmproduktion, BBC Films, The Weinstein Company. Режиссер: Саймон Кертис. В главных ролях: Кэти Холмс, Райан Рейнольдс, Татьяна Маслани. Дата выхода фильма в прокат: 3 апреля 2015 года в США.
Дата добавления: 23.12.2014
Размер видеофайла: 14.7 Мбайт
Просмотров: 10719

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 7
KeeN (Зритель), постов: 917
24 декабря 2014, 3:05
Аватарка пользователя KeeN
Больше 11 лет на сайте
11
OII писал(а) 23 декабря 2014, 19:44
Рейнолдс играет серьезную роль??? удивительно)
Согласен с Вами. Однако, это приятное удивление.

Angelina (Киноакадемик), постов: 16846
23 декабря 2014, 23:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OII писал(а) 23 декабря 2014, 19:44
Рейнолдс играет серьезную роль??? удивительно)
Посмотрите "Погребённый заживо" - на век измените своё мнение.)))

Angelina (Киноакадемик), постов: 16846
23 декабря 2014, 23:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 23 декабря 2014, 21:43
У Рейнолдса очень хорошее чувство юмора и довольно самоиронии, поэтому его с успехом снимают в комедиях, но он и отличный экшен актер, и талантлив на драматическом поприще: Учитель года, Светлячки в саду, ...
О, я смотрела "Погребённый заживо", сказать, что понравился - это ничего не сказать... Всё держится на одном герое и напряжение до самого конца... слов нет. Рейнолдс - очень талантливый актёр. Такое выдержать не каждому дано...))

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 15346
23 декабря 2014, 21:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 декабря 2014, 19:53
надо эту даму взять на роль Слепой Эл в дэдпула)
"Эта дама" - это имеется в виду Хелен Миррен, лауреат Оскара, которую практически каждый год без исключения номинируют на Глобусы, Оскары и другие престижные премии?

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 15346
23 декабря 2014, 21:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OII писал(а) 23 декабря 2014, 19:44
Рейнолдс играет серьезную роль??? удивительно)
У Рейнолдса очень хорошее чувство юмора и довольно самоиронии, поэтому его с успехом снимают в комедиях, но он и отличный экшен актер, и талантлив на драматическом поприще: Учитель года, Светлячки в саду, Погребенный заживо))

Зэпп (Критик), постов: 37455
23 декабря 2014, 19:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
надо эту даму взять на роль Слепой Эл в дэдпула)

OII (Критик), постов: 1722
23 декабря 2014, 19:44
Аватарка пользователя OII
Больше 10 лет на сайте
10
Рейнолдс играет серьезную роль??? удивительно)