px

Трейлер фильма "Третий лишний 2"

Дата добавления: 29.01.2015
Размер видеофайла: 28 Мбайт
Просмотров: 49047

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 115 мин.
Дата премьеры: 25 июня 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 44
Kata18 (Зритель), постов: 54
2 февраля 2015, 12:02
Аватарка пользователя Kata18
Больше 10 лет на сайте
10
Круть)) ждем.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 февраля 2015, 22:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прикольный трейлер:)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
1 февраля 2015, 18:22
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
J.CheChenSOn писал(а) 30 января 2015, 0:23
Все посмотрят этот фильм, невзирая на разность впечатлений от ролика =)
#подпивко возможно когда нибудь через пару-тройку лет онлайн хэдэ и то шанс ничтожно малый)

Rodan (Зритель), постов: 145
1 февраля 2015, 17:25
Аватарка пользователя Rodan
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 29 января 2015, 22:01
Так зачем ролик-то смотрели и комментировали?:) Раз все так ужасно:)
А зачем вы тогда смотрели Хоббита и Интерстеллар?)

KeeN (Зритель), постов: 910
30 января 2015, 18:45
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Ну вот это будет хорошая комедия! Обожаю творчество экстравагантного Сэта Макферлейна.


rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
30 января 2015, 13:13
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Сэт Макфарлейн конечно крут.И второй фильм уверен не подкачает.Можно по разному относиться к его творениям,но рейтинги и сборы говорят за себя!!Не останавливайся Сэт!!!То что ты делаешь-чертовски СМЕШНО!!!)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 января 2015, 0:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все посмотрят этот фильм, невзирая на разность впечатлений от ролика =)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
29 января 2015, 23:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mateas писал(а) 29 января 2015, 23:37
Я же как раз и писал, что "выполняет свою задачу" - можно оправдать что угодно. Снафф-фильмы тоже выполняют, ...
Все правильно. "Современными нравами" и формируется касса любого фильма. Это Объективно, - а значит Верно.
Если Вам не понравился фильм - это только Ваше субъективное мнение.
Мне нравится "Интерстеллар", но я же этим не отвечаю за обязательный НРАВ других.

Mateas (Критик), постов: 9920
29 января 2015, 23:48
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 января 2015, 23:41
Ой, не надо на какие-то нравы там валить:) Это такое наивное морализаторство:)
А я и не валю - так и есть-то на самом деле, глупо это отрицать. Как говорится - спрос диктует предложение. Нравится людям смотреть на тупой юмор, будут снимать такие комедии, разонравится - снимать перестанут, либо будут совсем не в таких количествах. А юмор и правда тупой и абсолютно не смешной. Как по мне, так уровня гопника с лавки под окном. Собственно основную кассу именно такой зритель и сделает фильму.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
29 января 2015, 23:41
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 29 января 2015, 23:37
Я же как раз и писал, что "выполняет свою задачу" - можно оправдать что угодно. Снафф-фильмы тоже выполняют, ...
Ой, не надо на какие-то нравы там валить:) Это такое наивное морализаторство:)