Рецензия к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" от GaHiRo

Последний Шанс цивилизации.

Серия о Трансформерах меня заинтересовала не сразу так мне эти фильмы казались бессмысленными и отупляющими человеческий мозг.
Но всё изменилось в конце 2010 года когда я всё таки решил посмотреть эти фильмы. Первая часть из серий Трансформеров мне понравилось больше чем вторая, так как в ней был тупой сюжет и это признал сам режиссёр.
С этого момента я стал ждать третью часть этой серий о вражде автоботов и десектиконов.
И вот момен настал 1 июля этого года и пошёл на фильм Трансформеры:Тёмная сторона луны.


Сюжет фильма мне понравился больше всех из этих фильмов, а особенно замена Меган Фокс на Роузи Хантингтон-Уайтли. Она гораздо красивее и талантлевей Меган. В начале фильма рассказывается о вылете американцев на луны и как они нашли там разрушенный корабль автоботов.Эта тайны была скрыта от людей на целых срок лет и вот молодой герои Сэм Уитвики решает разгадать тайну Тёмной стороны луны, Оптимус Прайм решает оживить их давнего предводителя Сэнтинэла Прайма, который в тайне отних заключил сделку с Мегатроном и предал автоботов, чтобы спасти Кибертрон.
Автоботов решают отправить на другую планету, но их корабль взрывает один из десектиконов, а первый злодей человек в этом фильме улетает С девушкой Сэма, Карли в Чикаго где десектиконы начинают нападать на людей и убивать их беспощадно.Но сам решает идти за Карли да же если его убьют. Он приезжает с командой в Чикаго и на них сразу нападают, но их спас Оптимус и другие автоботы. Оказалось что они остались живы. Сэм решает спасти карли и эму это удается. Затем они собираются разрушить главную колону, что не перенести Кибертрон на нашу планету и не превратить людей в рабов. Им почти это удаётся, но Дилан запускает колону, а Оптимус с Сэнтинэлом вступают в схватку друг с другом. Карли решает перехетрить Мегатрона и спровацировала его убить Сэнтенела тот ранил его, но не убил, а ОПтимус убил их обоих.


Если сказать честно спецэффекты в фильме очень крутые и особенно в 3D формате. Лучше всего смотрелось в 3-д разрушение огромног стекляного здание и самым трагическим моментом для меня был когда хотели убить Бамбалби-очень трогает.
Фильм супер советую всем его посмотреть именно в кинотеатрах.
Автор: GaHiRo   (всего рецензий: 4, средняя оценка: 3)
02.08.2011
Просмотров: 1953
Оценка читателей: 3,55 из 10 (голосов 20)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 21
Dean24 (Критик), постов: 4635
3 июля 2012 в 21:54
Аватарка пользователя Dean24
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тупо разказал весь фильм, пересказ фильма никак не рецензия

mbozy (Зритель), постов: 2950
3 ноября 2011 в 16:03
Аватарка пользователя mbozy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не конечно Спилберг зря вспылил. Красивой девушке вроде Меган положено кукситься и капризничать. Она-же звезда.

mbozy (Зритель), постов: 2950
3 ноября 2011 в 15:58
Аватарка пользователя mbozy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
WinchesteR писал(а) 3 августа 2011 в 13:25
вот кстать насчет высказывания Gahiro о Меган Фокс ..... тут можно и не согласиться... может Меган и "дура говорливая" ...
Хе-хе)) Мне Меган то-же больше по душе)) Может деваха и тупая,но красивая!

mbozy (Зритель), постов: 2950
3 ноября 2011 в 15:55
Аватарка пользователя mbozy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это ни рецензия а неконтролируемый восторг. Временный. Ууууу-ааааа,сууперрр!
Рецензия-это лаконичность текста,даже если его много,он должен быть читабельный. Мне вообще сложно писать о фильме который не вызывает у меня никаких эмоций кроме зевоты. После фильма должно остаться послевкусие,возможно на годы вперёд. Это точно не про данный фильм.

mbozy (Зритель), постов: 2950
3 ноября 2011 в 15:46
Аватарка пользователя mbozy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фууу какая дурная рецензия!!! Текста много,но не лаконично. К тому же за спойлер вообще надо руки оторвать. Чубака уже идёт к тебе,ему это нравится делать!


ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 августа 2011 в 14:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
трансформеры ето действительно попкорновое отупляющее кино, а Меган Фокс я на межклеточном уровне непереношу...

WinchesteR (Новичок), постов: 14
3 августа 2011 в 13:25
Аватарка пользователя WinchesteR
вот кстать насчет высказывания Gahiro о Меган Фокс ..... тут можно и не согласиться... может Меган и "дура говорливая" но вот чем это в ней таланта меньше и тем более красоты чем у Роузи Хантингтон-Уайтли. Поставили звезду рекламы нижнего белья с накачеными губиЩами ... она просто по ходу сюжета не подходит для 3-й части.... особенно добила ее речь Мегатрону в конце ( задолбали такие типа умные и хитрожопые высказывания уже почти в каждом втором фильме есть) ........Зря Меган заменили кто-то может и не согласиться но на скоко я знаю у многих такое мнение....

трансформер (Киноман), постов: 665
2 августа 2011 в 18:59
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
temiraev писал(а) 2 августа 2011 в 17:08
Самое главное что ты признал это:)Молодец)
спасибо.)

foma2707 (Зритель), постов: 971
2 августа 2011 в 17:10
Аватарка пользователя foma2707
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
temiraev писал(а) 2 августа 2011 в 17:08
Самое главное что ты признал это:)Молодец)
Да) Не каждый так сможет.Вот кинолайк не смог)

Temiraev (Критик), постов: 2567
2 августа 2011 в 17:08
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
трансформер писал(а) 2 августа 2011 в 16:50
причем тут везунчик или нет. Я знаю что я сильно виноват...
Самое главное что ты признал это:)Молодец)

Art Anshang (Зритель), постов: 266
2 августа 2011 в 17:04
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 15 лет на сайте
15
Нууу после такой рецензии фильм уже можно не смотреть.

Freddy1979 (Зритель), постов: 65
2 августа 2011 в 16:53
Аватарка пользователя Freddy1979
Lusi писал(а) 2 августа 2011 в 16:46
Так и не поняла, чем фильм-то понравился - кроме Роузи и спецэффектов?
Вот этим и понравились)))

трансформер (Киноман), постов: 665
2 августа 2011 в 16:50
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Sam писал(а) 2 августа 2011 в 16:47
Вау, транс, вас не забанили за "Шаг вперед"? Вот везунчик!!!
причем тут везунчик или нет. Я знаю что я сильно виноват...

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
2 августа 2011 в 16:47
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
трансформер писал(а) 2 августа 2011 в 16:33
вот это писать точно не надо было
Вау, транс, вас не забанили за "Шаг вперед"? Вот везунчик!!!

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
2 августа 2011 в 16:46
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мдаа... Кажется у нас появился еще один писатель, которого придется долго и нудно наставлять на путь истинный))) Даю автору совет: прежде чем писать свои тексты, почитайте побольше чужих, посмотрите, на что делается упор, какие факты подмечаются, что необходимо раскрыть, а о чем лучше вообще не говорить (ладно, про последнее сам скажу: НИКОГДА не раскрывайте важные сюжетные повороты - характеризуете фильм, а не пересказываете его). А так, ни в коем случае не останавливайтесь на достигнутом, прогрессируйте и пишите новые рецензии. Удачи!

Lusi (Киноман), постов: 1681
2 августа 2011 в 16:46
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Так и не поняла, чем фильм-то понравился - кроме Роузи и спецэффектов?

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
2 августа 2011 в 16:35
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поставлю оценку авансом, поработать еще есть над чем ;)

трансформер (Киноман), постов: 665
2 августа 2011 в 16:33
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вот это писать точно не надо было

трансформер (Киноман), постов: 665
2 августа 2011 в 16:33
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Автоботов решают отправить на другую планету, но их корабль взрывает один из десектиконов, а первый злодей человек в этом фильме улетает С девушкой Сэма, Карли в Чикаго где десектиконы начинают нападать на людей и убивать их беспощадно.Но сам решает идти за Карли да же если его убьют. Он приезжает с командой в Чикаго и на них сразу нападают, но их спас Оптимус и другие автоботы. Оказалось что они остались живы. Сэм решает спасти карли и эму это удается. Затем они собираются разрушить главную колону, что не перенести Кибертрон на нашу планету и не превратить людей в рабов. Им почти это удаётся, но Дилан запускает колону, а Оптимус с Сэнтинэлом вступают в схватку друг с другом. Карли решает перехетрить Мегатрона и спровацировала его убить Сэнтенела тот ранил его, но не убил, а ОПтимус убил их обоих."

трансформер (Киноман), постов: 665
2 августа 2011 в 16:32
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вот вот.

The Bogdan (Киноман), постов: 177
2 августа 2011 в 16:23
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 15 лет на сайте
15
Это сплошной спойлер(!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Летописец (Критик), постов: 67332
Сегодня в 16:14
Летописец
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

Летописец (Критик), постов: 67332
Сегодня в 16:07
Летописец
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

stas.fomenko (Новичок), постов: 1
Сегодня в 15:29
stas.fomenko
на удивление понравилось

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8720
Сегодня в 15:20
Jon Smith
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

John23 (Критик), постов: 31104
Сегодня в 15:11
John23
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

Летописец (Критик), постов: 67332
Сегодня в 15:09
Летописец
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8720
Сегодня в 15:07
Jon Smith
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

Летописец (Критик), постов: 67332
Сегодня в 15:07
Летописец
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8720
Сегодня в 15:04
Jon Smith
...помню и после Игры Престолов было их много "перспективных". Что то как то никто не взлетел. Динклэйдж скорее исключение(по росту проскочил)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8720
Сегодня в 15:02
Jon Smith
...теперь и я понял! Дружеские посиделки очень плохо закончились. Ну хоть никому морду не набили. А так ровная 7 серия. Джай Кортни - мерзкий тип. За копейку ... [читать далее]



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Наши рекорды