Серия о Трансформерах меня заинтересовала не сразу так мне эти фильмы казались бессмысленными и отупляющими человеческий мозг.
Но всё изменилось в конце 2010 года когда я всё таки решил посмотреть эти фильмы. Первая часть из серий Трансформеров мне понравилось больше чем вторая, так как в ней был тупой сюжет и это признал сам режиссёр.
С этого момента я стал ждать третью часть этой серий о вражде автоботов и десектиконов.
И вот момен настал 1 июля этого года и пошёл на фильм Трансформеры:Тёмная сторона луны.
Сюжет фильма мне понравился больше всех из этих фильмов, а особенно замена Меган Фокс на Роузи Хантингтон-Уайтли. Она гораздо красивее и талантлевей Меган. В начале фильма рассказывается о вылете американцев на луны и как они нашли там разрушенный корабль автоботов.Эта тайны была скрыта от людей на целых срок лет и вот молодой герои Сэм Уитвики решает разгадать тайну Тёмной стороны луны, Оптимус Прайм решает оживить их давнего предводителя Сэнтинэла Прайма, который в тайне отних заключил сделку с Мегатроном и предал автоботов, чтобы спасти Кибертрон.
Автоботов решают отправить на другую планету, но их корабль взрывает один из десектиконов, а первый злодей человек в этом фильме улетает С девушкой Сэма, Карли в Чикаго где десектиконы начинают нападать на людей и убивать их беспощадно.Но сам решает идти за Карли да же если его убьют. Он приезжает с командой в Чикаго и на них сразу нападают, но их спас Оптимус и другие автоботы. Оказалось что они остались живы. Сэм решает спасти карли и эму это удается. Затем они собираются разрушить главную колону, что не перенести Кибертрон на нашу планету и не превратить людей в рабов. Им почти это удаётся, но Дилан запускает колону, а Оптимус с Сэнтинэлом вступают в схватку друг с другом. Карли решает перехетрить Мегатрона и спровацировала его убить Сэнтенела тот ранил его, но не убил, а ОПтимус убил их обоих.
Если сказать честно спецэффекты в фильме очень крутые и особенно в 3D формате. Лучше всего смотрелось в 3-д разрушение огромног стекляного здание и самым трагическим моментом для меня был когда хотели убить Бамбалби-очень трогает.
Фильм супер советую всем его посмотреть именно в кинотеатрах.
| Год выхода: | 2011 |
| Жанр: | боевик, приключения, фантастика |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Рецензия к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" от GaHiRo
Последний Шанс цивилизации.
Просмотров: 1953
Оценка читателей: 3,55 из 10 (голосов 20)

Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
Dean24 (Критик), постов: 4635
3 июля 2012 в 21:54
| |
14 |
Тупо разказал весь фильм, пересказ фильма никак не рецензия |
mbozy (Зритель), постов: 2950
3 ноября 2011 в 16:03
| |
|
14 |
Не конечно Спилберг зря вспылил. Красивой девушке вроде Меган положено кукситься и капризничать. Она-же звезда. |
mbozy (Зритель), постов: 2950
3 ноября 2011 в 15:58
| |
|
14 |
WinchesteR писал(а) 3 августа 2011 в 13:25 вот кстать насчет высказывания Gahiro о Меган Фокс ..... тут можно и не согласиться... может Меган и "дура говорливая" ... Хе-хе)) Мне Меган то-же больше по душе)) Может деваха и тупая,но красивая! |
mbozy (Зритель), постов: 2950
3 ноября 2011 в 15:55
| |
|
14 |
Это ни рецензия а неконтролируемый восторг. Временный. Ууууу-ааааа,сууперрр!
Рецензия-это лаконичность текста,даже если его много,он должен быть читабельный. Мне вообще сложно писать о фильме который не вызывает у меня никаких эмоций кроме зевоты. После фильма должно остаться послевкусие,возможно на годы вперёд. Это точно не про данный фильм. |
mbozy (Зритель), постов: 2950
3 ноября 2011 в 15:46
| |
|
14 |
Фууу какая дурная рецензия!!! Текста много,но не лаконично. К тому же за спойлер вообще надо руки оторвать. Чубака уже идёт к тебе,ему это нравится делать! |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 августа 2011 в 14:47
| |
|
14 |
трансформеры ето действительно попкорновое отупляющее кино, а Меган Фокс я на межклеточном уровне непереношу... |
WinchesteR (Новичок), постов: 14
3 августа 2011 в 13:25
| |
|
|
вот кстать насчет высказывания Gahiro о Меган Фокс ..... тут можно и не согласиться... может Меган и "дура говорливая" но вот чем это в ней таланта меньше и тем более красоты чем у Роузи Хантингтон-Уайтли. Поставили звезду рекламы нижнего белья с накачеными губиЩами ... она просто по ходу сюжета не подходит для 3-й части.... особенно добила ее речь Мегатрону в конце ( задолбали такие типа умные и хитрожопые высказывания уже почти в каждом втором фильме есть) ........Зря Меган заменили кто-то может и не согласиться но на скоко я знаю у многих такое мнение.... |
трансформер (Киноман), постов: 665
2 августа 2011 в 18:59
| |
|
|
temiraev писал(а) 2 августа 2011 в 17:08 Самое главное что ты признал это:)Молодец) спасибо.) |
foma2707 (Зритель), постов: 971
2 августа 2011 в 17:10
| |
|
15 |
temiraev писал(а) 2 августа 2011 в 17:08 Самое главное что ты признал это:)Молодец) Да) Не каждый так сможет.Вот кинолайк не смог) |
Temiraev (Критик), постов: 2567
2 августа 2011 в 17:08
| |
|
15 |
трансформер писал(а) 2 августа 2011 в 16:50 причем тут везунчик или нет. Я знаю что я сильно виноват... Самое главное что ты признал это:)Молодец) |
Art Anshang (Зритель), постов: 266
2 августа 2011 в 17:04
| |
|
15 |
Нууу после такой рецензии фильм уже можно не смотреть. |
Freddy1979 (Зритель), постов: 65
2 августа 2011 в 16:53
| |
|
|
Lusi писал(а) 2 августа 2011 в 16:46 Так и не поняла, чем фильм-то понравился - кроме Роузи и спецэффектов? Вот этим и понравились))) |
трансформер (Киноман), постов: 665
2 августа 2011 в 16:50
| |
|
|
Uncle Sam писал(а) 2 августа 2011 в 16:47 Вау, транс, вас не забанили за "Шаг вперед"? Вот везунчик!!! причем тут везунчик или нет. Я знаю что я сильно виноват... |
Uncle Sam (Киноман), постов: 453
2 августа 2011 в 16:47
| |
|
|
трансформер писал(а) 2 августа 2011 в 16:33 вот это писать точно не надо было Вау, транс, вас не забанили за "Шаг вперед"? Вот везунчик!!! |
Uncle Sam (Киноман), постов: 453
2 августа 2011 в 16:46
| |
|
|
Мдаа... Кажется у нас появился еще один писатель, которого придется долго и нудно наставлять на путь истинный))) Даю автору совет: прежде чем писать свои тексты, почитайте побольше чужих, посмотрите, на что делается упор, какие факты подмечаются, что необходимо раскрыть, а о чем лучше вообще не говорить (ладно, про последнее сам скажу: НИКОГДА не раскрывайте важные сюжетные повороты - характеризуете фильм, а не пересказываете его). А так, ни в коем случае не останавливайтесь на достигнутом, прогрессируйте и пишите новые рецензии. Удачи! |
Lusi (Киноман), постов: 1681
2 августа 2011 в 16:46
| |
|
|
Так и не поняла, чем фильм-то понравился - кроме Роузи и спецэффектов? |
UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
2 августа 2011 в 16:35
| |
|
|
Поставлю оценку авансом, поработать еще есть над чем ;) |
трансформер (Киноман), постов: 665
2 августа 2011 в 16:33
| |
|
|
вот это писать точно не надо было |
трансформер (Киноман), постов: 665
2 августа 2011 в 16:33
| |
|
|
"Автоботов решают отправить на другую планету, но их корабль взрывает один из десектиконов, а первый злодей человек в этом фильме улетает С девушкой Сэма, Карли в Чикаго где десектиконы начинают нападать на людей и убивать их беспощадно.Но сам решает идти за Карли да же если его убьют. Он приезжает с командой в Чикаго и на них сразу нападают, но их спас Оптимус и другие автоботы. Оказалось что они остались живы. Сэм решает спасти карли и эму это удается. Затем они собираются разрушить главную колону, что не перенести Кибертрон на нашу планету и не превратить людей в рабов. Им почти это удаётся, но Дилан запускает колону, а Оптимус с Сэнтинэлом вступают в схватку друг с другом. Карли решает перехетрить Мегатрона и спровацировала его убить Сэнтенела тот ранил его, но не убил, а ОПтимус убил их обоих." |
трансформер (Киноман), постов: 665
2 августа 2011 в 16:32
| |
|
|
вот вот. |
The Bogdan (Киноман), постов: 177
2 августа 2011 в 16:23
| |
|
15 |
Это сплошной спойлер(! |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
Летописец (Критик), постов: 67332
Сегодня в 16:14
| |
|
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]
| |
Летописец (Критик), постов: 67332
Сегодня в 16:07
| |
|
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]
| |
stas.fomenko (Новичок), постов: 1
Сегодня в 15:29
| |
|
на удивление понравилось
| |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8720
Сегодня в 15:20
| |
|
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]
| |
John23 (Критик), постов: 31104
Сегодня в 15:11
| |
|
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]
| |
Летописец (Критик), постов: 67332
Сегодня в 15:09
| |
|
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))
| |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8720
Сегодня в 15:07
| |
|
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров" Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось? | |
Летописец (Критик), постов: 67332
Сегодня в 15:07
| |
|
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее] | |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8720
Сегодня в 15:04
| |
|
...помню и после Игры Престолов было их много "перспективных". Что то как то никто не взлетел. Динклэйдж скорее исключение(по росту проскочил)
| |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8720
Сегодня в 15:02
| |
|
...теперь и я понял! Дружеские посиделки очень плохо закончились. Ну хоть никому морду не набили. А так ровная 7 серия. Джай Кортни - мерзкий тип. За копейку ... [читать далее]
| |
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Наши рекорды







