Рецензия к мультфильму "Рапунцель: Запутанная история" от GaHiRo

Солнца яркий луч...

Эта рецензия будет написана на мультфильм Рапунцель:Запутанная история. Чем он особен и интересен для меня я расскажу в этой записи.
Итак мультфильм Рапунцель повествует о девочке которую зовут Рапунцель. Она родилась в королевской семье , где мать была больна и её спас волшебный цвоток(капля солнечного света), но её крадёт злая мачеха Готель, что продлить свою молодость, И претворяется её матерью.

Конечно 18 лет бывает один раз в жизни и девочка хочет выйти на волю и ей в этом помагает красавчик-разбойник Флинн Райдер. Она заключила с ни сделку, что он приведёт её к фонарикам, а та в ту очередь отдаст ему корону. Они отправляются в путь где их ждёт опасность, дружба и конечно любовь.

Поговорим о персонажах этого фильма:

РАПУНЦЕЛЬ-девочка с волшебными волосами и бездоно красивыми глазами. Она очень забавная и красивая умеет улаживать конфликты между героями, находит общий язык с разбойниками и дружиться с забавным конём Максимусом.

ФЛИНН (Юджин)-красивый разбойник который по ошибке забрался в башню Рапунцель. Не посвоей воли повел её на свободу и несколько раз уговаривал Рапунцель вернуться, но в то же время он в неё влюбляется и из-за этого его подставляют.

Но самые забавные герои этого мультфильма это ПАСКАЛЬ и МАКСИМУС, которые хоть и не могут говорить но мешат зритель своими классными выходками и поступками.

Ну что я могу сказать об актёрах которые озвучили этот замечательный мультик-они просто замечательные люди. Они предали героям такую искренность, радость, любовь- что хочется на них любоваться вечно и вечно.

Этот мультфильм для семейного просмотра я советую всем ведь в нём есть и экшен и любовь, и музыка,и конечно животные.Ну что ещё нужно людям в фильмах и мультфильмах как не это.
Автор: GaHiRo   (всего рецензий: 4, средняя оценка: 3)
03.08.2011
Просмотров: 2172
Оценка читателей: 2,63 из 10 (голосов 16)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 9
UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
3 августа 2011, 22:32
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Автору явно меньше 15ти!

Летописец (Критик), постов: 64120
3 августа 2011, 18:05
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Парень видно жаждет внимания, оценку не ставлю

48 FPS (Зритель), постов: 881
3 августа 2011, 16:00
Аватарка пользователя 48 FPS
Uncle Sam писал(а) 3 августа 2011, 15:20
Те же чувства, только у трансформера объем был побольше и, в отличие от нового автора, перлы были огого какие: "Фильм ...
Возможно, я помог бы этому "писаке" если действительно почувствовал необходимость в этом. Но тут, как мне видится, веет нотками ироничности и просто глумления над читателями!

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
3 августа 2011, 15:20
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
48 FPS писал(а) 3 августа 2011, 14:18
Прочтя эту рецензию я испытал некое чувство дежавю.. Очень схожая стилистика написания, (и дело даже не в объеме) ...
Те же чувства, только у трансформера объем был побольше и, в отличие от нового автора, перлы были огого какие: "Фильм слишком фантастичен, потому что один человек не может убить двоих" - я пять минут катался по полу. Но на самом деле (это уже к автору рецензии) не слушайте тех, кто вас так критикует: вместо того, чтобы чем-то помочь, что-то подсказать они злорадствуют. Да, ваши рецензии действительно... эээ ну не очень, но ни в коем случае не останавливайтесь! Просто внемлите советам, которые вам дают более опытные рецензисты и почитайте тексты других авторов (в третий раз, по-моему уже говорю). Помнится мне, кинофан вам помощь предлагал, не отказывайтесь. Надеюсь, со временем, рецензии начнут получаться.
А вам, трансформер, стыдно должно быть такое писать - вы и сами, как уже и было подмечено, когда-то начинали и тоже не слишком успешно. И едва ли вам было бы приятно, если бы вас так раскритиковал какой-нибудь человек, который и сам не отличается литературным талантом!

48 FPS (Зритель), постов: 881
3 августа 2011, 14:23
Аватарка пользователя 48 FPS
48 FPS писал(а) 3 августа 2011, 14:22
GaHiRo это не твое альтер эго?
Даже не альтер эго, а псевдоним.

48 FPS (Зритель), постов: 881
3 августа 2011, 14:22
Аватарка пользователя 48 FPS
трансформер писал(а) 3 августа 2011, 13:13
послушай парень если делаешь пробелы между абзацами это не делает твою рецензию больше это ещё хуже остальных. ...
GaHiRo это не твое альтер эго?

48 FPS (Зритель), постов: 881
3 августа 2011, 14:18
Аватарка пользователя 48 FPS
Прочтя эту рецензию я испытал некое чувство дежавю.. Очень схожая стилистика написания, (и дело даже не в объеме) с ранним "бумагомаранием" трансформера!

трансформер (Киноман), постов: 665
3 августа 2011, 13:13
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
послушай парень если делаешь пробелы между абзацами это не делает твою рецензию больше это ещё хуже остальных. потренируйся. ты хочешь встать на 1 место в топ??? Что это тебе даст? славу? нет, какой то приз? нет. Если пишишь пеши хорошие рецензии

///Jake/// (Критик), постов: 1778
3 августа 2011, 13:10
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рецензия опять же не впечатляет,даже изза малого размера...можно было написать ещё о фактах к данному мультфильму,об актёрах,озвучивших мультфильм и больше о сюжете.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7728
сегодня, 1:07
Dienn
Спасибо!))
Баттл светлой и темной стороны силы :)

isi (Зритель), постов: 1549
сегодня, 0:21
isi
Самое интересно на этой неделе будет со вторым местом, посмотрим кто всё-таки наберет пусть немного но больше

isi (Зритель), постов: 1549
сегодня, 0:16
isi
У Тейлор таких подруг десятки если не сотни. Это не Селена с корой они и правда близки судя по всему. А тут проблем вагон и маленькая тележка…

Andrew (Главный редактор), постов: 76791
вчера, 23:52
Andrew
New Line, как и всегда. Это ж их франшиза

Constance (Киноакадемик), постов: 17287
вчера, 23:28
Constance
Ураганный кровавый жесткач и Том Харди ако Терминатор с бульдожьей хваткой. Не ново, но на один раз зачетно. Можно было бы и "6" поставить. Но с Рейдом ... [читать далее]

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5360
вчера, 23:18
Jon Smith
...уже насмотревшись подобного ожидаешь, что здесь не шибко удивят. Местами было забавно. Очень долгое(как мне показалось) вступление. Нам дают пожевать, ... [читать далее]

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5360
вчера, 23:08
Jon Smith
...попав на вечеринку к богатым дядькам - будь готов на все.

Kent S (Киноакадемик), постов: 36673
вчера, 23:06
Kent S
Фильм конечно идет между комедией и серьезностью о воспитании юнцов для войны.
Актеры отлично сыграли свои роли. Дети не хуже взрослых.
Момент ... [читать далее]

Stefa (Киноакадемик), постов: 22620
вчера, 23:05
Stefa
А что за студия?;)

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 1167
вчера, 22:57
Игорь Юрьев
Как приятно видеть такое разнообразие рецензий на один и тот же фильм, который два автора рассмотрели под разными углами:)
А читать такой замечательный ... [читать далее]



Фильм месяца
Постер к фильму Миссия: невыполнима. Финальная расплата
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Пока подобный подход сохраняется, говорить о возрождении "золотой эры Марвел", увы, не приходится.
Звезда "Аквамена" стала мамой сразу двух детей
"Громовержцы" доказывают, что Marvel, скорее, еще можно спасти, чем нет
Награждения
Наши рекорды