Рецензия к мультфильму "Босс-молокосос" от PROFE7OR

Оскар умер!

Оскар умер! На церемонию прощального награждения пришли все меньшинства от лесбиянок до гомосексуалистов, а также трансвеститы и трансгендеры всех мастей с берлинского кинофестиваля.
Многие нью-радикалы тянутся с венками ещё от каннского кинофестиваля. На траурных лентах гласят надписи «фильм непонятого гения», (который сам не понял как попал), «Фильм секса в сексе», «Фильм сажетрусного выхлопа» и «Кино выхлопа и захлопа». Большинство надписей политического толка: «Яблунёвка в огне», «Сюрреализм в Стецьковке» и «Гондурас и презервативы».

В защиту "домогательных" домогательств идёт колонна с большой траурной лентой женского феминизма. Это «Золотой Глобус». Его уже несколько лет путают с «Золотой малиной», только вот в малине часто оказываются повыразительнее фильмы, чем в глобусе. Видать полив позолоченной мишуры даёт все большую путаницу. Многие эксперты предлагают переименовать «Золотой Глобус» в «Шоколадный», так сказать актуально и в ногу со временем.

С самым большим венком и видать пасхальной свечкой с прошлогоднего Оскара припёрлись продюсеры от Уолл-Стрит и Харви Вайнштейна, переплюнули их скромные «поливщики баблом» из Рублёвки. На самой жирной ленте гласило – «Чернуха и безысходность!» С пониманием кивали в икоте от переедания сицилийские евреи подводного плавания, арабы-водолазы с Дубая и пенсионеры-шашлычники из Беверли-Хиллз.

Кроме надписей сексизма, расизма, дуркуватоватизма, попала группа аматорских статистов, вчерашних бомжей с улицы в номинации и номинанты «Мюзикл и комедия». И это естественно. Ведь Америка, тем более Голливуд страна одной улицы, снимают по пять или девять фильмов в год, вот они все и попали. Больше заявок не было.

От советского политбюро, торжественно-нордическим голосом диктора Левитана хоронили очередной фильм режиссёра Андрея Звягинцева «Нелюбовь». В России, Украине, Прибалтике, Белоруссии, и других регионах многострадальной земли открывали в эту честь бутылки шампанского, отмечая очередную скорбную дату. В таких недо … цивилизованных странах как никто могут отмечать такие соболезнования, с размахом и большим злорадством. Нескрываемый звон бокалов за очередной пролёт.

Бегущей строкой проносится лента с крыла самолёта, отстрачивая последнюю новость. По теме «Завидовать» и «Ненавидеть» открыли ещё один мастер-класс с мгновенной практикой реализма и продолжающегося наследия, и наконец-то дополнили студией поэтического значения, с названием «Снять последнюю шкуру».

От большинства стран выставили филиалы неудач сценического искусства, прокручивая без конца главную акцию – «Сделай так чтобы у тебя ничего не получилось»!
«Чтобы у соседа не получилось»!
«Чтобы у студии ничего не получилось»!
«У страны, ничего не получилось», с молниеносной номинаций - за худший творческий труд!
И главный приз года за лучшую никчемность в номинациях - худший аргумент!

Далее. Передвижная платформа и стенд кино вещает - Худший политический аргумент кино в современной истории! Спецслужба уже взяла за одно место пророка, не успевшего глашатаем аргументировать свою речь. И лишь донеслось эхом с мокрой лужи – «Актуальность такого пасквиля через полгода будет ровна нулю. А через двадцать лет будет признана исковерканной ложью и обвинением в самой показанной теме. Но пос**ть, это будет только через полгода, а пока вот вам «Мозамбик – город ангелов и трупов». Будет кровожадней и максимально в политической истории чем ирландская «Добытчица» (2017), очередной номинант церемонии.

Выбор фильмов и собственно призёров идёт главным критерием качества, логики и смысла.
На следующий киношный год уже заявлены призёры или как минимум номинанты, говорящие и раскрывающие мотив в таких названиях:
1. «Всё в дыму и нифига не видно», не путать с «Ёжик в тумане».
2. «Гороховый суп Слонотопа».
3. «Винни Пух объелся груш».
4. «Каспер-Садовник: В уборной 2».
5. И самая выигрышная уже тема, это «Марсианин трансвестит на картине, с домогательствами поросёнка Пятачка», Тигра без Винни тому свидетель.

Будущий гремящий шедевр «Смурфики против Марфиков: Апокалипсис!» отправили 120-й раз на пересъёмку, но точную дату назначили на 2050-й год. Показанное настолько опережает технологии, что решили подождать с премьерой, пока зритель будет готов.
В противовес всему этому, только один фильм от Евросоюза с названием «Как делили трусы». Остальные на предстоящий 2019 год шансов не имеют. Не тот коленкор.

После похорон 90-го Оскара, злорадную речь держал самый скандальный и обсуждаемый в 2018 году «Босс-молокосос». Злой Молокосос громогласно объявил - «Оскар умер, да здравствует Оскар!» Главным во всех номинациях буду однозначно я! То-есть «Босс-молокосос 2: Переросток!» Рассказал, что тема актуальная и направление правильное, только вот взрослым для пущего реализма надо было одевать подгузники, а детям включать мозги.

Ведь для них же, для детей, и только они сейчас берут обсуждение в фильме деторождения, отношений и взглядов на семью и социум, в расставлении важности приоритетов. Забота о будущем и о проблеме количественности, рождаемости и главное воспитания – тоже, только детская тема!

Босс-молокосос рассказал о воспитании и отданном предпочтении работы, дома, семьи. Дети молокососы уже не одну книгу написали о воздействии на психику, и тренировке родителей, но вмешались абсурдные непредвиденные обстоятельства в виде «Тайна Коко» и «Ван Гог. С любовью Винсент», явно подпортив триумфальную церемонию «зарытия» Оскара. Надеемся таких бездарных, глупых, неувлекательных серых лент с Коко и Винсентом не будет при следующем погребении.

Так что проблема только в неподготовленном зрителе. Смысл и сценарий был для гениев-вундеркиндов, мамам под пивко, папам под мороженное. Взрослые не вжились в образ невообразимой глупости и атрофирования мозга в происходящем бедламе. Опять же подгузники. Держим в памяти, помним, незабываем. А детям, кроме красок картинки и бегающего и гоняющего молокососа не хватило квантовой механики, ядерной физики и философии Канта.
Автор: PROFE7OR   (всего рецензий: 84, средняя оценка: 9)
11.04.2018
Просмотров: 2253
Оценка читателей: 9,89 из 10 (голосов 9)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 40
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 апреля 2018, 13:05
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 11 апреля 2018, 22:29
Вот бы и Ваши рецензии были в длину такими же. :)
Та да АЛАМО, я то порывался несколько раз то короткий текст составить, то простой, не приняли местные "эльфы"). Вот и приходится ставить диск на долгоиграющий станковый пулемет.)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22658
13 апреля 2018, 13:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 13 апреля 2018, 12:58
Стеф, да всё норм, я по-дружески, без задней мысли.) Спасибо если что. Я в том смысле, что последние все мои рецензии ...
Заявку бы подал в КА!;)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 апреля 2018, 13:00
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 13 апреля 2018, 12:57
Заинтриговал...
Это там, где тема нашего медвежонка-Мономишки будет.)
Монокумчик я всё помню, но не в ту степь лыжи заехали.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 апреля 2018, 12:58
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 апреля 2018, 12:46
Что это?;)
Стеф, да всё норм, я по-дружески, без задней мысли.) Спасибо если что. Я в том смысле, что последние все мои рецензии тобой прочитаны и отмечены.)

Angelina (Критик), постов: 17852
13 апреля 2018, 12:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 13 апреля 2018, 12:53
Постой вот, крыть будешь, ну не сейчас, но скоро.) Я там дописываю полный вынос мозга)) уже ну очень скоро.))
Заинтриговал...


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 апреля 2018, 12:55
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 апреля 2018, 12:41
Маловато про самого Молокососа)
коту молока не дали, вот он и не хочет пустую соску сосать.))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 апреля 2018, 12:53
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 13 апреля 2018, 12:46
Это тебе спасибо:) Ты стал не много по-другому писать. Отшлифовал мастерство. Меньше витиеватых, не всем понятных ...
Постой вот, крыть будешь, ну не сейчас, но скоро.) Я там дописываю полный вынос мозга)) уже ну очень скоро.))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 апреля 2018, 12:50
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 12 апреля 2018, 12:12
Возвращаясь к словам на форуме, какая именно часть этой уже не создающейся, а готовой рецензии "подойдёт для ...
А-ХА ХАХА ХАХА)) Не не не, это я не ту писульку опубликовал.) Хандрил немного, потом смена настроения как ветер) и забабахал вот такое "чудо в лаптях".) Жизнь - экспромт, кино и написание тоже.)) Винни-Пух в подгузниках - это оригинально!))

Angelina (Критик), постов: 17852
13 апреля 2018, 12:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 13 апреля 2018, 12:38
Острый, как немецкий "Шпигель", сатирический как "Крокодил".) Картинок не хватает для полного аллюру, ...
Это тебе спасибо:) Ты стал не много по-другому писать. Отшлифовал мастерство. Меньше витиеватых, не всем понятных слов - больше едкого юмора и точных (не в бровь, а в глаз) высказываний и определений.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22658
13 апреля 2018, 12:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 13 апреля 2018, 12:41
Вот я смотрю - Стеф мой куратор.) Приятно мне быть таким волонтёром.)
Что это?;)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Andrew (Главный редактор), постов: 77057
сегодня, 15:25
Andrew
Тем более, надо сохранять объективность:)

Летописец (Критик), постов: 64382
сегодня, 15:16
Летописец
На самом деле еще не изжила. Итан Хант не боролся с инопланетянами, не был в виртуальном пространстве. Как это показано в сериале "Капитан Пауэр и ... [читать далее]

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7973
сегодня, 15:11
Dienn
Посмотрела первую серию, предвосхищаю эмоционально тяжелейшие сцены впереди...Но смотреть дальше все равно постараюсь, о таких историях надо знать и говорить

Летописец (Критик), постов: 64382
сегодня, 15:11
Летописец
Бодхи - не простое)))А взятое слово из древней Индии))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7973
сегодня, 15:07
Dienn
Лично я нормально к такому отношусь, когда это делается в интересах ребенка. Как раз недавно была новость о том, что Колин Фаррелл отправил своего старшего ... [читать далее]

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7973
сегодня, 15:00
Dienn
Это ж не диснеевский ремейк ;) К тому же, ну, Брэд Питт :)

Andrew (Главный редактор), постов: 77057
сегодня, 14:48
Andrew
Ждем разгром:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7973
сегодня, 14:45
Dienn
Так и знала, что вы меня просто на рецензию прогреть хотели ;))
Без проблем) Как в РФ появится в прокате, так схожу и отчитаюсь)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27960
сегодня, 14:40
xen04158603
У актёра Дерека очень "говорящая" фамилия))

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1434
сегодня, 14:37
Язон ДинАльт
Хочу новость, где белый актер будет обвинён в домогательствах к афроамериканскому актёру.



Фильм месяца
Постер к фильму Хищник: Убийца убийц
Дата выхода: 6 июня 2025
Страна: США
Жанр:боевик, ужасы, фантастика
Режиссер:Дэн Трактенберг
В главных ролях:Майкл Бин, Даг Кокл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер прокомментировал требования фанатов Зака Снайдера бойкотировать перезагрузку киновселенной
Спортивная драма получила высокие оценки западных кинокритиков
Режиссера забавляет, что лазерные лучи из глаз смущают зрителей меньше, чем красные трусы
Награждения
Наши рекорды