Рецензия к фильму "Рэмпейдж" от Viktor_Niko

Ремпейдж. Комментарии.

Собрав самые лучшие комментарии самых невероятных умов, я неожиданно захотел вас с ними познакомить. Вопросы возникающие в тексте являются риторическими и ответы в комментариях пользователей не приветствуются. Смекнули?!

"Круто будет! " - пишет не слишком разумный зритель с ником dolt - "Умопомрачительные спецэффекты заставляют думать, что находишься прямо там! В фильме, с самим Скалой Джонсоном! Из чего делают зеленый экран для создания визуальных эффектов?! Зеленые обои?! Так их, наверное, десятки рулонов ушло!"

"Супер-пупер крутой герой Скала поигрывая мускулами и безупречной харизмой спасает мир. Сколько можно одно и то же?! Самому Дуэйну это не надоело???"

"Джеффри Дин Морган... Обращаюсь непосредственно к тебе. Такой потрясающий Комедиант вышел из тебя в культовых "Хранителях" Снайдера! А потом... пропал ты, мужик! Ни одной толковой роли за последних десять лет. И тут, в Ремпейдже, играет какого-то недоумка (это не мат!) с постоянной ухмылочкой на лице. Роли хороших парней не для тебя, братан." - коммент steepegg с протянутым для братского ответа кулаком.

"Немного юмора может чуть спасает фильм, но... Эту тонкую нить соединяющую данный "шедевр" с планкой хотя бы более или менее нормальных фильмов заметить смогут лишь истинные поклонники Дуэйна-героя. Другие, умные и прекрасные (то есть как я) найдут лишь очередную пустышку созданную для прибыли."

"До скрипа в зубах!... До налитой краснотой в глазах!... До лопания барабанных перепонки и вытекания их из ушей!... В общем вы должны были понять, что я возмущен кое-чем..." - страшно негодует hysteric, молотя по клавиатуре пальцами -

"А именно - злодеями фильма. Это была парочка самых шаблонных злодеев каких еще можно было придумать! Тупой мужлан с пистолетом и коварная, но не везучая баба. А-ля злодеи из фильмов девяностых, не находите?! Вроде как плохие, а убить никого не могут - рейтинг фильма не позволяет. Я бы этих злодеев сам бы перестрелял! А эту "плохую бабу" только держать за ее большие уши и по губам надавать!"

"Взрывы, погони и падающие небоскребы выглядят более чем реалистично, что не сказать о самих огромных животных. Отвратительно прорисованные, не натуральные, какие-то излишне выдуманные чудовища. Этот громадный волк... это не волк, это алигатор-мутант, похожий на нидзя-черепашку. А крокодил?!... Как может крокодил взобраться на здание?! Что за глупость?! Где вы вообще лазающих крокодилов встречали?! Потом его супер громкий рык... Так рычать умеют лишь крупные кошачьи, а не крокодилы! Такую ерунду снимают! А пиппл хавает!"

"Самое интересное, что действительно "пиппл хавает" - это подтверждает конечно не восторжественые отзывы кинокритиков (таковых нет), а отличные кассовые сборы! Почти в четыре раза превысил бюджет, Ремпейдж собрал в прокате пол миллиарда денег. И это не в первый раз. Получился весьма прибыльный тандем: режиссер Пэйтон и актер Джонсон. Сначала "Разлом в Сан-Андреас", теперь это их совместное "детище"... Много грохота и никакого смысла - это их кредо. Очередной блокбастер... Знаете, как объясняли значение слова "блокбастер" раньше? Это фильм который смог собрать в прокате более ста миллионов долларов. И это была редкость. Теперь же... наоборот... страннее будет если фильм не соберет должных ста - сразу называется провальным. Мир сошел с ума!" - зритель Accountant с поддержкой калькулятора и здравого мнения.

Добавить к вышесказанному нечего - фильм только для выгоды и дохода.
Автор: Viktor_Niko   (всего рецензий: 67, средняя оценка: 6.89)
04.08.2018
Просмотров: 1406
Оценка читателей: 7 из 10 (голосов 2)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

друг (Зритель), постов: 565
Сегодня в 20:41
друг
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

друг (Зритель), постов: 565
Сегодня в 20:36
друг
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов

AleX (Критик), постов: 11957
Сегодня в 20:35
AleX
Согласен!

Eq Fist (Критик), постов: 15627
Сегодня в 20:23
Eq Fist
Слава богу если не доберутся.

Cosmo (Зритель), постов: 3129
Сегодня в 19:34
Cosmo
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9342
Сегодня в 19:11
Dienn
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

друг (Зритель), постов: 565
Сегодня в 19:01
друг
ну как он его одобрил

BADENBADEN (Критик), постов: 7708
Сегодня в 18:40
BADENBADEN
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

BADENBADEN (Критик), постов: 7708
Сегодня в 18:38
BADENBADEN
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

Cosmo (Зритель), постов: 3129
Сегодня в 18:16
Cosmo
Чужих денег не жалко! :)



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды