Собрав самые лучшие комментарии самых невероятных умов, я неожиданно захотел вас с ними познакомить. Вопросы возникающие в тексте являются риторическими и ответы в комментариях пользователей не приветствуются. Смекнули?!
"Круто будет! " - пишет не слишком разумный зритель с ником dolt - "Умопомрачительные спецэффекты заставляют думать, что находишься прямо там! В фильме, с самим Скалой Джонсоном! Из чего делают зеленый экран для создания визуальных эффектов?! Зеленые обои?! Так их, наверное, десятки рулонов ушло!"
"Супер-пупер крутой герой Скала поигрывая мускулами и безупречной харизмой спасает мир. Сколько можно одно и то же?! Самому Дуэйну это не надоело???"
"Джеффри Дин Морган... Обращаюсь непосредственно к тебе. Такой потрясающий Комедиант вышел из тебя в культовых "Хранителях" Снайдера! А потом... пропал ты, мужик! Ни одной толковой роли за последних десять лет. И тут, в Ремпейдже, играет какого-то недоумка (это не мат!) с постоянной ухмылочкой на лице. Роли хороших парней не для тебя, братан." - коммент steepegg с протянутым для братского ответа кулаком.
"Немного юмора может чуть спасает фильм, но... Эту тонкую нить соединяющую данный "шедевр" с планкой хотя бы более или менее нормальных фильмов заметить смогут лишь истинные поклонники Дуэйна-героя. Другие, умные и прекрасные (то есть как я) найдут лишь очередную пустышку созданную для прибыли."
"До скрипа в зубах!... До налитой краснотой в глазах!... До лопания барабанных перепонки и вытекания их из ушей!... В общем вы должны были понять, что я возмущен кое-чем..." - страшно негодует hysteric, молотя по клавиатуре пальцами -
"А именно - злодеями фильма. Это была парочка самых шаблонных злодеев каких еще можно было придумать! Тупой мужлан с пистолетом и коварная, но не везучая баба. А-ля злодеи из фильмов девяностых, не находите?! Вроде как плохие, а убить никого не могут - рейтинг фильма не позволяет. Я бы этих злодеев сам бы перестрелял! А эту "плохую бабу" только держать за ее большие уши и по губам надавать!"
"Взрывы, погони и падающие небоскребы выглядят более чем реалистично, что не сказать о самих огромных животных. Отвратительно прорисованные, не натуральные, какие-то излишне выдуманные чудовища. Этот громадный волк... это не волк, это алигатор-мутант, похожий на нидзя-черепашку. А крокодил?!... Как может крокодил взобраться на здание?! Что за глупость?! Где вы вообще лазающих крокодилов встречали?! Потом его супер громкий рык... Так рычать умеют лишь крупные кошачьи, а не крокодилы! Такую ерунду снимают! А пиппл хавает!"
"Самое интересное, что действительно "пиппл хавает" - это подтверждает конечно не восторжественые отзывы кинокритиков (таковых нет), а отличные кассовые сборы! Почти в четыре раза превысил бюджет, Ремпейдж собрал в прокате пол миллиарда денег. И это не в первый раз. Получился весьма прибыльный тандем: режиссер Пэйтон и актер Джонсон. Сначала "Разлом в Сан-Андреас", теперь это их совместное "детище"... Много грохота и никакого смысла - это их кредо. Очередной блокбастер... Знаете, как объясняли значение слова "блокбастер" раньше? Это фильм который смог собрать в прокате более ста миллионов долларов. И это была редкость. Теперь же... наоборот... страннее будет если фильм не соберет должных ста - сразу называется провальным. Мир сошел с ума!" - зритель Accountant с поддержкой калькулятора и здравого мнения.
Добавить к вышесказанному нечего - фильм только для выгоды и дохода.
| Год выхода: | 2018 |
| Жанр: | боевик, приключения, фантастика |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Рецензия к фильму "Рэмпейдж" от Viktor_Niko
Ремпейдж. Комментарии.
Автор: Viktor_Niko (всего рецензий: 67, средняя оценка: 6.89)
04.08.2018
Просмотров: 1394
Оценка читателей: 7 из 10 (голосов 2)

Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
MarcusWright (Зритель), постов: 146
Сегодня в 17:33
| |
Фильм "Человек-паук: За пределами вселенных"
Сериал классный смотрю с удовольствием,сделали все классно....Брендон Глисон круто сыграл злодея,он и в "Джокере безумие на двоих",хорошо сыграл ... [читать далее]
| |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13855
Сегодня в 17:30
| |
|
Ни для кого это слияние ничего не изменить, кроме тех кто работает в компании. Да и те, большая часть людей останется. Так же как и лейбл WB! Вот только, ... [читать далее]
| |
MarcusWright (Зритель), постов: 146
Сегодня в 17:20
| |
|
Какие то вы злые любители искусства,,,,)))Хорошая нормальная адекватная культурная благородная актриса....))) Че вы от нее хотите?
| |
AleX (Критик), постов: 11859
Сегодня в 17:11
| |
|
И к чему был этот ваш пук в лужу?
| |
Сегодня в 16:51
| |
|
Надеюсь, будет удача как свежие "Прыгуны"
| |
Сегодня в 16:41
| |
|
Наверное, что-то похожее хотел Тодд Филлипс в своем "Джокере 2", но полностью провалился. Ну а это кино отличное. Ларс монстр
| |
Сегодня в 16:39
| |
|
Да и вышедший в этом году Мандуролец показал, что нечего креативным людям делать в Лукасфилм. Все для Лорда и Миллера сложилось правильно
| |
Сегодня в 16:35
| |
|
"Ничего не понял, но очень интересно"
| |
123456789 (Критик), постов: 14891
Сегодня в 16:35
| |
|
Можно сказать только одно - Браво Клим Шипенко. Отличное завершение крепкой трилогии. Отличная лента. Отличный юмор, острый. Поучительная часть хороша, ... [читать далее]
| |
Velasquez (Новичок), постов: 3
Сегодня в 16:32
| |
|
Фуриоса действительно туфта.
| |
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Шрек 5 | 8.63 |
| 5 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Американская Киноакадемия выбрала лауреатов почетных наград за 2026 год
Компания Дэвида Эллисона получила право купить все активы Warner Bros.
Актрисе не понравился фильм "Земля кочевников" Хлои Чжао
Наши рекорды







