Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Рэмпейдж" (2018)


Всего комментариев: 48

Eq Fist (Критик), постов: 8028
31 октября 2020, 5:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Что ты имеем? Одинакового Сказу, посредственную графику, непримачательныц скучный экшен. Слабый сценарий итого 5 из 10.

Eq Fist (Критик), постов: 8028
31 октября 2020, 5:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Зэпп писал(а) 11 октября 2020, 20:24
ПИП - пример слабой, даже плохой реализации амбициозного проекта. Рэмпэйдж - пример добротной реализации картины-середняка по сугубо экспуатационной тематике. как то так.
выкинуть из Игрока все пасхалки, ...
ПиП это пустышка и только.

Зэпп (Критик), постов: 37455
11 октября 2020, 21:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 11 октября 2020, 20:46
Первые Дети шпионов были неплохими =)
я не помню какая часть про что) смотрел пару из них - не понравились. Одна была тоже про виртуальную реальность, поэтому привел пример этот.
по-моему, детишки там просто играли плохо. а режиссер даже не пытался что-то сделать с этим всем)
Но важнее, что история максимально бестолковая. вот и в ПИП почти то же, хоть и замаскировано под что-то "киберпанковое" с революцией и тд.

Regolas (Критик), постов: 6734
11 октября 2020, 20:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 11 октября 2020, 20:24
ПИП - пример слабой, даже плохой реализации амбициозного проекта. Рэмпэйдж - пример добротной реализации картины-середняка по сугубо экспуатационной тематике. как то так.
выкинуть из Игрока все пасхалки, ...
Первые Дети шпионов были неплохими =)

Зэпп (Критик), постов: 37455
11 октября 2020, 20:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 11 октября 2020, 20:18
Первому игроку приготовиться на голову сильнее!намного
ПИП - пример слабой, даже плохой реализации амбициозного проекта. Рэмпэйдж - пример добротной реализации картины-середняка по сугубо экспуатационной тематике. как то так.
выкинуть из Игрока все пасхалки, по которым текли гики - останется сказочка уровня Детей Шпионов. только с графонием.

Maxxx (Киноман), постов: 3797
11 октября 2020, 20:18
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 23 июля 2018, 17:50
Прикольный, веселый фильм. даже поставил бы оценку выше семи, но не люблю кайдзю-жанр... Харизма Скалы способствует легкому восприятию жанра. сюжет условный, словно из старых фильмов, зато можно сосредоточиться ...
Первому игроку приготовиться на голову сильнее!намного

Maxxx (Киноман), постов: 3797
11 октября 2020, 20:17
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 8 января 2019, 21:21
скучно было даже проматывать
как же круто смотреть какой либо фильм,на перемотке,как тут такие еще сидят эксперты,непонятно...

Jurik (Критик), постов: 1564
23 ноября 2019, 22:58
Аватарка пользователя Jurik
Больше 2 лет на сайте
2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Редкостный бред, но снято очень красиво и очень круто. Обезьян, крокодил и волк - отличные. Финальная битва - лучшая сцена в фильме.

Boss (Критик), постов: 11951
8 января 2019, 21:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
скучно было даже проматывать

HeroldPetrov (Зритель), постов: 64
29 августа 2018, 19:25
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше 2 лет на сайте
2
СКала крут!

xen04158602 (Критик), постов: 12345
23 июля 2018, 19:51
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 23 июля 2018, 19:42
Так молчи про наши каналы))) а то завидовать начнут)))
Было бы чему)

StarPatrik (Критик), постов: 2612
23 июля 2018, 19:42
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 23 июля 2018, 18:16
Его уже десятый раз у нас по местным каналам крутят. Приелся малость)
Так молчи про наши каналы))) а то завидовать начнут)))

xen04158602 (Критик), постов: 12345
23 июля 2018, 18:16
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 23 июля 2018, 18:12
Хороший простой фильм. Главное смотришь и не зеваешь... всего в меру и юмор и экшн. Посмотреть в выходных самое то, если думаешь чего глянуть)
Его уже десятый раз у нас по местным каналам крутят. Приелся малость)

StarPatrik (Критик), постов: 2612
23 июля 2018, 18:12
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хороший простой фильм. Главное смотришь и не зеваешь... всего в меру и юмор и экшн. Посмотреть в выходных самое то, если думаешь чего глянуть)

StarPatrik (Критик), постов: 2612
23 июля 2018, 18:09
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 23 июля 2018, 17:58
У меня такое ощущение, что Патрик на картинке заговорил))) Так комментарий подходит под аватарку)))
Все будет хорошо!)))

xen04158602 (Критик), постов: 12345
23 июля 2018, 17:58
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 23 июля 2018, 17:54
не переживай, я с тобой)
У меня такое ощущение, что Патрик на картинке заговорил))) Так комментарий подходит под аватарку)))

StarPatrik (Критик), постов: 2612
23 июля 2018, 17:54
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 23 июля 2018, 17:51
ладно, пара опечаток... не важно...
не переживай, я с тобой)

Зэпп (Критик), постов: 37455
23 июля 2018, 17:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 июля 2018, 17:50
Прикольный, веселый фильм. даже поставил бы оценку выше семи, но не люблю кайдзю-жанр... Харизма Скалы способствует легкому восприятию жанра. сюжет условный, словно из старых фильмов, зато можно сосредоточиться ...
ладно, пара опечаток... не важно...

Зэпп (Критик), постов: 37455
23 июля 2018, 17:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прикольный, веселый фильм. даже поставил бы оценку выше семи, но не люблю кайдзю-жанр... Харизма Скалы способствует легкому восприятию жанра. сюжет условный, словно из старых фильмов, зато можно сосредоточиться на экшне...
Парочка злодеев и агент Ниган прекрасно оттеняют главного героя. В общем, большего не нужно просто. Гораздо больше удовольствия можно получил, чем, скажем, от детского и пресного "Первому игроку приготовиться", который хоть где-то превосходит в качестве "Рэмпейдж", но в целом едва ли может дать зрителю что-то кроме своей претенциозности... А Рэмпейдж дает)

Kent S (Киноакадемик), постов: 25089
16 июля 2018, 19:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ах да ракурсы порой просто ужасны были показаны,особенно в начале,со спины или сбоку.словно Скалы и не было в кадре.
А Джефри Дин Морган ой как хорош. Словно Ниган стал добрым,прям те же повадки.
И улыбнуло когда его спросили Из Лиги справедливости он? учитывая что играл Томаса Уэйна и рядом сидит Черный Адам,да еще в филмье Дефстроук