px

Отзывы к фильму "Рэмпейдж" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Рэмпейдж" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 49

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 апреля 2018, 8:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Снят по принципу первых Мстителей. Начальные псевдореплики представления героев без какого либо юмора. Из за чего две трети это уничтожение хронометража. Финальный замес порадует опять же тех фанатов первых Мстителей где в течении проеденного времени безостановочное рубилово при этом фильм к себе очень серьезно относится. Нету развлекательной характеристики из за чего тонешь в серой цветовой гамме. Дизайн волка я так и не разглядел. если с дизайном крокодайла и гориллы все в порядке то волк это не понятно что.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 апреля 2018, 17:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Lelouch писал(а) 12 апреля 2018, 17:08
А как аттракцион хорошо отрабатывает?
Взрослым после 25 зим проход на аттракцион воспрещен. :)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
12 апреля 2018, 17:08
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Constance писал(а) 12 апреля 2018, 16:33
Совершенно детский и проходной аттракцион.
А как аттракцион хорошо отрабатывает?

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
12 апреля 2018, 16:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Совершенно детский и проходной аттракцион.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
3 апреля 2018, 21:57
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
TREADSTONE писал(а) 3 апреля 2018, 21:50
Или провал года) А еще "Ржавый бублик 2019")
Но ведь Джонсон... харизма...

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
3 апреля 2018, 21:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lelouch писал(а) 3 апреля 2018, 21:49
Фильм года грядёт!
Или провал года) А еще "Ржавый бублик 2019")

Lelouch (Киноман), постов: 1468
3 апреля 2018, 21:49
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Фильм года грядёт!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
11 марта 2018, 7:06
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 11 марта 2018, 1:26
И всё-таки мне не понятно одно: из крокодила сделали помесь спинозавра с трицератопсом, у волка выросли летательные ...
Или гораздо проще, может там была элементарная селекция, выведение новых видов. Тогда все вопросы эти отпадают.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 марта 2018, 1:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И всё-таки мне не понятно одно: из крокодила сделали помесь спинозавра с трицератопсом, у волка выросли летательные перепонки, а горилла, кроме увеличения размеров, не претерпела каких-то кардинальных мутаций. Это намёк, что волка в битве с крокодилом, как и саму рептилию, сольют, а примата вернут в прежний вид?