px

Отзывы к фильму "Рэмпейдж" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Рэмпейдж" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 49

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
16 июля 2018, 19:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ах да ракурсы порой просто ужасны были показаны,особенно в начале,со спины или сбоку.словно Скалы и не было в кадре.
А Джефри Дин Морган ой как хорош. Словно Ниган стал добрым,прям те же повадки.
И улыбнуло когда его спросили Из Лиги справедливости он? учитывая что играл Томаса Уэйна и рядом сидит Черный Адам,да еще в филмье Дефстроук

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
16 июля 2018, 19:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это Ворнеры и Графика очень хороша. финальный замес интересно смотреть, и не так скучно как в Тихоокеанском рубеже 2.Там вот просто надоел при просмотре.
Сам фильм на разок ,вечерком глянуть.
Про крокодила и полка которые по зданию взбираются...лучше не думать об этом.
Интересней было бы если зверей было больше и они умирали когда в них воены палили.А то получается опять туша которую не убить людям

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 июня 2018, 21:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ClubStyle писал(а) 25 июня 2018, 21:36
до этого момента я не досмотрел ходячих, бросил:))
Везет!... :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 июня 2018, 21:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
TREADSTONE писал(а) 25 июня 2018, 21:36
Мне было банально скучно, а значит чего-то не хватало.
Далеко не скучный фильмец.
Но даже поучительный.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 июня 2018, 21:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 25 июня 2018, 20:56
Но его жестко так унизили, как даже Рик в "Ходячих" не делал.. :)
до этого момента я не досмотрел ходячих, бросил:))


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
25 июня 2018, 21:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне было банально скучно, а значит чего-то не хватало.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
25 июня 2018, 21:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Было бы интересней за происходящим наблюдать, если бы персонажи не являлись ходячим клише: образы, фразы, мотивация - всё это уже сто раз видели. Какая-то смесь новых "Джуманджи" и "Разлома Сан-Андреас". Второсортная экранизация второсортной игры. Впечатлил крокодильчик...или аллигатор... Так не разобрать. Правда, каким это он образом смог вертикально ползать по застекленному небоскребу? Вы видели эту тушу? Представляете сколько в ней тонн? У него что, еще способности Человека-паука Сэма Рэйми образовались?! Тупо, с фантастикой перегнули (вертикальное хождение), да и большую часть города уж слишком быстро эвакуировали, словно там каких-то пара тысяч жителей было. Да, сейчас бы в фантастическом фильме по игре искать реалистичность и требовать соблюдения законов физики... Я знаю, как это выглядит со стороны. Но почему же я задавался этими вопросами во время просмотра? Всё просто. Это развлекательный блокбастер, который, к сожалению, меня не развлек, не увлек происходящим.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 июня 2018, 20:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ClubStyle писал(а) 25 июня 2018, 20:54
спецэффекты шикарны как и ДиН Морган
Но его жестко так унизили, как даже Рик в "Ходячих" не делал.. :)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 июня 2018, 20:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
спецэффекты шикарны как и ДиН Морган

Paraselene (Критик), постов: 3856
22 июня 2018, 22:43
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 22 июня 2018, 22:42
Потому что он всегда Дуэйн Джонсон...) ДД в Рэмпейдж ничем не отличается от ДД в Джуманджи, от ДД в Джуманджи, в Разлом ...
Аж два раза Джуманджи))

Paraselene (Критик), постов: 3856
22 июня 2018, 22:42
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 2 мая 2018, 8:36
Не люблю, когда пишут "не смотрите этот фильм" или "он не достоин вашего внимания". Любой фильм достоин ...
Потому что он всегда Дуэйн Джонсон...) ДД в Рэмпейдж ничем не отличается от ДД в Джуманджи, от ДД в Джуманджи, в Разлом Сан-Андреас и т.д. Почти все его персонажи хоть и круты, но шаблонны... Как и у Стэтхэма)

Paraselene (Критик), постов: 3856
22 июня 2018, 22:35
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сюжет чуток затасканный, герои шаблонные до безобразия, диалоги скучные и наигранные, но ради животинок посмотреть можно и нужно...) На один раз вполне себе, но, конечно, могло быть намного лучше.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 июня 2018, 2:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм на разок пойдёт. Хорошо, что в центре сюжета животные, хоть и мутировавшие, а не лабораторные мутанты или роботы. Финал был очевиден сразу, даже финальные кадры спойлернули ещё в начале. Короче, могло быть и хуже. Но волк, хоть и самым "способным" и кровожадным персонажем вышел, но визуально получился не ахти совсем.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
18 июня 2018, 20:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 июня 2018, 20:30
Уже качество есть?
Йо-хо-хо, в сундуке мертвеца. Смекаешь?)

Boss (Критик), постов: 11910
18 июня 2018, 20:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 18 июня 2018, 20:16
Средний фильм. В сценарии хватает глупостей, но и годный юмор в наличии, что очень порадовало. По касту претензий ...
Уже качество есть?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
18 июня 2018, 20:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Средний фильм. В сценарии хватает глупостей, но и годный юмор в наличии, что очень порадовало. По касту претензий нет, особенно повеселил Джеффри Дин Морган в роли Дауни-младшего. Экшн годный. Но, по мне, проблема в режиссере. Брэд Пейтон очень слабый постановщик, сцены поставлены примитивно, без оригинальности. Да и общая серость картинки не в тему. Не пойму, почему Скала так держится за него. И финальная экшн-сцена немного затянута, хотя конечно эффектна в целом. Итого за счет Моргана и неплохим чудищам получилось лучше Варкрафта)

Текстолит (Критик), постов: 60574
21 мая 2018, 11:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне этот фильм показался интереснее всяких Торов 3, Страж Галактик 2, Черной пантеры и Первому игроку приготовится

Жаль что в картине особо не уделили Большего Внимания отношения людей к животным, от этого фильм бы только выиграл
Сюжет немного схож с сериалом Зоопарк
А так не более 7 баллов:-)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
20 мая 2018, 20:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 3 апреля 2018, 21:50
Или провал года) А еще "Ржавый бублик 2019")
Да, фильм плохой, не осуждается. Но обратно таки 410 миллионов откусил от мира, харизма Джонсона пока творит чудеса

Mono (Критик), постов: 11009
2 мая 2018, 8:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не люблю, когда пишут "не смотрите этот фильм" или "он не достоин вашего внимания". Любой фильм достоин внимания. Если это не какая-нибудь мерзость, снятая больными режиссером и сценаристом...
Рэмпейдж - вполне нормальное кино на один раз. Не сказала бы, что только ради веселья (так как скучала полфильма), но посмотреть можно.
P.S. Который раз ловлю себя на мысли, что мне глубоко всё-равно, как зовут героя Дуэйна Джонсона в очередном фильме с его участием.... Он Дуэйн Джонсон и всё тут) С Джеки Чаном та же история..

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
1 мая 2018, 17:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
фильм в духе аттракциона 80-х, на то время сошел бы, сегодня же на фоне современных аттракционов выглядит не шибко. но опять же, если принять это во внимание, то на разок сойдет)