px
Джон Уик 2
Год выхода:2017
Жанр:боевик
Страна:США
Рейтинг:7.85

Рецензия к фильму "Джон Уик 2" от Dardevil

Мистер Уик в деле.

После адреналиновой первой части,вышла вторая.После просмотра второй части я был полностью удволетворен увиденным.Чад Стахелски продолжил работу над убершикарным экшен боевиком,который мне как киноману зашел на ура.
СЮЖЕТ:Ну,по сюжету я думаю,вторая часть превосходит первую по всем фронтам.Во-первых,главный герой становится еще более опаснее для своих оппонентов.Во-вторых,СЮЖЕТ разворачивается таким образом,что Джон Уик становится на свой истинный путь киллера(при том что он уходил на покой).В-третьих,мотивация главного злодея показана с неким шармом и как мне кажется превосходит злодеев из первой части.Эдакий плохиш с суровой физиономией и при этом довольно обезбашенными планами.Все действие фильма смотрится как нельзя лучше и грациознее.Такие фильмы реально для крутых ребят))).Короче сюжет очень порадовал.Адреналин зашкаливает.
СПЕЦЭФФЕКТЫ:По спецэффектам претензий нет,тут визуализация проработана отлично.Мрачный фильм самое то,для реального эффекта. САУНДТРЕК:О да.Что,что а ТАЙЛЕР БЕЙТС как композитор это сила.Пожалуй это самый лучший саундтрек который есть на данный момент.Я просто балдею от звукового сопровождения из Джона Уика.
АКТЕРЫ:Киану Ривз вновь справился со своей задачей наемного убийцы.И его стиль в фильме это что то.Бэтмен в пиджаке с гаджетами и плюс тактикой рукопашного боя)))Вообще персонаж проработан на все 100% и его стильность это доказывает.Руби Роуз красотка,и ее миленькое личико пробивает насквозь.Она даже чем то украшает фильм своим присутствием.Роль сыграла не плохо,как для коварной стервы мафиози.Хоть и немую.Ну в целом косяков в актерской игре я не увидел.
В ЧЕМ КРУТОСТЬ ЭТОГО ФИЛЬМА:Ну в первую очередь роль играет саундтрек.Дальше,реальная пальба без косяков и дублеров.Так как Ривз сам исполнял трюки рукопашного боя.Затем эффект мрачности в перемешку с кровью и насилия.Иногда хочется посмотреть нечто подобное,и к счастью есть такие фильмы как Джон Уик.Просто спустить пар,после какого то стресса или напряжения.Ну кому как.
Давненько не было таких фильмов.Я конечно в свое время не был в кинотеатрах и не тащился от Киану Ривза но после просмотра второй именно второй части.Я отобрал ее и первую часть к себе в коллекцию и пополнил запас этого шедевра.Режиссер справился со своей задачей.Лично мной одобрено.
Автор: Dardevil   (всего рецензий: 7, средняя оценка: 5.86)
27.09.2018
Просмотров: 1119
Оценка читателей: 5,25 из 10 (голосов 4)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 9
Boss (Критик), постов: 11910
28 сентября 2018, 6:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опять бессвязный отзыв, но побольше.

Boss (Критик), постов: 11910
28 сентября 2018, 6:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 28 сентября 2018, 6:27
Такие фильмы реально для крутых ребят - )0)))
НИДЛЯВСЕХ

Boss (Критик), постов: 11910
28 сентября 2018, 6:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такие фильмы реально для крутых ребят - )0)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 сентября 2018, 17:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 сентября 2018, 17:40
" Я перечитываю работу раз 50, и каждый раз вношу правки" - Надеюсь, ты утрируешь.
Немного, но правда, правки постоянно вношу, даже в момент публикации, от этого правда часть ошибок появляется....

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25900
27 сентября 2018, 17:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 сентября 2018, 16:29
Без обид, но изменений и я не вижу, может слишком торопитесь? Я перечитываю работу раз 50, и каждый раз вношу правки, ...
" Я перечитываю работу раз 50, и каждый раз вношу правки" - Надеюсь, ты утрируешь.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 сентября 2018, 16:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 27 сентября 2018, 1:52
Что скажите ребята.Как на этот раз.Старался.
Без обид, но изменений и я не вижу, может слишком торопитесь? Я перечитываю работу раз 50, и каждый раз вношу правки, даже в моменте публикации вношу коррективы... Не гонитесь за количеством, уделите внимание качеству!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 сентября 2018, 14:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 27 сентября 2018, 2:25
Ну ведь совсем ничего не изменилось. В тексте нет хоть какой-нибудь структуры и систематизации. И опять мысли скачут ...
В комментарии слишком много слов "опять")))

Maiki (Киноман), постов: 6616
27 сентября 2018, 2:25
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну ведь совсем ничего не изменилось. В тексте нет хоть какой-нибудь структуры и систематизации. И опять мысли скачут из стороны в сторону, не за что зацепиться и иногда уловить вашу мысль. Опять же это больше похоже на отзыв, опять же слишком много ошибок для такого объёма, опять иногда не понятно, где бегают ваши мысли. Надеюсь, вы на этом не остановитесь, и всё должно получится

Dardevil (Киноман), постов: 598
27 сентября 2018, 1:52
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Что скажите ребята.Как на этот раз.Старался.