px

Рецензия к фильму "Дэдпул 2" от Stefa

18+!!! Яйца в кулак… 13+!!! Яички в кулачок…

Достали! Это мое последнее обращение к вам, надоевший зритель. Кх-кх, все еще говорю фальцетом, но врачи сказали, что скоро все пройдет. Заживет и уже не отрастет. Ох, мои тыковки, говорила же, что нужно их беречь, прости Angelina, не уследил.

Буду истерить и ныть, слезы и сопли, не забудьте простирнуть занавески после. С чего начать? Ах, да, с главного. После того, как Я по-мужски разобрался с проблемами, обильно использовав мат, насилие, пули и прочие сопутствующие ингредиенты бодрого кино, продюсеры смекнули, можно же перевыпустить фильм. Понизить возрастной рейтинг, тем самым исключить все вышеперечисленное, добавить новое – прощупать потенциального зрителя. А побродить по китайской стене вообще за счастье, там не бывал, не пускали. Я люблю детей, в хорошем смысле, да они меня и так смотрели, кто обращает внимание на возраст, главное билет продать. К чему все это? Ой, только не надо сыпать обвинениями - развращаю молодежь, куда катится мир и прочая жутко модная в современном обществе чушь. Дамочка, да ваш сынулька, в свои 13+ уже вовсю балуется, и не только с собой, да он тебя такому научит, что даже я лопну от завести.

«Ой, не похвалит меня новый начальник, ой не похвалит». Наскреб проблем на горбатую спину, вляпался в экскременты, накаркал, в общем. Он, взял мои причиндалы и обрезал по самую шею, потом выпорол прилюдно. Моя попа, так горит (грустный смайлик). Кстати, Кэтти-бри, не хочу хвастаться, но моя …. аппетитнее, правда жизни, смирись. А после последних событий и кружева лучше сядут, хорошо, что от Ванессы остались. Ванесса, ах, любовь моя, как же я скучаю по нашим праздникам, особенно по международному женскому дню.

Ближе к телу. Центральная линия сюжета не пострадала, есть точка А - потеря возлюбленной и точка Б - спасение, но вот маршрут на этот раз выдался на редкость скучным, если уж совсем честно, а я так могу, серым и не выразительным. Записывайте. 119 минут оригинального, высококачественного угара решили отредактировать, подвергнуть цензуре. Пора брать транспаранты и выходить на площадь! Mono и Maiki, вы со мной? Шутки ниже пояса, которые особенно люблю и которыми очень горжусь, сразу были закрашены черным маркером, секс – развращает. ГАДство!!! Ну и конечно кровь, если раньше она лилась рекой, то сейчас, как в начале рекламы о мужских проблемах: «капает» и так будет всегда.

Отрубив ноги и руки, авторы, сделав вид, что есть мозг, решили добавить новых сцен и раструбить об этом всем, умалчивая, что вся их новизна будет сводиться к одному - мужик в супергеройских лосинах, те моменты, которые не должна видеть чистая, я бы сказал девственная душа ребенка, будут зачитываться, как сказочка, для выросшего Фрэда (Кто???). Набралось, аж, на 124 минуты. Нет, я люблю поболтать, пара новых шуток очень хороши, местами диалог даже объясняет зрителю смысл некоторых сцен из оригинала. Но всему есть предел, я болтаю в кадре и за кадром, а это уже пытка.

Не кричите на меня, и так душа плачет. Что, это всего лишь стеб? Почти поверил, развели вас, как мальков на рыбной ферме. Настолько это выглядит ничтожно, что рука неизбежно ищет пистолет, семь пуль вам, а одна мне, может полегчает. Перед нами банальная попытка пополнить банковский счет, кушайте, приятного аппетита. Лично я сыт по горло, всей этой чепухой. Мне стыдно, что я причастен к этому, меня жестоко обманули, местами даже заставили, но я осознал и хочу все исправить.

«Жил-был Дэдпул» - это как раскраска, чистая, совсем новая, которую побоялись оживить яркими и сочными красками, вместо кроваво-красного, желтого, зеленого, голубого был использован только серый и светло коричневый. Продались, с потрохами. John23, ты там журнальчик заканчивай листать, мозоли натер небось уже, тут для тебя работенка есть. Не забудь только при «честном» и «нужном» разборе делать серьезное лицо. Больше мыслей, большеее! Да и про оценку не забудь, все ради нее, всё-всё.

Угодить всем невозможно, пора бы это уже запомнить, но если извилин дефицит, то есть же бумага, она не только для того чтобы пятую точку вытирать, но и мысли умные записывать. Бесите вы меня, особенно один, конченый придурок - Stefa, ну ты и засранец….Со звездой прокатили, теперь решил отыграться, подленько.

Пожалуй, есть за что сказать создателям версии 2.1 СПАСИБО, так это за сцену после титров, самую последнюю. Рыдал, как ребенок, а моя душа наполнилась светом. В эти секунды не желал им смерти, но все прошло и я иду. Одно доброе дело не искупит все грехи, берегите помидорки, баночки уже в пути. Закатаю!
Автор: Stefa   (всего рецензий: 64, средняя оценка: 9.55)
13.03.2019
Просмотров: 2181
Оценка читателей: 9,36 из 10 (голосов 14)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 81
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 марта 2019, 10:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 марта 2019, 10:46
Для тех, кто не понимает, есть первая рецензия!;)
А, чёрт, это ж вторая. Блин, тогда вопросы снимаются, забыла. Пошла просить оценку менять.

Boss (Критик), постов: 11910
13 марта 2019, 10:50
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично, спасибо. Увы, все было понятно с самого начала с этой версией

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 марта 2019, 10:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 марта 2019, 10:44
Мне вот кажется, если тебе отбросить чувство стыда и цензуру, из тебя получился бы хороший такой darkwhite:)
По тексту ...
Для тех, кто не понимает, есть первая рецензия!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 марта 2019, 10:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 марта 2019, 10:39
Принимается!:)
Мне вот кажется, если тебе отбросить чувство стыда и цензуру, из тебя получился бы хороший такой darkwhite:)
По тексту - замечательно всё, но это не рецензия. Надо было отдельной статьёй или на форум. Выше просто не могу, без обид. Плюс уже писала где-то, что материалы на главной публикуются для всех, и, кроме очень редких исключений (поздравлений пользователей с разными датами и праздниками, например) их ники указывать некорректно. Я-то почти всё поняла, а как быть людям, пришедшим сюда впервые? На их месте я бы зарегистрировалась, посоветовала меньше курить и принимать наркотики и тут же убежала бы.
Но это только моё ИМХО и кмк, как обычно.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 марта 2019, 10:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 марта 2019, 10:36
А я-то думала, это у меня крыша на фоне весны едет... не, на фоне такого я самый здоровый человек на планете:)
Принимается!:)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 марта 2019, 10:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я-то думала, это у меня крыша на фоне весны едет... не, на фоне такого я самый здоровый человек на планете:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 марта 2019, 10:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 13 марта 2019, 10:28
Ну вот, а он тут пишет такое)
Да что ты, все прилично, нас же дети читают!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
13 марта 2019, 10:28
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 марта 2019, 10:25
Одна спит, другая в садике!;)
Ну вот, а он тут пишет такое)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 марта 2019, 10:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 13 марта 2019, 10:20
Ну ты, покайся! У тебя же дети)
Одна спит, другая в садике!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
13 марта 2019, 10:20
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 марта 2019, 10:07
Ой не похвалят меня, ой не похвалят!:)
Ну ты, покайся! У тебя же дети)