Так как почти все сидят дома, и возможно не знают что посмотреть. То вот решил вам рассказать, а может и привлечь внимание к данному сериалу.
И речь пойдет лишь о 1 сезоне.
Сколько воспоминаний от этого названия. Сколько фразочек сразу вспоминается при этом названии фильма. На сколько сексуальная Сальма Хаек вспоминается при этом названии.
Фильм, который подарил нам в 90-2000-х столько интересного и кровавого. А те кто смотрел на кассетах так вспомнят отличный перевод Гоблина ( Дмитрий Пучков) который внес свою атмосферу и ностальгию в нашу память . Но речь идет не об оригинале, а так сказать о перезапуске фильма в виде сериала и его истории которую явно не рассказали полностью
Сериал От Заката До Рассвета
Он вышел в 2014 году и состоял из 14 серий.
Конечно же нам показали обновлённый актерский состав, который вызвал несоответствия с оригинальными актера.
Сериал начинается с того, что древнее племя майя приносят в жертву девушку, бросая её в яму со змеями. После события переносятся в наше время, на тот момент 2014 год. Откуда собственно и стартуют сюжетные линии героев: семьи Фуллер и братьев Гекко.
Отца семейства Джейкоба сыграл несравненный Роберт Патрик, который уже играл во 2 части От заката до рассвета. Сына Скотта - сыграл Брендон Су Ху и дочь Кейт – Менедесен Девенпорт.
И Братьев Гекко сыграли: Сета - Ди Джей Котрона, а Ричи – Зейн Холц.
Есть персонаж шериф Фредди Гонсалес которого сыграл Джесси Гарсиа, и этот персонаж еще сыграет свою роль.
Хочу сразу перейти к актерам и их ролям. Нам встретятся многие персонажи из оригинального фильма и Сантаника Пондемониум в роли прекрасной Эйсы Гонсалес, и Секс Машина в роли Джейка Бьюзи. Но никто не доходил по ролям опять же до оригинальных. А танец Сальмы и её саму не превзойти.
Минус в выборе роли это получился Сет Гекко которого сыграл Котрона. Смотря на него и его персонажа, ты не видишь в нем лидера и старшего брата. Так же его рост просто не подходит. Опять же если смотреть на Клуни – он уверенный в себе, расчетливый и не знающий жалости. Тут же мы получили совершенно другого персонажа.
Но вот его брат Ричи- это просто не оторвать лаз. Сам актер прям манит харизмой, вот как раз он уверенный, психованный и жестокий убийца. Всё внимание в дуэте концентрируется на нем.
Сам сюжет сериала почти не отличается от фильма, НО сериалом занимался сам Роберт Родригес. По нему видно, что он решит до рассказать историю и внести что-то новое. Сериал более расширенный, он раскрывает главных персонажей, он расширяет мир. Нам показали тут многое, что меня интересовала еще в фильме. Только сериал отказался от привычных вампиров и перешел на змей которых называют Кулебрас. Они так же пьют кровь , и у каждого есть свои способности. Они не боятся света и спокойно разгуливают днем.
Сериал с первых серий привлекает, а именно тем что нам показывают почему Ричи убивает хладнокровно и жестоко своих жертв, он рисует знаки, у него идут видения и его манит таинственный голос. Показали его орудие которым он убивает, словно приносит жертву. Нам показали значение этой пирамиды, на которой стоит тот самый бар Крученные сами знаете что.
Так же показывают больше отношения между Семьей Фуллер и Гекко, так как они взяты в заложники. Как семейство которая верит в бога, влияет на братьев. Отношения между Кейт и Ричи. Которые в фильме были другими.
А их разговор - "Я не хочу, чтобы ты уходила. Я хочу, чтобы ты увидела, что это на самом деле за место. Ты сказала, что потерялась. Я тоже был одинок, и когда у меня ничего не осталось, она нашла меня. Она звала меня и привела сюда. Ты говорила, что твоя жизнь перевернулась. Может быть, это место — то, где ты должна быть. "
В середине же сериал начинает провисать, но когда идут испытания в самой пирамиде он опять набирает повороты.
Сам сериал, а именно 1 сезон мне очень зашел. Как и сказал ранее из-за игры актера Зейна Холца. Можно спокойно посмотреть 1 сезон и не браться за последующие, так как он катится по наклонной.
Есть в сериале актеры принимавшие участие в оригинальном фильме, но уже под другими персонажами и Бармен- Денни Трехо и Сек с Машина – Том Савини. Даже есть в документах Риччи фото Квентина Тарантино. Это очень забавный момент был.
В общем и целом смотрите 1 сезон, получайте удовольствие и не забывайте про оригинал.
Как было сказано в оригинале - Ты будешь моим рабом!
- Нет, спасибо! Я уже был женат!
Рецензия к сериалу "От заката до рассвета" от Kent S
Она зовет меня!
Просмотров: 2133
Оценка читателей: 9,57 из 10 (голосов 7)

Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
Kent S (Киноакадемик), постов: 37996
17 мая 2020 в 19:49
| |
![]() ![]() 13 ![]() ![]() |
Евгений S.h. писал(а) 15 мая 2020 в 15:34 Когда впервые, кстати, увидел в сериале Менедесен Девенпорт, то подумал, а не она ли играла ту компьютерную девчонку, ... кстати похожа. но та более худощавая. до этого коммента и не думал. что она |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12750
15 мая 2020 в 15:34
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Когда впервые, кстати, увидел в сериале Менедесен Девенпорт, то подумал, а не она ли играла ту компьютерную девчонку, подругу мальчика-шпиона из "Детей шпионов 3D":) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 37996
5 апреля 2020 в 15:47
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
John23 писал(а) 5 апреля 2020 в 15:42 Так уже написал:) И галочку в россылке в первую очередь для тебя поставил, а то ты как-то писал, чего галочку не ставлю. твою то видел, стоит во вкладке. у меня просто несколько вкладок с рецензиями. вот по немногу дохожу до новых.
конечно, а то писал и не говорил так сказать. ну еще одну ведь можешь. или больше. я могу после каждой так писать - будешь ли сам писать? ахаха |
John23 (Критик), постов: 29338
5 апреля 2020 в 15:42
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Kent S писал(а) 5 апреля 2020 в 15:40 хорошая идея. а то по оценке не ориентируюсь. так как работы разные.
сам то будешь писать? Так уже написал:) И галочку в россылке в первую очередь для тебя поставил, а то ты как-то писал, чего галочку не ставлю. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 37996
5 апреля 2020 в 15:40
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Евгений S.h. писал(а) 5 апреля 2020 в 15:17 Короче, как бы Холта опять не отправили в бан:) хах уже |
Kent S (Киноакадемик), постов: 37996
5 апреля 2020 в 15:40
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
John23 писал(а) 5 апреля 2020 в 15:26 Перечитывать долго, да и по второму разу не охота. Поэтому лучше сразу в блокнотик записывать:) хорошая идея. а то по оценке не ориентируюсь. так как работы разные.
сам то будешь писать? |
Angelina (Критик), постов: 17852
5 апреля 2020 в 15:37
| |
![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
John23 писал(а) 5 апреля 2020 в 15:28 В этот раз почему-то админ в новости про конкурс не написал, что в рецензии надо указывать пометку типа "на конкурс". Уже последний конкурс был без этой надписи - учитываются все работы, с момента даты выхода статьи о начале конкурса, подходящие по тематике. Наоборот, Блэк, помню, писал (в тот раз) - если не хотите, чтобы учитывали - пишите: "Не на конкурс!"))) |
John23 (Критик), постов: 29338
5 апреля 2020 в 15:28
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Angelina писал(а) 5 апреля 2020 в 15:19 Читай, конечно, на конкурс, а то потом много набегут))) Все сразу тяжело. В этот раз почему-то админ в новости про конкурс не написал, что в рецензии надо указывать пометку типа "на конкурс". |
John23 (Критик), постов: 29338
5 апреля 2020 в 15:26
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Kent S писал(а) 5 апреля 2020 в 15:21 прошлые конкурсы я читал, оценивал. А когда голосования пришло- понял, что многие забыл которые прочел, хоть и оценил ... Перечитывать долго, да и по второму разу не охота. Поэтому лучше сразу в блокнотик записывать:) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 37996
5 апреля 2020 в 15:21
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Angelina писал(а) 5 апреля 2020 в 15:19 Читай, конечно, на конкурс, а то потом много набегут))) Все сразу тяжело. прошлые конкурсы я читал, оценивал. А когда голосования пришло- понял, что многие забыл которые прочел, хоть и оценил высоко. В итого пришлось перечитывать |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
![]() Сегодня в 21:32
| |
Росомаха в некий фантастический момент времени: " Я остался Логаном"
|
![]() Сегодня в 21:27
| |
А типа женщине все равно свой или чужой?) Серьезно?)
|
![]() Сегодня в 21:27
| |
Сразу в коктейль)
|
AleX (Критик), постов: 10690
Сегодня в 21:15
| |
Такой подход разумен для мужчины, а не для женщины. Мужской эгоизм не растить и воспитывать чужого ребёнка, а иметь своё наследие. А для женщины, ну если ... [читать далее]
|
![]() Сегодня в 20:58
| |
Так, про Энистон - Желаю здоровья и счастья в личной жизни!
|
![]() Сегодня в 20:57
| |
Как я поддерживаю
Как я не поддерживаю женщин с крупинкой власти. Которая досталась от всевластья мужика. Женское же - это "из пены морской"??) |
![]() Сегодня в 20:53
| |
Как раз для женщины очень даже разумный. Это ж биологически не её продолжение
|
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28579
Сегодня в 20:45
| |
Послушав некоторые умозаключения в Парламенте насчёт повышения у нас рождаемости, в первый раз поймал кринж)
|
AleX (Критик), постов: 10690
Сегодня в 20:32
| |
С головой всё в порядке?
|
![]() Сегодня в 20:00
| |
"Под сорокет".
Ух. Что я здесь делаю, вообще?!) |
Фильм месяца
Дата выхода: | 10 октября 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | боевик, приключения, триллер, фантастика |
Режиссер: | Хоаким Роннинг |
В главных ролях: | Ивэн Питерс, Грета Ли |
Реклама
1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.1 |
---|---|---|
2 | Девочка, покорившая время | 8.73 |
3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
4 | Эдем | 8.1 |
5 | Порко Россо | 7.83 |
1 | Кончится лето | 7.15 |
---|---|---|
2 | Огниво | 7.05 |
3 | Финист. Первый богатырь | 6.62 |
4 | Батя 2: Дед | 6.5 |
5 | Последний ронин | 6.5 |
1 | Одиссея | 9.53 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.19 |
3 | Грань будущего 2 | 9.05 |
4 | Дикая банда | 8.89 |
5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
5 | Форрест Гамп | 9.4 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.17 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.46 |
---|---|---|
2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
3 | Игра престолов | 9.27 |
4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Перезапуск киновселенной DC вновь оказался неуспешным для Warner Bros.
Третья часть фантастической франшизы "Трон" провалилась на старте
Третья часть "Трона" собирает в домашнем прокате значительно меньше, чем ожидалось
Наши рекорды