px

Рецензия к фильму "Приключения няни" от Kent S

Ночь приключений

После неудачного свидания, главная героиня Крис Паркер отправляется присматривать за детьми. Но ее скучный вечер нарушает звонок подруги, которая очень взволнованным голосом срочно просит забрать ее с автовокзала. Отказать она не может и поэтому Крис берет детей с собой, совершенно не подозревая в какую историю она ввязывается...

С этого и начинается этот прекрасный фильм прошлого. Снятый великолепным Крисом Коламбусом который снял хит Гремлины и до его следующего хита Один дома.

Роль прекрасной Няни Крис исполнила Элизабет Шу который уже показала себя в фильме Парень каратист. Она исполнила роль влюбленной, но просто Няни которая был вынуждена поехать присматривать за детьми. Так как парень отменил свидание в шикарном ресторане.

Бред (Кит Куган), который влюблен в свою Няню Крис и прекрасная и милая Сара (Майа Брутон), которая является фанаткой Тора – бога грома комиксов Марвел. Они являются братом и сестрой, за которыми и должна приглядывать Крис.

Приключения начинаются сразу же, как Крис звонит подруга с вокзала Бренда (Пенелопа Энн Миллер) . Не удавшись оставить детей одних, так как они всё могут рассказать родителям Крис решает взять их с собой, а так же соседского парня Дерила (Энтни Рэпп) который так же может сдать её. И которому так же нравится Крис.

Вчетвером они едут ан встречу приключениям у них спускает колесо и начинаются веселые приключения по ночному и опасному городу. В котором они встретят как много опасностей, но и так же много веселого. Чего только стоит сцена в баре любителей Блюза. « Отсюда никто не уходит пока не споет ! »

По ходу фильма главные герои встречая опасности лицом к лицу меняются, становятся смелее, происходит раскрытие характеров, и определенных глупостей « Момент в ночной электричке»

Милая Сара встречается своего Тора в роли Фиска « кто посмотрит, тот поймет» Смешная сцена получилась, когда она сказала как называет Тора её брат!

Фильм не стоит на месте, герои постоянно в движении. С ними постоянно что-нибудь да происходит.
Музыка в фильме не сказать что запоминающаяся, но придает атмосферу 80-х. Вообще фильм снят в такое время что смотря его погружаешься в детство, ведь он и выходил в наше детство.

Я его смотрел лишь один раз в детстве и после помнил, что была няня и девочка в шлеме Тора. И вот наконец я наткнулся случайно на него и пересмотрел. В детстве после просмотра мне хотелось попасть в такие же приключения с няней и так же весело и опасно провести ночь. Фильм отдает 80-мы. Музыка, пустой и опасный город, старые машины, одежда. Даже отсылка на Гремлинов у Сары, увидите ли её сразу или спустя время.

Если сейчас смотреть, то это погружение в прошлое, ведь мы выросли на жестких и веселых фильмах. Где не было пошлости, как сейчас, где был понятный юмор и страницы Плейбоя с Крис, чтобы понять опять же смотрите фильм.

Эта рецензия написана, для того чтобы завлечь вас на просмотр данного фильма под вечер с близкими людьми и посмеяться над всем что там происходит. Ведь фильм не стоит на месте, герои постоянно в движении. С ними постоянно что-нибудь да происходит.

Приятного просмотра. Ведь тот кто ищет, тот всегда найдет через препятствия который и направят вас!
Автор: Kent S   (всего рецензий: 17, средняя оценка: 8.11)
26.07.2020
Просмотров: 1559
Оценка читателей: 7,67 из 10 (голосов 6)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 20
Angelina (Критик), постов: 17852
27 июля 2020, 0:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 июля 2020, 20:59
Я добивался но думал позже посмотришь, а не ближе к вечеру ахаха
очень рад, что фильм понравился и ты с настроением
А уж как я рада...))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
26 июля 2020, 20:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 26 июля 2020, 19:09
Добился, добился - ты же Супермен)) Посмотрела фильм, подняла себе настроение на весь вечер. Забавный фильм)
Я добивался но думал позже посмотришь, а не ближе к вечеру ахаха
очень рад, что фильм понравился и ты с настроением

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
26 июля 2020, 20:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 июля 2020, 18:28
"И вот наконец я наткнулся случайно на него и пересмотрел" - Я думал, будет написано что-то в роде "И вот ...
хахах даа. после того видео именно. Так как вообще не знал название фильма.
да учти. перевод и озвучка тоже играют роль

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
26 июля 2020, 20:03
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 26 июля 2020, 15:44
"На слуху" - в "Пацанах" зажгла, точнее, её зажгли
))

Angelina (Критик), постов: 17852
26 июля 2020, 19:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 июля 2020, 14:51
В смысле как нибудь?
Взяла и глянула в эти дни ахахах тода точно добьюсь своего
Советую смотреть в переводе ...
Добился, добился - ты же Супермен)) Посмотрела фильм, подняла себе настроение на весь вечер. Забавный фильм)


John23 (Критик), постов: 25900
26 июля 2020, 18:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 июля 2020, 14:53
Радует.
Сам не думал, что они снял фильм моего детства. кроме Гремлинов, Один дома и Гарри Поттера
"И вот наконец я наткнулся случайно на него и пересмотрел" - Я думал, будет написано что-то в роде "И вот я наконец наткнулся на очередную Киноразвёртку от Дэна, где вскользь упоминался этот фильм и решил сам пересмотреть":)

John23 (Критик), постов: 25900
26 июля 2020, 18:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Советую смотреть в переводе РТР. не в тв3" - Учту твой совет:)

Holt (Киноман), постов: 6216
26 июля 2020, 15:44
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Constance писал(а) 26 июля 2020, 15:40
Фильм действительно милый, с россыпью неожиданных сюжетных ходов. Не сказать, чтобы гениальых, но в меру острых))

Живо ...
"На слуху" - в "Пацанах" зажгла, точнее, её зажгли

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
26 июля 2020, 15:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм действительно милый, с россыпью неожиданных сюжетных ходов. Не сказать, чтобы гениальых, но в меру острых))

Живо напомнил Элизабет Шу образца 1980х-90х: Коктейль в дуэте с Томом Крузом, пара фильмов с Дауни (обожаю Мыльную пену!). Если бы ей чуть больше повезло, была бы звездой уровня Ким Бейсингер. Но и сейчас "на слуху" - именно ей Хэнкс предложил побыть дамой сердца в "Грейхаунде".

Angelina (Критик), постов: 17852
26 июля 2020, 15:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 июля 2020, 14:51
В смысле как нибудь?
Взяла и глянула в эти дни ахахах тода точно добьюсь своего
Советую смотреть в переводе ...
Запомню))