px

Рецензия к фильму "Приключения няни" от Kent S

Ночь приключений

После неудачного свидания, главная героиня Крис Паркер отправляется присматривать за детьми. Но ее скучный вечер нарушает звонок подруги, которая очень взволнованным голосом срочно просит забрать ее с автовокзала. Отказать она не может и поэтому Крис берет детей с собой, совершенно не подозревая в какую историю она ввязывается...

С этого и начинается этот прекрасный фильм прошлого. Снятый великолепным Крисом Коламбусом который снял хит Гремлины и до его следующего хита Один дома.

Роль прекрасной Няни Крис исполнила Элизабет Шу который уже показала себя в фильме Парень каратист. Она исполнила роль влюбленной, но просто Няни которая был вынуждена поехать присматривать за детьми. Так как парень отменил свидание в шикарном ресторане.

Бред (Кит Куган), который влюблен в свою Няню Крис и прекрасная и милая Сара (Майа Брутон), которая является фанаткой Тора – бога грома комиксов Марвел. Они являются братом и сестрой, за которыми и должна приглядывать Крис.

Приключения начинаются сразу же, как Крис звонит подруга с вокзала Бренда (Пенелопа Энн Миллер) . Не удавшись оставить детей одних, так как они всё могут рассказать родителям Крис решает взять их с собой, а так же соседского парня Дерила (Энтни Рэпп) который так же может сдать её. И которому так же нравится Крис.

Вчетвером они едут ан встречу приключениям у них спускает колесо и начинаются веселые приключения по ночному и опасному городу. В котором они встретят как много опасностей, но и так же много веселого. Чего только стоит сцена в баре любителей Блюза. « Отсюда никто не уходит пока не споет ! »

По ходу фильма главные герои встречая опасности лицом к лицу меняются, становятся смелее, происходит раскрытие характеров, и определенных глупостей « Момент в ночной электричке»

Милая Сара встречается своего Тора в роли Фиска « кто посмотрит, тот поймет» Смешная сцена получилась, когда она сказала как называет Тора её брат!

Фильм не стоит на месте, герои постоянно в движении. С ними постоянно что-нибудь да происходит.
Музыка в фильме не сказать что запоминающаяся, но придает атмосферу 80-х. Вообще фильм снят в такое время что смотря его погружаешься в детство, ведь он и выходил в наше детство.

Я его смотрел лишь один раз в детстве и после помнил, что была няня и девочка в шлеме Тора. И вот наконец я наткнулся случайно на него и пересмотрел. В детстве после просмотра мне хотелось попасть в такие же приключения с няней и так же весело и опасно провести ночь. Фильм отдает 80-мы. Музыка, пустой и опасный город, старые машины, одежда. Даже отсылка на Гремлинов у Сары, увидите ли её сразу или спустя время.

Если сейчас смотреть, то это погружение в прошлое, ведь мы выросли на жестких и веселых фильмах. Где не было пошлости, как сейчас, где был понятный юмор и страницы Плейбоя с Крис, чтобы понять опять же смотрите фильм.

Эта рецензия написана, для того чтобы завлечь вас на просмотр данного фильма под вечер с близкими людьми и посмеяться над всем что там происходит. Ведь фильм не стоит на месте, герои постоянно в движении. С ними постоянно что-нибудь да происходит.

Приятного просмотра. Ведь тот кто ищет, тот всегда найдет через препятствия который и направят вас!
Автор: Kent S   (всего рецензий: 17, средняя оценка: 8.11)
26.07.2020
Просмотров: 1554
Оценка читателей: 7,67 из 10 (голосов 6)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 20
Kent S (Киноакадемик), постов: 33514
26 июля 2020, 15:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 26 июля 2020, 14:58
У него между прочим масса интереснейших проектов и в качестве продюсера. Он сам удивительный постановщик, не стесняющийся ...
Да он словно был рожден стать режиссером. Его картины всегда ламповые, их приятно и классно смотреть

Maiki (Киноман), постов: 6616
26 июля 2020, 14:58
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 июля 2020, 14:53
Радует.
Сам не думал, что они снял фильм моего детства. кроме Гремлинов, Один дома и Гарри Поттера
У него между прочим масса интереснейших проектов и в качестве продюсера. Он сам удивительный постановщик, не стесняющийся развивать как свои старые идеи в новых проектов, так и придумывать что-то необычное

Kent S (Киноакадемик), постов: 33514
26 июля 2020, 14:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 26 июля 2020, 14:55
А ведь иногда лучше переварить фильм, подумать о нем, найти в нём самое интересное и попытаться играть от этого ...
Учту, спасибо.

Maiki (Киноман), постов: 6616
26 июля 2020, 14:55
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 июля 2020, 14:48
Да всегда в спешке пишу.Иначе могу потерять интерес и забросить
Фильм стоит просмотра.
Спасибо за отзыв.
А ведь иногда лучше переварить фильм, подумать о нем, найти в нём самое интересное и попытаться играть от этого в написании. А там и ещё чего по делу вспомнится, никогда не торопись, это очень важно

Kent S (Киноакадемик), постов: 33514
26 июля 2020, 14:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 26 июля 2020, 14:52
Увидел Коламбуса в числе причастных к фильму людей, включил его в список к обязательному просмотру
Радует.
Сам не думал, что они снял фильм моего детства. кроме Гремлинов, Один дома и Гарри Поттера


Maiki (Киноман), постов: 6616
26 июля 2020, 14:52
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 июля 2020, 14:51
В смысле как нибудь?
Взяла и глянула в эти дни ахахах тода точно добьюсь своего
Советую смотреть в переводе ...
Увидел Коламбуса в числе причастных к фильму людей, включил его в список к обязательному просмотру

Kent S (Киноакадемик), постов: 33514
26 июля 2020, 14:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 26 июля 2020, 13:51
"Эта рецензия написана, для того чтобы завлечь вас на просмотр данного фильма под вечер с близкими людьми и ...
В смысле как нибудь?
Взяла и глянула в эти дни ахахах тода точно добьюсь своего
Советую смотреть в переводе РТР. не в тв3

Kent S (Киноакадемик), постов: 33514
26 июля 2020, 14:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ovi писал(а) 26 июля 2020, 12:40
Рецензия опубликована в спешке - это видно из текста и огорчает, но тем не менее автору спасибо за текст.
« Отсюда ...
Да всегда в спешке пишу.Иначе могу потерять интерес и забросить
Фильм стоит просмотра.
Спасибо за отзыв.

Angelina (Критик), постов: 17852
26 июля 2020, 13:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Эта рецензия написана, для того чтобы завлечь вас на просмотр данного фильма под вечер с близкими людьми и посмеяться над всем что там происходит." - ты своего добился. Я не знала про этот фильм, спасибо, Кент, что познакомил. Как-нибудь посмотрю, для поднятия настроения.

Ovi (Критик), постов: 1007
26 июля 2020, 12:40
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Рецензия опубликована в спешке - это видно из текста и огорчает, но тем не менее автору спасибо за текст.
« Отсюда никто не уходит пока не споет ! » :) Надо будет посмотреть:)