Сегодня, я проведу психологическое расследование, маньяков - убийц, и насильственные мотивы. Тем, кому по душе детективные расследования, присоединяйтесь!
Как человек становится преступником? Многие ошибочно считают, что убийцами рождаются, это их призвание от природы . Это ложь. Изначально, больше виноваты родители, ведь зависит от того, в какой семье ты вырос. Есть два типа семей : состоятельные и нищета. Состоятельные балуют своего ребёнка дорогими вещами, игрушками. А нищие не могут обеспечить ни себя, ни ребёнка. К чему суть? Суть к тому, что обделённый ребёнок уже с малых лет видит богатых сверстников в достатке, а сам с завистью смотрит и понимает, что он не такой как они. Чисто с психологии такие дети со временем обижены на весь мир. Это раз.
По мимо этого, детей бьют, унижают, их же родители. То есть, ребёнок уже растёт нервным, раздражительным, и несчастным. Как факт, со временем ребёнок меняет свои стереотипы, и включает режим волка. Это два.
Со стороны сверстников ребёнок слышит оскорбления в свой адрес, получает побои, унижения. 100% того, что ребёнок зарабатывает заикание, и живёт с этим. Это три.
Заключение. Из всего этого делаю вывод. Что дети которые потрёпаны жизнью с малых лет, уже склонны к насилию, потому как, сами это испытали на своей шкуре.
Если допрашивать убийцу в психологическом уклоне, то можно убедиться в его стремлении убивать. Но это не означает, что он решился на это просто так. Для них убийство это как : спустить пар, отыграться, удовлетворить своё самолюбие. Психом он может и не быть, не обязательно, он может когда - то испытал сильное разочарование в обществе. Психология - наука очень востребована, и пользуется большой популярностью. Без неё не изучить психов, манипуляторов, насильников, сутенёров, и сектантских язычников.
Анализируя сериал, я был в большом восторге от подачи детективных материалов до расследований. Режиссер Дэвид Финчер, набирая оборотов, представил зрителю увлекательное погружение в криминальный мир. Да и ко всему этому, каст актёров из новичков особенно заинтриговал, то есть, голливудской элиты вы не увидите, но это не столь важно. Важно то, как подан материал, а он подан тёплым. Сюжетная интрига не отпускает зрителя ни на минуту, элемент неожиданных поворотов добавляет атмосферу. Звуковое сопровождение интригующее, и погружающее в расследовательный мотив.
Суть в сериале сводится к тому, что агенты ФБР допрашивают серийных убийц, с целью изучить своего клиента, который не просто убивает своих жертв, но и получает сексуальное удовольствие. Чтобы изучить его мотивы преступлений, понять его, детально подойти ко взгляду со стороны, и вычислить по мере возможности, они идут на всё.
Итог такой. Для любителей сложных детективных сюжетов, расследований, и изучения серийных убийц, смело рекомендую к просмотру!
До новых встреч!
Рецензия к сериалу "Охотник за разумом" от Брюс Уэйн
Анализ преступности
Просмотров: 3912
Оценка читателей: 8 из 10 (голосов 4)

Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 1
Alias (Киноман), постов: 756
2 ноября 2020 в 19:17
| |
Скажу искренне - абзац "Анализируя сериал" меня очень улыбнул | |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
McMuffinn (Критик), постов: 8984
Сегодня в 1:49
| |
|
Сколько было классных мемов и шортсов про оперу и балет из нарезками из Дюны ) Отличный хайп из ниоткуда.
| |
McMuffinn (Критик), постов: 8984
Сегодня в 1:49
| |
|
Тётя, поезд уехал, вы опоздали.
| |
AleX (Критик), постов: 11690
Сегодня в 0:21
| |
|
Посещение оперы или балета для абсолютного большинства это ярмарка тщеславия, себя показать и на других посмотреть. А всем истинным ценителям места ... [читать далее]
| |
Летописец (Критик), постов: 66933
Сегодня в 0:15
| |
|
Ну новые фильмы от Спилберга, Креггера поинтересней всяких Мстителей, а уж тем более песочных bzzzzzдюн
| |
Летописец (Критик), постов: 66933
Сегодня в 0:11
| |
|
Вот бы увидеть предысторию его героя в Чужом 3
| |
Летописец (Критик), постов: 66933
Сегодня в 0:07
| |
|
Шаламчику идет роль Буратино))
| |
Andrew (Главный редактор), постов: 80094
Сегодня в 0:06
| |
|
Я ни за что не возьмусь:) Так как считаю это непомерно сложным:) Мне проще на Эльбрус сходить с полной выкладкой:)
| |
Andrew (Главный редактор), постов: 80094
Сегодня в 0:05
| |
|
Причем тут какой-то телевизор:) Шаламе сказал, что балет и опера умерли:) Это верх идиотизма:) На хорошую оперу и балет не попасть, где настоящие звезды:) ... [читать далее]
| |
AleX (Критик), постов: 11690
Сегодня в 0:02
| |
|
Да не, говорят и все ошибаются, а я просто большой поклонник Зорро)))
| |
AleX (Критик), постов: 11690
Вчера в 23:58
| |
|
Так и не надо было говорить элитарный, это и так понятно, что созерцать эти виды искусств в живую доступно не всем в отличии от кино.
И кто нибудь помнит ... [читать далее] | |
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 8.61 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8.07 |
| 5 | Марти Великолепный | 7.88 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7 |
| 3 | Легенды наших предков | 7 |
| 4 | Группа крови | 6.67 |
| 5 | Авиатор | 6.4 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.13 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Шрек 5 | 8.63 |
| 5 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Игра престолов | 9.25 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Культовый научно-фантастический боевик вновь выйдет в широкий прокат
Актриса ждет третьего ребенка и первого от нового возлюбленного
Актриса уверена, что ИИ легко справится с работой звезды "Дюны"
Наши рекорды







