Сегодня, я проведу психологическое расследование, маньяков - убийц, и насильственные мотивы. Тем, кому по душе детективные расследования, присоединяйтесь!
Как человек становится преступником? Многие ошибочно считают, что убийцами рождаются, это их призвание от природы . Это ложь. Изначально, больше виноваты родители, ведь зависит от того, в какой семье ты вырос. Есть два типа семей : состоятельные и нищета. Состоятельные балуют своего ребёнка дорогими вещами, игрушками. А нищие не могут обеспечить ни себя, ни ребёнка. К чему суть? Суть к тому, что обделённый ребёнок уже с малых лет видит богатых сверстников в достатке, а сам с завистью смотрит и понимает, что он не такой как они. Чисто с психологии такие дети со временем обижены на весь мир. Это раз.
По мимо этого, детей бьют, унижают, их же родители. То есть, ребёнок уже растёт нервным, раздражительным, и несчастным. Как факт, со временем ребёнок меняет свои стереотипы, и включает режим волка. Это два.
Со стороны сверстников ребёнок слышит оскорбления в свой адрес, получает побои, унижения. 100% того, что ребёнок зарабатывает заикание, и живёт с этим. Это три.
Заключение. Из всего этого делаю вывод. Что дети которые потрёпаны жизнью с малых лет, уже склонны к насилию, потому как, сами это испытали на своей шкуре.
Если допрашивать убийцу в психологическом уклоне, то можно убедиться в его стремлении убивать. Но это не означает, что он решился на это просто так. Для них убийство это как : спустить пар, отыграться, удовлетворить своё самолюбие. Психом он может и не быть, не обязательно, он может когда - то испытал сильное разочарование в обществе. Психология - наука очень востребована, и пользуется большой популярностью. Без неё не изучить психов, манипуляторов, насильников, сутенёров, и сектантских язычников.
Анализируя сериал, я был в большом восторге от подачи детективных материалов до расследований. Режиссер Дэвид Финчер, набирая оборотов, представил зрителю увлекательное погружение в криминальный мир. Да и ко всему этому, каст актёров из новичков особенно заинтриговал, то есть, голливудской элиты вы не увидите, но это не столь важно. Важно то, как подан материал, а он подан тёплым. Сюжетная интрига не отпускает зрителя ни на минуту, элемент неожиданных поворотов добавляет атмосферу. Звуковое сопровождение интригующее, и погружающее в расследовательный мотив.
Суть в сериале сводится к тому, что агенты ФБР допрашивают серийных убийц, с целью изучить своего клиента, который не просто убивает своих жертв, но и получает сексуальное удовольствие. Чтобы изучить его мотивы преступлений, понять его, детально подойти ко взгляду со стороны, и вычислить по мере возможности, они идут на всё.
Итог такой. Для любителей сложных детективных сюжетов, расследований, и изучения серийных убийц, смело рекомендую к просмотру!
До новых встреч!
Рецензия к сериалу "Охотник за разумом" от Брюс Уэйн
Анализ преступности
Просмотров: 3774
Оценка читателей: 8 из 10 (голосов 4)

Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 1
Alias (Киноман), постов: 756
2 ноября 2020, 19:17
| |
![]() |
Скажу искренне - абзац "Анализируя сериал" меня очень улыбнул |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
isi (Зритель), постов: 1926
сегодня, 17:57
| |
Дурочек Киммел в свободном плавании намного опаснее, старики и правда так и не поняли всех изменений современного медиа пространства. Хотя мог бы вспомнить ... [читать далее]
|
isi (Зритель), постов: 1926
сегодня, 17:53
| |
Давайте признаем Иствуду до Редфорда тоже далековато, но это не мешает ему быть легендой. Не надо путать талант актера и значение карьеры человека для ... [читать далее]
|
yrenson (Киноакадемик), постов: 9469
сегодня, 17:50
| |
Всё-таки Фрэнк Грилло крутой чувак) Роль минимальная, после 4 серий,но блин, классно смотреть)
|
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12591
сегодня, 17:18
| |
"Этот переход, как считает Кроу, может "свести зрителей с ума" и открыть новую главу в и без того выдающейся карьере актера." - вот и узнаем уже ... [читать далее]
|
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12591
сегодня, 17:15
| |
Страсть у него, заменять Форда в его франшизах)))
|
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12591
сегодня, 17:14
| |
А вы что думали? Что MAGA хотят в принципе отменить "культуру отмены", а не просто перекинуть её на людей с другой позицией? Наивные)))
|
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12591
сегодня, 17:12
| |
Всё равно в итоге фокус снова уйдёт на Джокера)
|
Constance (Киноакадемик), постов: 17483
сегодня, 17:11
| |
Господа, не нападайте на старика Иствуда, дай Бог ему долгих креативных лет - оказался на приеме рядом с давним корешем Тома Круза, лучше повода для беседы, ... [читать далее]
|
isi (Зритель), постов: 1926
сегодня, 16:47
| |
В связке - эталон актерского и продюсерского мастерства – Иствуд 100% прав, кроме того он смотрин на Тома через призму своей карьеры и во многом они совпадают. ... [читать далее]
|
isi (Зритель), постов: 1926
сегодня, 16:44
| |
Киммел как человек, судя посему фигура неприятная, и ведущий специфический, но сегодня его преподносят новым Иисусом, зная его хватку монетизирует ... [читать далее]
|
Фильм месяца
Дата выхода: | 5 сентября 2025 |
Страна: | США, Великобритания |
Жанр: | мистика, триллер, ужасы |
Режиссер: | Майкл Чавес |
В главных ролях: | Вера Фармига, Патрик Уилсон |
Реклама
1 | Девочка, покорившая время | 8.28 |
---|---|---|
2 | Порко Россо | 7.83 |
3 | Мелочи жизни | 7.64 |
4 | Анора | 7.5 |
5 | Жизнь Чака | 7.47 |
1 | Кончится лето | 7.15 |
---|---|---|
2 | Огниво | 7.05 |
3 | Финист. Первый богатырь | 6.62 |
4 | Пророк. История Александра Пушкина | 6.53 |
5 | Батя 2: Дед | 6.5 |
1 | Одиссея | 9.53 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.19 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.05 |
4 | Дикая банда | 8.89 |
5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Терминатор 2: Судный день | 9.43 |
3 | Побег из Шоушенка | 9.43 |
4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
5 | Форрест Гамп | 9.38 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.43 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.15 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.43 |
---|---|---|
2 | Место встречи изменить нельзя | 9.30 |
3 | Игра престолов | 9.25 |
4 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
5 | В поисках капитана Гранта | 9.09 |
Самые обсуждаемые материалы
Знаменитый писатель признался, что вовремя не проверил факты
Легендарный голливудский актер и режиссер отметил заслуги своего молодого коллеги
Создателям "Андора" удалось сотворить напряженный и динамичный политико-военный триллер
Награждения
Наши рекорды