Сегодня, я проведу психологическое расследование, маньяков - убийц, и насильственные мотивы. Тем, кому по душе детективные расследования, присоединяйтесь!
Как человек становится преступником? Многие ошибочно считают, что убийцами рождаются, это их призвание от природы . Это ложь. Изначально, больше виноваты родители, ведь зависит от того, в какой семье ты вырос. Есть два типа семей : состоятельные и нищета. Состоятельные балуют своего ребёнка дорогими вещами, игрушками. А нищие не могут обеспечить ни себя, ни ребёнка. К чему суть? Суть к тому, что обделённый ребёнок уже с малых лет видит богатых сверстников в достатке, а сам с завистью смотрит и понимает, что он не такой как они. Чисто с психологии такие дети со временем обижены на весь мир. Это раз.
По мимо этого, детей бьют, унижают, их же родители. То есть, ребёнок уже растёт нервным, раздражительным, и несчастным. Как факт, со временем ребёнок меняет свои стереотипы, и включает режим волка. Это два.
Со стороны сверстников ребёнок слышит оскорбления в свой адрес, получает побои, унижения. 100% того, что ребёнок зарабатывает заикание, и живёт с этим. Это три.
Заключение. Из всего этого делаю вывод. Что дети которые потрёпаны жизнью с малых лет, уже склонны к насилию, потому как, сами это испытали на своей шкуре.
Если допрашивать убийцу в психологическом уклоне, то можно убедиться в его стремлении убивать. Но это не означает, что он решился на это просто так. Для них убийство это как : спустить пар, отыграться, удовлетворить своё самолюбие. Психом он может и не быть, не обязательно, он может когда - то испытал сильное разочарование в обществе. Психология - наука очень востребована, и пользуется большой популярностью. Без неё не изучить психов, манипуляторов, насильников, сутенёров, и сектантских язычников.
Анализируя сериал, я был в большом восторге от подачи детективных материалов до расследований. Режиссер Дэвид Финчер, набирая оборотов, представил зрителю увлекательное погружение в криминальный мир. Да и ко всему этому, каст актёров из новичков особенно заинтриговал, то есть, голливудской элиты вы не увидите, но это не столь важно. Важно то, как подан материал, а он подан тёплым. Сюжетная интрига не отпускает зрителя ни на минуту, элемент неожиданных поворотов добавляет атмосферу. Звуковое сопровождение интригующее, и погружающее в расследовательный мотив.
Суть в сериале сводится к тому, что агенты ФБР допрашивают серийных убийц, с целью изучить своего клиента, который не просто убивает своих жертв, но и получает сексуальное удовольствие. Чтобы изучить его мотивы преступлений, понять его, детально подойти ко взгляду со стороны, и вычислить по мере возможности, они идут на всё.
Итог такой. Для любителей сложных детективных сюжетов, расследований, и изучения серийных убийц, смело рекомендую к просмотру!
До новых встреч!
Рецензия к сериалу "Охотник за разумом" от Брюс Уэйн
Анализ преступности
Просмотров: 3865
Оценка читателей: 8 из 10 (голосов 4)

Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 1
Alias (Киноман), постов: 756
2 ноября 2020 в 19:17
| |
Скажу искренне - абзац "Анализируя сериал" меня очень улыбнул | |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
Сегодня в 13:40
| |
|
Вам геймерам и игроманам хрен когда угодишь)))
| |
Сегодня в 13:37
| |
|
Для них и фильм в который они вбухали 250М$, а сборы в прокате немыслимые 205М$ совсем не провал )))
| |
Ирена Дульон (Критик), постов: 409
Сегодня в 13:30
| |
|
Создатели сериала "Одни из нас" - для меня показатель антикачества. Не хочу, чтобы они прикосались к моей любимой игре.
| |
Andrew (Главный редактор), постов: 79499
Сегодня в 12:58
| |
|
Сильный провал, это когда Warner вкладывает 200+ миллионов в фильм с Лео, а он в итоге собирает в прокате всего 200:)
| |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13164
Сегодня в 12:39
| |
|
Конечно сильный, да и режиссёр не топ, а обычный ремесленник средней руки, вот и ушёл /ушли
| |
TREADSTONE (Критик), постов: 24967
Сегодня в 12:36
| |
|
Значит, провал последнего Хищника настолько сильный, что он уже не будет снимать новые части) Ближайшие три года точно)
| |
drakula (Критик), постов: 31613
Сегодня в 12:30
| |
|
тут Руффало говорит правильно, раз уж затыкаешь людей, то и сам следуй этому и заткнись.
Если хочешь говорить, то будь готов что и у других есть тоже ... [читать далее] | |
John23 (Критик), постов: 30191
Сегодня в 12:07
| |
|
Продолжение "Войны миров Z" было бы интересно глянуть.
| |
Сегодня в 11:58
| |
|
Любопытный сериал, идеальный формат и продолжительность серий не дают переутомляться и напрягаться при просмотре.
| |
Andrew (Главный редактор), постов: 79499
Сегодня в 11:31
| |
|
Потому что "Пираты" - это проект Вербински:) Они этого не поняли, главное:)
| |
Реклама
| 1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.08 |
|---|---|---|
| 2 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Марти Великолепный | 8.27 |
| 5 | Порко Россо | 7.84 |
| 1 | Сводишь с ума | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Батя 2. Дед | 7.27 |
| 3 | Кончится лето | 7 |
| 4 | Легенды наших предков | 6.83 |
| 5 | Красный шелк | 6.5 |
| 1 | Биошок | 9.19 |
|---|---|---|
| 2 | Грань будущего 2 | 9.05 |
| 3 | Дикая банда | 8.95 |
| 4 | Проект "Конец света" | 8.79 |
| 5 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
| 3 | Игра престолов | 9.27 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Вин Дизель и его команда вернутся на экраны для последней гонки
Мотивация актера была не столь благородна, как он пытался показать публично
Илон Маск отреагировал на слух о кастинге на роль Елены Прекрасной
Наши рекорды







