px

Рецензия к фильму "Специалист" от Брюс Уэйн

Шикарный повод пересмотреть Ностальгию

Шёл 1994 - год, и в скором времени, вышел боевик " Специалист " от режиссёра Луиса Льоса. Фильм завораживающий своим шармом, красивого мужчины, который за справедливость и честь, заслуженно отправился в копилку кинематографа. Ценители хорошей режиссуры, сценария, сюжета, и саундтрека, будут очень довольны просмотром!

Дело в том, что фильм данного жанра сейчас не снимут, так как это было раньше. Почему? Да потому, что сейчас в наше время, в Голливуде новые подходы для создания боевиков, не таких как в 90 - х. Именно по этому, такие ностальгические боевики заслуживают уважения со стороны зрителей. Тем более, что такие топовые актёры, удивляют своей настоящей химией мастерства на экране. Сильвестр Сталлоне и завораживающе красивая Шэрон Стоун, изобразили романтическую атмосферу, которая завлекает ещё больше чем можно представить. Всё таки, данный « тандем » удался как можно красочней, чем можно только наслаждаться.

Сюжетно фильм погружает зрителя в мир главных героев, показывает историю роковой женщины, которая пытается отомстить своим обидчикам, но самой ей не справиться. И тут появляется профессиональный инженер, по опытному навыку устранения клиентов ( Не хороших парней ) с помощью минирования объектов. Профессионализм - это не единственная его черта, кроме всего прочего, он милый, обворожительный, и умный джентльмен. Сталлоне, своей харизматичной игрой, удивляет и показывает свою колоссальную физическую подготовку. Шэрон Стоун, в этом фильме настоящая богиня, красивый шарм и сексуальная фигура, влюбляет в себя без памяти. Эрик Робертс ( Родной брат, актрисы Джулии Робертс ) в фильме играет мафиозного элемента, который рубит деньжата, не чистой работой. Эдакий, коварный и соблазнительный, папенькин сынок, который носит дань для решения дел бизнеса. Джеймс Вудс, исполняет роль инженера, но с некими маниакальными наклонностями, раздражительного характера ( Одержимостью ликвидаций ).

Звуковое сопровождение написано композитором Джоном Барри, и даёт невероятный эффект погружения. Добиться красивых мелодий, и очаровательных треков, это нечто. Любители саундтреков оценят подобный приём!

Стоит ли смотреть данный фильм? Однозначно стоит! Для хорошего вечернего просмотра, с бокалом красного эстетического вина, вы погрузитесь в невероятный шедевр кинематографа. Ибо, будьте уверены, данный жанр того стоит!

- ИТОГ -

Я считаю фильм данной категории, не оставит равнодушным, как читателей, так и зрителей. Плюсов в нём больше чем минусов, да и как - то, грех искать изъяны в боевиках. Всем чем может похвастаться " Специалист " это невероятная актёрская игра, атмосфера происходящего, волшебная харизма Шэрон Стоун, в « тандеме » с красавцем Сильвестром Сталлоне. Если есть желание, вспомнить кинематограф тех времён, то почему бы, не побаловать себя качественным продуктом от режиссёра Луиса Льоса.

До новых встреч!
Автор: Брюс Уэйн   (всего рецензий: 12, средняя оценка: 7.93)
05.01.2021
Просмотров: 2249
Оценка читателей: 7,2 из 10 (голосов 5)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 25
Любовь85 (Критик), постов: 1374
8 января 2021, 16:10
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О, а что, тут можно рецензии удалять?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 января 2021, 16:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ещё пропала его рецензия на "Кровь и песок". Но там большие пробелы между абзацами, что могли и просто удалить. Но не факт.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
8 января 2021, 16:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 8 января 2021, 16:03
Если и да, то снова без изменений опубликует? Думаю оценки не будут такими же.
Это уже ему решать.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 января 2021, 16:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 8 января 2021, 16:01
Надеюсь, он её сохранил.
У друзей пользователя остаётся текст в почте.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 января 2021, 16:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 8 января 2021, 16:01
Надеюсь, он её сохранил.
Если и да, то снова без изменений опубликует? Думаю оценки не будут такими же.


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
8 января 2021, 16:01
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 8 января 2021, 14:45
У Брюса пропала рецензия к "Чудо Гале 2". Никто не заметил?
Надеюсь, он её сохранил.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 января 2021, 15:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 8 января 2021, 15:45
А у меня ничего не изменилось)
Ой. Я же не ставил Щепке еще. Получается и у меня ничего не переменилось. Так что не волнуйся. Оценки к рецензиям, судя по всему, пропали вместе с рецензиями.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 января 2021, 15:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 8 января 2021, 15:44
А она тоже пропадала? То-то я вижу у меня одна оценка к рецензии вдруг появилась.
А у меня ничего не изменилось)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 января 2021, 15:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 8 января 2021, 15:42
Зато "Щепка" вернулась)
А она тоже пропадала? То-то я вижу у меня одна оценка к рецензии вдруг появилась.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 января 2021, 15:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 8 января 2021, 14:45
У Брюса пропала рецензия к "Чудо Гале 2". Никто не заметил?
Зато "Щепка" вернулась)